украина. революция?

SerjA6

А что их искать то снайперов? Троих на видео сняли, как они из гостиницы стреляют,весь день показывали, только кто их наказывать будет?

Alex_Zharoff

Снайпера ставят на колени перед памятником людям, которых он убил.

DAKOTA
Алессандро:

вот честно.
никогда не хамлю людям, и на модельных форумах предпочитаю общацо о моделях
а глупость комментировать даже не хочецо

но сколько же развелось “клавиатурных экспертов”, преимущественно охранительской ориентации

убиты люди. зверски.
и умный человек никогда не будет делать выводы не имея картины происшедшего…

Хорошо, скажите, а чего вы добились в этом бунте? Заставили Януковича побегать, ладно он вас испугался, а дальше что? Что конкретно изменилось? За что люди погибли,что б Юлю освободить?За то с сопряженными территориями разосрались, ваших Майдановцев гонют ото всюду. Еще больше в нутри Украины обострились разногласия,как раньше у вас спокойно уже не будет. Обстановка будет нагнетатся, и когда Украина останется одна, в нее войдут войска NATO.

valera_UA
SBM:

Вы эта…завязывайте делиться своим сексуальным опытом! У нас, реклама гомосятины запрещена законом.😁

Не передёргивайте, это ваш соотечественник рекламирует, а я просто констатировал факт.Примите снотворное и идите спать, в вашем возрасте уже вредно много о сексе думать.

vldvv
SerjA6:

Ну сами подумайте, разве власть будет так стрелять в тихоря? Явно одиночка стреляет. А иначе бы поставили пулемет и положили бы всю площадь. Януковичь не Батька, он мухи боится тронуть.

Вы подумайте и посмотрите…

Цитата из под видео не моя но полностью с ней согласен.

Честно, если бы в России произошла такая трагедия я бы сочувствовал им как человек, и не важно за что они боролись бы. А вы оказались такой гнидский народ что говорите про какие то купленные людей за доллары, и даже про то что это постановка? Вы, народ России люди вообще или скоты последние?

SerjA6

Так они добьются того что повторят судьбу Югославии.

sidmon

А нужна ли Тимошенко новым властям? Да еще с амбициями на президенство.
Юля в Киеве-типа российский спецназ. Ой боюсь накаркать.

V_Alex
SerjA6:

Так они добьются того что повторят судьбу Югославии.

Пока жива соседская корова…

SerjA6
valera_UA:

Изучай специалист,бля …

Вот честно, если бы в мой дом поперлась бы такая толпа и я бы стрелял. А что за снайпер на коленях там был, на полицейского не похож. А те снайпера в гостинице, ну совсем не похожи на полицейских.

soddim
vldvv:

Вы подумайте и посмотрите…

Стреляют из банка 5-6 этаж правое крыло

SBM
olegtur77:

А какая мелкашка пробивает 15мм стальной швеллер пулей 12,7мм , а щит и бронежилет навылет?

Точно! А ещё…кто “эту пулю отлил”?😒 Вы хоть видели,что делает с человеком - 408 Cheyenne Tactical или 50 ВМG???😈

olegtur77
Вячеслав_Старухин:

На майдане вы именно такими себя показали.

протрите розовые очки, на майдане только те кто отстаивает свои законные права так может, потому как законным способом уже не получалось.

SerjA6
soddim:

Стреляют из банка 5-6 этаж правое крыло

Валера Васинович дальше Львова и Польши ни где видимо не был, в Киеве тем более не был.

Maestro89
SerjA6:

Ну сами подумайте, разве власть будет так стрелять в тихоря? Явно одиночка стреляет. А иначе бы поставили пулемет и положили бы всю площадь. Януковичь не Батька, он мухи боится тронуть.

Ну да, ну да, а в Межгорье быстренько потопили весь арсенал веред разбегом

www.ustream.tv/recorded/44121009

vldvv
SerjA6:

Так они добьются того что повторят судьбу Югославии.

Краще жувати.

SerjA6
Maestro89:

Ну да, ну да, а в Межгорье быстренько потопили весь арсенал веред разбегом

Ох простите, нужно было все оставить на складах не охраняемых, что бы Бендеровцы сразу растащили, а то нырять им теперь нужно.

Elms
sidmon:

заглянуть за заборы рублевки ой как хочется.

Зачем?

Dimon11
SBM:

Точно! А ещё…кто “эту пулю отлил”? Вы хоть видели,что делает с человеком - 408 Cheyenne Tactical или 50 ВМG???

Да что вы прилепились к калибру? Людей то уже не вернуть.