украина. революция?

Prsh
maskaljazz:

Уважаемые авиамоделисты! ~ Такое ощущение, что у вас только 1Й -канал и радиоточка работают.

Почитав эту ветку прихожу к выводу что последние выборы в России были все-таки более-менее честными.

John63:

Самые тоталитарные страны Великобритания и США, вы что нибудь знаете о борьбе жителей этих стран со своим тоталитаризмом?

В этом наверное есть некоторая правда. Но есть нюанс… У них там у людей на улице рожи радостные, а в СССРе все ходили угрюмые (не счетая дня получки)

freeman5085
BORMA:

А есть кто из Севастополя? Как там обстановка?

В Севасте все красиво(пока).
Уже сам подумываю валить туда.
Благо не далеко!!!

Но у нас в Крыму стоит бояться проблем посерьезнее чем бандерлоги…

BORMA

Я бы вот чего хотел здесь увидеть - это простого освещения событий, происходящих сейчас в различных частях Украины непосредственно из первых уст. Без споров, политики и срача. Мы все равно мало чего знаем и также мало от нас зависит. А вот освещать реальные события украинцам вполне по силам, а мы, кто вне ее, сможем иметь возможность сравнивать с освещением этой темы оф.СМИ и делать (для себя) соответствующие выводы.

kulikov
maskaljazz:

Вы хоть в одной загнивающей были? Советую посмотреть как загнивают, хотя бы в Польше. Наши Калининградцы в продутовых магазинах как свои.

…извиняюсь, Вы в России давно были? Такое впечатление, что у нас каждый уважающий себя россиянин, имеет по магазинчику…

freeman5085

Я лично имею информацию только от мною увиденного,либо от друзей,а это даже не весь Крым,а по Украине в целом знаю не больше Вашего,ибо… “непродажные” СМИ…

Может кто не видел… В Симферополе и на ЮБК почти так же.

Wit
Dimmitri:

Будут песни петь и всех лечить

что плохого в том, что врач может стать министром здравохранения, а артистка министром культуры?

SerjA6
Wit:

что плохого в том, что врач может стать министром здравохранения, а артистка министром культуры?

Ни чего плохого, но я думаю есть еще много людей которые могут ими стать. А сужать круг до майданавцев не правильно, министр как минимум должен иметь опыт работы в министерстве.

Dimmitri
Wit:

что плохого в том, что врач может стать министром здравохранения, а артистка министром культуры?

И у нас артистов хватает. Но хотелось бы там видеть профессионалов, работа ведь непростая предстоит.

olegtur77
BORMA:

Я бы вот чего хотел здесь увидеть - это простого освещения событий, происходящих сейчас в различных частях Украины непосредственно из первых уст. Без споров, политики и срача. Мы все равно мало чего знаем и также мало от нас зависит. А вот освещать реальные события украинцам вполне по силам, а мы, кто вне ее, сможем иметь возможность сравнивать с освещением этой темы оф.СМИ и делать (для себя) соответствующие выводы.

Так тут и так вполне хватает инфы, правда многие не умеют ею пользоваться.
Щас специально снял выпуск новостей на РЕН-ТВ, как и стоило ожидать:
"Власть захвачена вооруженными до зубов эктремистами, милиция разбежалась, оружейные склады пусты, пару роликов , которые тут уже в теме есть, и геройский симферопольский беркут встречают цветами…Власти нет, думы нет, все рушат, Кутузова снесли(а не перениесли, как в действительности) . Дадим всем русскоязычным граждам паспорта россии(я говорю по русски спокойно , мАгу дАже пАмАсковски- мне тоже дадут? 😃 )
И обещали дать всем беркутам у вас работу…так что принимайте наших “героев” …Кто не верит, ролик выложу.

VicF5
Dimmitri:

Будут песни петь и всех лечить)))

Вообще-то Руслана уже отказалась от такой чести, ну а перечисленные врачи не участковые, Богомолец - профессор, доктор наук, внучка академика Богомольца, чьим именем назван киевский мед, а Мусий президент ассоциации врачей. Так что не залечат.

LUX
VicF5:

Вообще-то Руслана уже отказалась от такой чести, ну а перечисленные врачи не участковые,

Ну зачем вы так. Дайте людям по-кисилевски побесноваться, порадоваться тупАсти майданутой Украины. Пусть думают, что будут петь и залечивать…😃
Им так в дерьме стоять легче будет. Боятся волны, блин…

pilot43
olegtur77:

Так тут и так вполне хватает инфы, правда многие не умеют ею пользоваться.
Щас специально снял выпуск новостей на РЕН-ТВ, как и стоило ожидать:
"Власть захвачена вооруженными до зубов эктремистами, милиция разбежалась, оружейные склады пусты, пару роликов , которые тут уже в теме есть, и геройский симферопольский беркут встречают цветами…Власти нет, думы нет, все рушат, Кутузова снесли(а не перениесли, как в действительности) . Дадим всем русскоязычным граждам паспорта россии(я говорю по русски спокойно , мАгу дАже пАмАсковски- мне тоже дадут? 😃 )
И обещали дать всем беркутам у вас работу…так что принимайте наших “героев” …Кто не верит, ролик выложу.

Олег, как я и говорил, Беркут без работы у вас не останется
ukrinform.ua/…/lvovskie_berkutovtsi_raskayalis_i_s…

DAKOTA

В этом наверное есть некоторая правда. Но есть нюанс… У них там у людей на улице рожи радостные, а в СССРе все ходили угрюмые (не счетая дня получки)[/QUOTE]

Угрюмых не было,люди в гости к друг другу ходили(угрюмые были при правлении Горбача).Особенно когда продукты в землю зарывали,машинами,создавая искуственный дефицит и тем самым подталкивая народ на переход капитализма.СССР не развалился,его развалили.И запомнился он по последним годам,а ранее цены постоянно снижались.

Aless

Зачем знать объективную картину происходящего в разных регионах Украины если тут все равно хотят видеть и слышать только то что в Украине власть захватили террористы и боевики и обижают рускоговорящее население? Ни че приедете ФСБ устроит в Харькове и Крыму пару взрывов или положит с калаша десяток граждан и тут Россия обязательно введет миротворческие войска ну на Грузии уже ж обкатали технологию.

Панкратов_Сергей
pilot43:

как я и говорил,

Владимир, ты главное уже сказал.
Не нужно тебе в этой теме более ничего говорить.
Или покаяния как беркутовцы просить.

Gejkob
Aless:

Зачем знать объективную картину происходящего в разных регионах Украины если тут все равно хотят видеть и слышать только то что в Украине власть захватили террористы и боевики и обижают рускоговорящее население? Ни че приедете ФСБ устроит в Харькове и Крыму пару взрывов или положит с калаша десяток граждан и тут Россия обязательно введет миротворческие войска ну на Грузии уже ж обкатали технологию.

+100500.Только хотел так высказаться.

кошка

Во как мы тут друг - друга ненавидим…

Может стоит обеим сторонам остановиться, задуматься!

Каму от нашего с Вами срача лучше!

olegtur77
Wit:

что плохого в том, что врач может стать министром здравохранения, а артистка министром культуры?

А так и должно быть, каждый должен заниматься тем , что досконально знает.

Алексей_777
Aless:

и тут Россия обязательно введет миротворческие войска

Кому и когда было плохо от присутствия Русских?
Хуже - если они уходят.

Gejkob
Алексей_777:

Кому и когда было плохо от присутствия Русских?
Хуже - если они уходят.

Грузия,Чечня,Афган…

olegtur77
pilot43:

Олег, как я и говорил, Беркут без работы у вас не останется
ukrinform.ua/…/lvovskie_berkutovtsi_raskayalis_i_s…

Володя, им так нужно было сделать сразу и всем, но не у всех есть желание жить хорошо, у многих еще есть желание жить “по-понятиям”