украина. революция?

SerjA6

В шоке от видео с документами.Правильно говорят, что сейчас там можно творить что угодно, все спишут на революцию. Кому нужно было с кем разобраться, тот на верняка под шумок все сделал.

Пашеч
Яшин_Н_М:

Я тоже капиталист, кушать то хочется.
А без стеба, речь о мировозрении.

Ну не мОжу не подстебнуть…
Правильно, как на публике, так все за “правильное” развитие социализма(в чистом виде верующие).
Как дело до шкуры, так сразу капиталисты(в чистом виде атеисты).
Как же хорошо, в одноимённой теме, Старухин высказался - верующие атеисты.

olegtur77
vlbelugin:

Это что такая военная хитрость? Отдать “батальон”, что бы спасти дивизию. Было такое и во время Великой Отечественной и во время Чеченской. Так кто полководец? Кто запланировал потери?
Это отговорка. Мерзкая отговорка. Пойдите и расскажите ЭТО их (погибших) матерям, женам и детям.

Я за погибших уже свечку поставил, за упокой, и рассматривая их фото и еле сдерживаю слезы, потому как по другом просто нельзя, для Вас они 100 убитых, а для меня 100 братьев, которые не побоялись выйти на первую линию…Да как в ВОВ, батальйоны оттягивали на себя огонь, что бы дивизия успела подготовиться…
Это не отговорка, я мое видение происшедшего , я не военный специалист, но в тот момент людьми руководило желание жить счастливо и справедливо, потому как “трехглавый лидер” не смог разработать тактику…или не хотел.
А у Я…бандита как он есть по своей сути, были свои тузы в рукаве-наемники, на всякий случай, потому как он уже понимать что будет пахнуть жареным. А наша опозиция, туда-сюда бегала, выпрашивая какое-то решение, теряя время…и потеряла людей , и доверие…
Вот это вся трагедия…
Если бы Вы у себя в Ставрополе смотрели укр каналы, то поняли бы все более досконально и правильно, по ОРТ, России24 и проч этого не показывают…или показывают не в том цвете…Я смотрю новости с двух сторон.
Так что ответ остается тем же …

RexA

Ну, если свечку, то это в корне меняет дело… Тогда конечно! А как же!..

WIZARD2012
Андрей_Зазулин:

Господи прости , Вам тогда 17 лет было !!! Какую вину Вы собираетесь и с кого снимать ? Даже не смешно …

Не, ответы в молоко не нужны, мы лично не знакомы и мой возраст Вы знать не можете. Да и не, причем он тут. Мимо кассы притом во всем.

А интересно было бы узнать, вот что. Как так получилось, что приняв страну от обанкротивших ее коммунистов с огромными долгами «неправильным” демократам удавалось и рыночную экономику выстроить и с долгами рассчитываться и приличных темпов роста экономики добиться, не смотря на низкие цены на нефть (помните, сколько стоила), а у «правильных пацанов” из ГБ сразу все забуксовало (см. график), инвесторы разбегаются как черт от ладана и даже высокие цены на нефть не помогают? Как же так?

SAN
vlbelugin:

Спецназ получает деньги от правительства РФ. Выполняет не свою прихоть, а волю государства. Так что учите уроки.

Иностранный легион чью волю и за чей счёт выполняет\выполнял?

Андрей_Зазулин
maksson:

Я наоборот завидую их выдержке.

В УУ-163/2 был т.н. 6 отряд . Там тоже все обладали колоссальной выдержкой . Питались и спали , правда , отдельно .

Яшин_Н_М
WIZARD2012:

А интересно было бы узнать, вот что как так получилось, что приняв страну от обанкротивших ее коммунистов с огромными долгами «неправильным” демократам удавалось и рынчную экономику выстроить и с долгами рассчитываться и приличных темпов роста экономики добиться, не смотря на низкие цены на нефть (помните, сколько стоила), а у «правильных пацанов” из ГБ сразу все забуксовало (см. график), инвесторы разбегаются как черт от ладана и даже высокие цены на нефть не помогают? Как же так?

Я фигею, это ж как хорошо мозг промыт?

chinuk
Пашеч:

Ну не мОжу не подстебнуть…
Правильно, как на публике, так все за “правильное” развитие социализма(в чистом виде верующие).
Как дело до шкуры, так сразу капиталисты(в чистом виде атеисты).
Как же хорошо, в одноимённой теме, Старухин высказался - верующие атеисты.

А мне кажется что,больше всего ненавидят социализм и компартию сейчас, бывшие партийные.😃
Это не к вам,а вообще.Как все бывшие партработники вдруг в бога поверили,в церковь ходить стали,креститься прилюдно.Красота😁

Андрей_Зазулин
WIZARD2012:

мой возраст Вы знать не можете.

Он у Вас в профиле указан .

WIZARD2012:

Не, ответы в молоко не нужны,

Никоим образом не смею навязываться .

WIZARD2012:

мы лично не знакомы

Не могу сказать , что сильно сожалею об этом .

WIZARD2012:

приняв страну от обанкротивших ее коммунистов

Штампы …Просто штампы …

WIZARD2012:

демократам удавалось и рынчную экономику выстроить и с долгами рассчитываться и приличных темпов роста экономики добиться,

Вы всё это время - на Марсе прожили ? С 1992 по 2002 примерно - в стране творился кошмар . Спросите у родителей .

pilot43

Чувак с голосом и оружием поимел звездный час - строить гаишников. А до этого часа совал в права гривны и ненавидя их оправдывался за СВОИ НАРУШЕНИЯ.
Быдло в апогее…

WIZARD2012
Яшин_Н_М:

Я фигею, это ж как хорошо мозг промыт?

Развейте мои заблуждения. С аргументами. Долгов у СССР не было? График темпов роста ВВП поддельный? Неужто цена на нефть при Путине упала?

SAN

Слух.

Фактически бывший президент Украины Виктор Янукович, которого объявили в розыск на родине, может находиться на российской военной базе в Севастополе. По данным украинского телеканала ATR, который ссылается на свои источники, оттуда Янукович отправится на корабле в Россию. Также ходят слухи, что Россия собирается перебросить в Севастополь войска.

Но ,

пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков опровергал слухи о том, что Янукович якобы просил о политическом убежище в России. Комментируя эту информацию, Песков отметил: “Это утка, это информационная партизанщина, информационная война”.

А он уже столько всего наопровергал (включая развод), что можно задуматься - откуда дымом запахло?

Max_SL
vlbelugin:

Наёмник («солдат удачи»[1]) — лицо, вступающее в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений (и не принадлежит к так или иначе заинтересованной в исходе конфликта идеологической группе) и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради выгоды.

На самом деле, чистых наемников уже почти не осталось - они все в ЧВК. Blackwater воевало за США в Ираке и Афгане, MPRI учили грузинских солдат (это они на видео, с танцующими лезгинку неграми), Executive Outcomers наводили порядок в Сьерра-Леоне, мой школьный друг Юра сейчас мастер-сержант французской ЧВК Secopex в Габоне - сторожит для Франции богатую ураном страну.

Ничего в этом плохого нет. Это не мы такие, это жизнь такая.

Но, по опыту общения с коллегами моего друга по Secopex - если бы на стороне Майдана воевали люди из какой-то ЧВК - мы бы имели колоссальные потери среди подразделений “Беркута”.

olegtur77
RexA:

Ну, если свечку, то это в корне меняет дело… Тогда конечно! А как же!..

Сарказм неуместен…

WIZARD2012
Андрей_Зазулин:

Вы всё это время - на Марсе прожили ? С 1992 по 2002 примерно - в стране творился кошмар . Спросите у родителей .

Переходной период к рынку и демократии - дело непростое. А что у родителей спрашивать, я и так в курсе чем они занимались в 90-е. У отца была сеть ларьков и с “бандюками” было намного легче договориться, чем с нынешними ГБ-шниками. Те брали свою долю - эти забирают все.

Яшин_Н_М
WIZARD2012:

Развейте мои заблуждения.

Не, я сразу сдаюсь. Мне ваших учителей не переплюнуть.

server28
DigitalCrash:

Уже получили по шапке. Такое поведение крайне не допустимо.

Конечно не допустимо!
ДАИшников гомофобами надо было крестить, а он:

  • Пидарасы …ля!
    Не по-европейски как-то.😊