украина. революция?

Gejkob
Панкратов_Сергей:

Ну да. И госдеп его открыто поддерживает.
Но “одобряемс” с поздним зажиганием, еще не осмыслили.

Ссылку можно?

RexA

Зачем ссылка? Это математика, тимошенка на свободе, янукович в турьме, янукович на свободе-тимошенка в турьме

KirillS

Украинцам удачи, сил и терпения.

" Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идёт на бой."

Вы молодцы! Попробовали. Слава героям! Земля им пухом.

К сожалению, не вижу быстрого светлого будущего для Украины. Вас начнут дербанить изнутри и снаружи. Большая игра идет, судя по всему. Увы, не ваша, как всегда в истории. Как там у вас: Ще не вмерла Україна… Т.е. живы пока и слава Богу.
Но уж коль шанс себе отбили, так не ходите по граблям, что ж вы так любите воров и бандитов выбирать на вполне себе, в отличие от нас, демократических выборах! Посмотрел сюжет "Самооборона спинила Яценюка і Тимошенко на виїзді з аеропорту “Київ”…
Вы посмотрите на них, вы же не успели убитых похоронить, не успели камуфляж снять, а они уже с мигалкой “прочь с дороги”…
Жалко вас, братцы. Безумно жалко погибших.
Как бы вам этого не хотелось, но у вас с нами много общего.😈
Вы во главе поляков можете себе представить бандита и вора? А Вацлава Гавела помните? Чуете разницу ? Граница между Европой и Азией проходит в головах. Удачи! Вроде, не бездельники и могли бы жить…

В гражданской войне не бывает пленных. Это война до последнего. Не приведи Господи!

Панкратов_Сергей

Искать нужно, ссылка была несколько страниц назад.
Они высказались за то что не отстранять а оставить Януковича как гаранта проведения реформ и проведения выборов.

Андрей_Зазулин
Андрей_Курылев:

Им дали что б они сохранили свое лицо и расчитались за газ. Как дали,так и забрали.

Всё так . Вот только - что дальше ? Бесконечно набирать кредиты и проедать их - путь в тупик . Свобода - это хорошо . “Юле - волю !” - тоже неплохо , женщина преклонного возраста в тюрьме сидеть не должна . Я вот за всё это время не услышал ни одного внятного мнения , как лечить экономику Свободной Украины . У нас тоже дела херовые с экономикой , но есть нефть и газ . На Украине практически ничего конкурентоспособного не осталось . Чем на жизнь зарабатывать -то ? Или я чего-то не знаю ?

baychi
Андрей_Зазулин:

На Украине практически ничего конкурентоспособного не осталось .

Аграрный сектор на западе. Промышленный, ориентированный на Россию - на востоке. Крым - для отдыха. Не так плохо можно жить, если по уму…

Андрей_Зазулин:

“Юле - волю !” - тоже неплохо , женщина преклонного возраста в тюрьме сидеть не должна .

Она еще всех этих майданских мужиков еще за пояс заткнет.
Потому что умеет и с толпой говорить и с “царями”.
ИМХО, Юля - подарок для России…

Dimon11
Андрей_Зазулин:

Я вот за всё это время не услышал ни одного внятного мнения , как лечить экономику Свободной Украины . У нас тоже дела херовые с экономикой , но есть нефть и газ . На Украине практически ничего конкурентоспособного не осталось . Чем на жизнь зарабатывать -то ? Или я чего-то не знаю ?

Я пытался, пытался узнать об этом более сотни страниц назад. Кроме муму невнятного так ничего и не услышал. Вероятно экономический будут решать как в Аргентине. Тем более, что женщину приклонного возраста не просто выпустили, есть еще некоторая вероятность что ее коронуют. Хотя, в данной ситуации, мне так видится, что любой генерал будет свадебным.

KirillS:

А Вацлава Гавела помните?

Я помню, и знаменитую фразу “Гавел продал Чехию”.

BWR_2000
Gejkob:

Прошу у людей ссылку на это уже 4 года…“обнести Донбасс колючкой” ,и ВСЕ молчат…

www.rg.ru/2004/12/31/timoshenko.html прямые высказывания конечно подчистили,не Вы один это ищите,но что было,то было

valera_UA
KirillS:

Как там у вас: Ще не вмерла Україна… Т.е. живы пока и слава Богу.

У нас так Ще не вмерли України ні слава, ні воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.

Ещё не умерла Украины слава и воля,
Ещё нам, братья украинцы, улыбнётся судьба.

ru.wikipedia.org/wiki/Гимн_Украины

KirillS
Dimon11:

Я помню, и знаменитую фразу “Гавел продал Чехию”.

А Кеннеди вообще убили с похожей формулировкой. И что?

V_Alex
Dimon11:

Я помню, и знаменитую фразу “Гавел продал Чехию”.

Та сделка оказалась удачной…

KirillS
valera_UA:

Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.

😁… И на нашей улице перевернется грузовик с пряниками…

P/S Не обижайтесь…😃

BWR_2000
maskaljazz:

Вчера, с Украинского телевидения, от шахтёров под красными флагами - т.е, когда вам по 2 года не выплачивают зарплату это нормально?

мне повезло,на нашей шахте,ещё выплачивают зарплату,но люби друзи эту неприятную оплошность,скоро исправят.Здравствуй 3,5 тысячи безработных.Только на копанки за 3000 и останется надежда.Зачем вкладываться в нерентабельную,дотационную угольную промышленность,если можно помочь братьям-полякам и купить уголь у них?

Кучер

Югославию тоже поделили на несколько маленьких стран. все европейцы теперь. а на заработки всё равно в Москву приезжают… потому что дома зарплаты маленькие, а Европе они нахрен не здались… Украину ждет другое будущее?

V_Alex
KirillS:

😁… И на нашей улице перевернется грузовик с пряниками…

с печеньками 😃

BWR_2000
Gejkob:

Российская Газета…

и что?Кто то должен освещать события со стороны

Dimon11
KirillS:

А Кеннеди вообще убили с такой же формулировкой. И что?

НЕ сравнивайте с пальцем то чего не следует сравнивать. Кеннеди с Гавелом с даже рядом ставить не стоит.

Андрей_Зазулин
valera_UA:

Ещё нам, братья украинцы, улыбнётся судьба.

На Бога надейся , да сам не плошай ! Самое главное сейчас - не просрать победу . Нужны срочные экономические реформы и внятные люди в экономическом блоке нового правительства . Потенциал у Украины - колоссальный , наследие СССР еще до конца не уничтожено , можно возродить и промышленность и сельское хозяйство и науку , лишь бы не заболтать всё это , как обычно .

valera_UA
KirillS:

… И на нашей улице перевернется грузовик с пряниками…

Это Порошенко вам пряники вёз, так что налетайте, не стесняйтесь.😉

yur1x
Dimon11:

Их количество, вполне вероятно может уменьшиться.

Начало положено.
В Лубнах тоже «вздёрнули» памятник Ленину. И Кирову в придачу

А вот это правильно:
«Это не ваша победа, а наша», - сказали политику евромайдановцы.
После общения с людьми, Яценюка пропустили.
Следующим остановили автомобиль, в котором ехала Тимошенко. Люди попросили ее не забывать, кто совершил революцию, и оправдать надежды.
“Я хочу, чтобы вы знали, для меня это самое главное”, - сказала Тимошенко.