украина. революция?

V_Alex
DAKOTA:

…появляется другое движение,и образуется другое восстание…

Зачем им столько восстаний?

Вячеслав_Старухин

Сравниваем с побившем кого-то Беркутом:

Израильская полиция 25 февраля разогнала палестинцев, устроивших беспорядки на Храмовой горе в Иерусалиме, сообщает Associated Press.
Молодых людей, кидавших в полицию камни и петарды, задержали. Несколько полицейских, участвовавших в операции, получили неопасные травмы.

И почему-то из США и Европы не летят срочно дипломаты, не кормят палестинцев печеньем, как украинцев.
Гордые украинцы печенье из чужих рук брали с удовольствием 😃

V_Alex
belaal:

Буквальный

Значит, по разные стороны Днепра это слово понимают по-разному.

RexA
V_Alex:

Зачем им столько восстаний?

За крайние двадцать лет это перманентный вопрос к Украине…

V_Alex
rcred:

Вы бы слышали какими Х… они кроют этот майдан…

Видимо, это требование работодателя.

RexA:

За крайние двадцать лет это перманентный вопрос к Украине…

За это время в России восстаний и войн было больше.

belaal
V_Alex:

Значит, по разные стороны Днепра это слово понимают по-разному.

Не совсем так, я просто поинтересовался у человека, чувствует ли он гордость за то, что у кого то получилось разделить нас на два разных народа в умах и сердцах людей. Ответ был утвердительным, прискорбно…

rcred
DigitalCrash:

Мне вас жалко. Вы - искалеченные люди (не народ, потому что, слава Богу, исключения есть всегда).

Искалеченные люди у вас в госпиталях, и еще не известно кому больше повезло мертвым или живым, и все для чего чтобы одни воры сменили других, демократия, честная власть, да не бывает такого, государство, это в первую очередь институт насилия над гражданами, честный судья, чушь собачья, судья такой-же человек и ничто человеческое ему не чуждо, впрочем если бог создал человека по образу и подобию своему, то справедливости в мире вообще нет, т.ч. если вас не сильно ставят в позу, то есть от чего быть счастливым…

V_Alex
belaal:

Не совсем так, я просто поинтересовался у человека, чувствует ли он гордость за то, что у кого то получилось разделить нас на два разных народа в умах и сердцах людей. Ответ был утвердительным, прискорбно…

Человек Вам ответил, что у него нет желания подставлять вторую щеку.

olegtur77
Вячеслав_Старухин:

Вот ведь что интересно.
Сейчас опять к власти придёт Тимошенко.
Но 5 лет назад ею украинцы не гордились, а сейчас будут гордиться.

Кто сказал что она прийдет к власти тем более сейчас? Может и будет, если успеет исцелиться. У нее рейтинг не больше чем у “тройки”, и боролись не за нее, и лично об это Юлю майдановцы предупредили" Мы стояли не за вас, помните об этом"

afa14
rcred:

т.ч. если вас не сильно ставят в позу, то есть от чего быть счастливым…

Алексей, рабскую психологию Вам в армии привили?

DigitalCrash
belaal:

Не совсем так, я просто поинтересовался у человека, чувствует ли он гордость за то, что у кого то получилось разделить нас на два разных народа в умах и сердцах людей. Ответ был утвердительным, прискорбно…

Вы не передергивайте очередной раз.
Был прямой вопрос и ответ. А додумывать, пожалуйста, не надо. Я горд не тем, что вы настолько забиты… а тем, что мы пытаемся выбраться.
То, что вы сами ищете, где кол в отношениях поглубже вбить - я искренне не понимаю. Вернее я понимаю откуда ноги растут, но…
это как с дибилами - понимаешь что их вокруг полно и пора бы привыкнуть, но каждая новая встреча - это каждый раз приключение…

V_Alex
rcred:

Искалеченные люди у вас в госпиталях, и еще не известно кому больше повезло мертвым или живым, и все для чего чтобы одни воры сменили других, демократия, честная власть, да не бывает такого, государство, это в первую очередь институт насилия над гражданами, честный судья, чушь собачья, судья такой-же человек и ничто человеческое ему не чуждо, впрочем если бог создал человека по образу и подобию своему, то справедливости в мире вообще нет, т.ч. если вас не сильно ставят в позу, то есть от чего быть счастливым…

  • Через четыре года здесь будет город-сад!
  • Опять вас обманули, - сказал маркиз Де Сад…
belaal

Нет, человек ответил то, что ответил, ответ на свой вопрос я увидел. И если Вы заводите речь о щеках, как бы не вышло так, что после майдановыборов, заставят подставить что-нибудь другое.

DigitalCrash:

Я горд не тем, что ВЫ настолько забиты… а тем, что МЫ пытаемся выбраться.

Судя по всему я все правильно понял.

Вячеслав_Старухин
olegtur77:

Кто сказал что она прийдет к власти тем более сейчас?

Потому что
“Сейчас вы и ваша деятельность является ключевой для будущего Украины”, — подчеркнула Эштон, обращаясь к Тимошенко.

rcred
Gejkob:

Рабы по другому мыслить не могут.За 3 копейки работать на Рашку это их удел…

Лучше на родине Х… сосать…

V_Alex
belaal:

Нет, человек ответил то, что ответил, ответ на свой вопрос я увидел. И если Вы заводите речь о щеках, как бы не вышло так, что после майдановыборов, заставят подставить что-нибудь другое.

Значит и это “другое” они дважды подставлять не будут.

olegtur77
Вячеслав_Старухин:

Потому что
“Сейчас вы и ваша деятельность является ключевой для будущего Украины”, — подчеркнула Эштон, обращаясь к Тимошенко.

Как инструмента власти , а не ее лидера.

Wit
belaal:

чувствует ли он гордость за то, что у кого то получилось разделить нас на два разных народа в умах и сердцах людей.

Это вопрос явно не по адресу… этот вопрос надо задавать российским сми…

V_Alex
rcred:

Лучше на родине Х… сосать…

Как изменились ценности в рыночной экономике.
Родина всегда писалась с большой буквы, а Х… - с маленькой.

DAKOTA
rcred:

Лучше на родине Х… сосать…

Продолжу: чем сапоги натовские лизать.