украина. революция?

DigitalCrash
vlbelugin:

Быдло вонючее. Надеюсь не все такие на майдане.

Уже получили по шапке. Такое поведение крайне не допустимо.

maksson
belaal:

Если сможете показать хоть один ЗДРАВЫЙ расчет, хоть какого-нибудь человека, что Украина сможет сама выйти из кризиса в т.ч. и экономического,

Внешний долг 73 млрд., а на выход из кризиса хотят еще 35.

kubas
DigitalCrash:

Уже получили по шапке. Такое поведение крайне не допустимо.

Ссылка имеется?

Андрей_Зазулин
Панкратов_Сергей:

Так что если есть желание оспаривать- то это не ко мне.

Коллега , спор проистекает из желания переубедить собеседника . Ежели совершенно очевидно , что собеседник обсуждает вкусовые качества сельди пряного посола , пока Вы цитируете ему прикладную аэродинамику , спор невозможен по определению . Поэтому считайте , что мы с Вами просто обменялись мнениями …

DAKOTA
vlbelugin:

Быдло вонючее. Надеюсь не все такие на майдане.

Вот она, гопота фашисткая, демократию устанавливает.

Max_SL

Мне кажется, мы не то обсуждаем.

И те, кто не приемлют то, что произошло на Украине и те, кто считает что хлопцы все правильно сделали - признаЮт одно - у нас кишка тонка ТАК разбираться с зажравшейся властью. Может быть, потому, что нам, в России власть кидает кость с остатками мяса, а там уже давно кидали голую и подобглоданную. А может и по другой причине. Я не приемлю многое в том, что случилось на Украине. Но - завидую!

Алекс_Ю
Андрей_Зазулин:

Государственный интерес состоит в том , чтобы ни под каким соусом не получить Фукусиму в 600 километрах от моей Страны , при изученной розе ветров . И если для этого нужно присутствие там спецов - хай воно буде !

Советник президента Российской Федерации Сергей Глазьев в интервью изданию «Коммерсант-Украина» (06.02.2014), отвечая на вопрос, возможно ли активное вмешательство России, если ситуация на Украине пойдёт по негативному сценарию, заявил: «Мы сегодня должны вспомнить о Будапештском меморандуме о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия от 1994 года, где все участники договорились обеспечивать целостность и безопасность Украины. Согласно этому документу, Россия и США являются гарантами суверенитета и территориальной целостности Украины и, откровенно говоря, обязаны вмешиваться, когда возникают конфликтные ситуации такого рода. А то, что вытворяют сегодня американцы, в одностороннем порядке грубо вмешиваясь во внутренние дела Украины, — очевидное нарушение этого договора. Соглашение предполагает коллективные гарантии и коллективные действия… Если США прекратят вмешательство и давление, финансирование и провоцирование, ситуация нормализуется сама собой. Оппозиционные политики, перестав чувствовать поддержку США, уже не будут вести себя столь нагло и жёстко и будут вынуждены договариваться»

Андрей_Зазулин
WIZARD2012:

Дефолт выпестовал господин Черномырдин, вины с Ельцина, что не выгнал его раньше - не снимаю.

Господи прости , Вам тогда 17 лет было !!! Какую вину Вы собираетесь и с кого снимать ? Даже не смешно …

Яшин_Н_М
Панкратов_Сергей:

Ну да. А в Швеции- капиталисты.

С чего Вы взяли? Социал демократы.

Панкратов_Сергей:

И да, у нас то коммунисты.

Я коммунист, но я не у власти.

Андрей_Зазулин
chinuk:

.Это ещё оружие у ментов было

Таким ментам оружие доверять нельзя . Или пропьют , или потеряют . Или на мороженки променяют . Вот если бы он шмальнул прямо в наглую харю , тут бы их и зауважали .

Wit
Яшин_Н_М:

С чего Вы взяли? Социал демократы.

Коль, а социалу или демократу или либералу, что, по конституции быть капиталистом запрещено? )))))))

vlbelugin
Панкратов_Сергей:

Этот пункт в международном определении слова наемник является одним из
определяющих для воевавших не на территории своей страны.
Так что если есть желание оспаривать- то это не ко мне.
Это к международному праву.

Наёмниксолдат удачи»[1]) — лицо, вступающее в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений (и не принадлежит к так или иначе заинтересованной в исходе конфликта идеологической группе) и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради выгоды.
Спецназ получает деньги от правительства РФ. Выполняет не свою прихоть, а волю государства. Так что учите уроки.
Кстати братья украинцы, как наемники, отметились в Чечне. А украинки, сестры, хорошо отстреливали наших солдат. И все за баксы.

DigitalCrash
kubas:

Ссылка имеется?

Пытался найти - сходу не нашел. Это еще до обеда было. А я за день стока ссылок просматриваю…
С другой стороны это может быть обыкновенная провокация.
Сейчас такого много:

Anna Shumska
Панове, остерігатесь провокацій!!!
Сьогодні була свідком як в урядовому кварталі начебто сестра загиблого ВВшника верещала, що вона нам цього ніколи не пробачить. Довкола неї зібралися люди. Діалог був дововолі неконструктивним - на будь-який аргумент чи доказ вона відповідала, наче читаючи мантру, “я врач, я киевлянка!” Врешті дорвалась до бійця, який пояснював про неохідність захищатись, коли в тебе стріляють бойовими, і почала його бити, штовхати, дала ляпаса. Боєць розвернувся і пішов, вона доганяла і проклинала…
Через якусь мить, коли я повернулася на місце події, “вбита горем сестра” голосно реготала і говорила по телефону: “Ну, че? Снял? Все получилось?” “То, у вас ніякий брат не вмирав?”, а у відповідь мене послали на 3 букви.
Тож, ніякої агресії, не піддаємося на провокації, а то всякі інтери потім понапоказуюють.
Думаю репост буде корисним.
PS: Але ж сучка, грати на людських смертях!

vlbelugin
Андрей_Зазулин:

Таким ментам оружие доверять нельзя . Или пропьют , или потеряют . Или на мороженки променяют . Вот если бы он шмальнул прямо в наглую харю , тут бы их и зауважали .

Спасибки кончились. + 100

maksson
Андрей_Зазулин:

Вот если бы он шмальнул прямо в наглую харю , тут бы их и зауважали .

Зря Вы так. Я наоборот завидую их выдержке.

Яшин_Н_М
Wit:

Коль, а социалу или демократу или либералу, что, по конституции быть капиталистом запрещено?

Я тоже капиталист, кушать то хочется.
А без стеба, речь о мировозрении.

SerjA6

В шоке от видео с документами.Правильно говорят, что сейчас там можно творить что угодно, все спишут на революцию. Кому нужно было с кем разобраться, тот на верняка под шумок все сделал.