украина. революция?

Панкратов_Сергей
belaal:

Задаю фактически прямой вопрос: какие люди за ним стоят и кто его отпустил? Если это сделала не власть, то кто?
P.S. Предположим власть его хотела посадить и сфабриковала дело.

Тысячу раз это обсасывалось…
Думали одержать триумфальную победу и похоронить его как лидера. Потому по просьбе Собянина его допустили к выборам.
Но не рассчитали, он набрал слишком много. А посадить с таким процентом- смерти подобно, сами спровоцировали б Майдан.
Пришлось выпустить…

belaal
Панкратов_Сергей:

Потому по просьбе Собянина его допустили к выборам.

По просьбе Собянина отпустили из тюрьмы? Я Вас правильно понял?

DF-ViP
Quantas:

а помощь в подготовке спецоперации оказывал бывший первый заместитель ГРУ Российской Федерации .

"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! "
PS. Как же вас там прокачали …

belaal
Quantas:

Еще более интересна тщательная проработка тактических планов, изложенных в сканах документов. Огромный комплекс мер, включая ложные атаки, фильтрационные кордоны, вывоз и размещение больших масс арестованных, отключение энерго и водоснабжения, отключение мобильной связи и телевизионных каналов и пр. и пр.

Все равно не понятно. Имея такие планы почему ограничились варварским отстрелом кучки людей.

Quantas:

максимально жестко подавить Майдан и отсечь его от помощи извне

А извне это откуда? 😃

RexA
Панкратов_Сергей:

Пришлось выпустить…

С чего это? Он собрал на площади народ, поорал им лозунги, отправил народ по домам и поставил точку в протесте… и ему срок заменили условным… пересорился со всеми соратниками…И все. Далее он сидит в инете и квартиры ищет…

vlbelugin
DF-ViP:

"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! "
PS. Как же вас там прокачали …

Сейчас начнется. Найдут массу различных “документов”. Найдут “виновных”. Оправдать бойню на майдане надо как то. Но почему то готовили, но не исполнили. За два месяца, если бы хотели, то могли и исполнить. Может “мужественный” предатель из МВД предотвратил? Выкрал документы. А без плана майдан взорвать не смогли.
И главное специалист из ГРУ. Это самое главное. Что нибудь новое придумали бы.

RexA
belaal:

А извне это откуда?

Из надмайдана, подмайдана, и снаружи мадана по горизонтали…

biver72

Вот считайте это вбросом, или разжиганием, но “…Атомная энергетика Украины — отрасль украинской энергетики. По количеству энергетических реакторов Украина занимает десятое место в мире и пятое в Европе, все типа ВВЭР. На Украине действуют 4 атомных электростанции с 15 энергоблоками, одна из которых, Запорожская АЭС с 6 энергоблоками общей установленной мощностью 6000 МВт, является крупнейшей в Европе…”(с)википедия.
И это повод ввести войска “во избежание”
И я, живя на противоположном “краю земли”, имея Фукусиму в восьмистах километрах к востоку, СОВЕШЕННО НЕ ВОЗРАЖАЮ, чтобы безопасность ЯДЕРНЫХ ОБЪЕКТОВ Украины контролировали ВС РФ!!! (Да, за мой счет, я плачу 7 тыр налогов в месяц, у меня белая зарплата)
Или чо? Пусть их НАТО охраняет? Да вы ах}{уели…

юзеф

По-моему назревает еще одна оппа… 😦 Депутаты востока Украины не признали власть Рады top.rbc.ru/politics/22/02/2014/906666.shtml

biver72:

СОВЕШЕННО НЕ ВОЗРАЖАЮ, чтобы безопасность ЯДЕРНЫХ ОБЪЕКТОВ Украины контролировали ВС РФ!!!

Вы это, давайте без фанатизма 😃 Предлогов “контроля всея и вся РФ” и так предостаточно.

vldvv
belaal:

в чем смысл убивать 25…50…100 человек при имеющемся числе протестующих по всей стране?

Если спор о территории, то сотня человек мелочь для затеявших это.

biver72:

чтобы безопасность ЯДЕРНЫХ ОБЪЕКТОВ Украины контролировали ВС РФ!!!

Кремль уже контролировал в 86

зы. 660 км и что?

biver72

И Вот, тоже, если доведет до закона: “лидер движения остановился на вопросе привилегий на дорогах для машин представителей власти. «Ни [для] кортежа! Ни для кого! Спешите куда-то — садитесь на метро!» — объявил он.”
будет достойно уважения.

belaal
vldvv:

Если спор о территории, то сотня человек мелочь для затеявших это.

Понятно, что мелочь. После этих действий украинская власть даже в глазах клятых москалей выглядит не красиво. Итог какой? Чего хотели добиться?

rcred
Quantas:

"После этого я добровольно передам следственной группе ГПУ остальные материалы , которые указывают на причастность к кровавым событиям министра МВД Захарченко ( который лично заявил 20 февраля, что отдал приказ о применении боевого оружия ) , его заместителя Ратушняка , начальника департамента общественной безопасности МВД Крикуна , командующего внутренних войск МВД С.Шуляка , и.о. начальника ГУМВД в Киеве В.Мазана , председателя СБУ А.Якименко , его первого заместителя В.Тоцкого , начальника УСБУ в Киеве и Киевской области А.Щеголева , командиров подразделения СБУ “Альфа” , - добавил он.

Т.е. получается что на Украине власти нет, безопасность обеспечивает вооруженная гопота, а потом еще спрашивают зачем нужен российский спецназ…, да так на всякий случай…

vldvv
belaal:

Итог какой? Чего хотели добиться?

етого

biver72:

лидер движения остановился на вопросе привилегий на дорогах для машин представителей власти. «Ни [для] кортежа! Ни для кого! Спешите куда-то — садитесь на метро!» — объявил он." будет достойно уважения.

WIZARD2012
biver72:

Или чо? Пусть их НАТО охраняет? Да вы ах}{уели…

Если бы охраняли НАТОвцы, я бы чувствовал себя в большей безопасности.

biver72
vldvv:

Кремль уже контролировал в 86

дел
курим гугль
Горбачев работал под контролем американцев. Инфа открыта. Гуглите.

Старый_волк
юзеф:

По-моему назревает еще одна оппа… Депутаты востока Украины не признали власть Рады top.rbc.ru/politics/22/02/201...aign=gism_top1

Вот о чем и речь, и как теперь Киев будет принуждать Харьков, уговорами или силой оружия, а там еще Крым и много чего. Надо было дождаться выборов и решать все в правовом поле, а теперь сами в Киеве сидят на птичьих правах, законно выбранного ни куда не деть, какой бы он не был, а его избрали, а новые сами себя назначили.

Wit
rcred:

зачем нужен российский спецназ…, да так на всякий случай…

чё, давно чёрных тюльпанов не летало? груз двести давно не растомаживали?

WIZARD2012
Старый_волк:

…Надо было дождаться выборов и решать все в правовом поле,

Выборы и правовое поле на Украине и в России не совместимые между собой вещи, в этом основная проблема. И пока не совместятся, хоть немного – будут “Майданы».