украина. революция?

maskaljazz

Я ненвижу хохлов! ~ Жену привез с Украины в 1986 и живём ещё пока, но ругаемся тольки из за музыки. Был у западенцев НЕ повезло, НЕ ИЗБИЛИ! Был в Карпатах, тоже суки не избили.~ думаю куда же ещё заехать, чтобы их НЕНАВИДЕТЬ!

V_Alex
rcred:

По этому нужно срочно строить полноценную границу и вводить визовый режим…

Российский МИД бьется за безвизовый режим с Евросоюзом, Украина собирается подписывать ассоциацию с Евросоюзом. Вам-то какой интерес в визах и границе? Вы вроде автосервисом заведуете, а не колючую проволоку производите…

belaal
V_Alex:

Российский МИД бьется за безвизовый режим с Евросоюзом, Украина собирается подписывать ассоциацию с Евросоюзом. Вам-то какой интерес в визах и границе?

Прямой, если при отмене виз с ЕС, в большинстве своем поедут туристы, то в сложившейся экономической ситуации в Украине от туда хлынут трудовые мигранты. Вот и вся разница.
P.S. опять же нужно понимать в чью сторону качнется Украина, если в сторону России, то в визах не будет необходимости ибо скорее всего наши власти помогут их экономике.

John63
WIZARD2012:

Так я в курсе как в теории. Просто на практике получается так как я написал. Люди все разные и не могут одинаково работать. Им мотивация нужна. Неправильные изначальные предпосылки привели к краху.

Мотивация - уверенность в завтрашнем дне и отсутствие безработицы. Рассказывайте про неправильную мотивацию в СССР современному люмпену.

V_Alex
belaal:

Прямой, если при отмене виз с ЕС, в большинстве своем поедут туристы, то в сложившейся экономической ситуации в Украине от туда хлынут трудовые мигранты. Вот и вся разница.

В Москве и так достаточно трудовых мигрантов из Украины. До половины гособоронзаказа выполняется станочниками-мигрантами из Украины, Беларуси, Молдовы. Раньше много украинцев работало на рынках и на городском транспорте, сейчас эту нишу заполняет свой Северный Кавказ. Коммунальщиками и младшим медперсоналом из Украины едут работать в Чехию, Польшу, Испанию и Португалию. Россия, как работодатель, теряет привлекательность для мигрантов из Восточной Европы.

John63
WIZARD2012:

Да че там дети, берите ширше, вся страна - один большой лагерь, в котором все при деле и под присмотром. Кому то нравилось.

Вы сейчас, в демократии под большим присмотром, чем тогда в тоталитарном СССР. Самые тоталитарные страны Великобритания и США, вы что нибудь знаете о борьбе жителей этих стран со своим тоталитаризмом?

Питерский

Ну как тут опять “не заржать”?

“…Председатель думского комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий подтвердил приезд нескольких депутатов Госдумы в Крым, но опроверг информацию, что они якобы обещали обеспечить ускоренную выдачу российских паспортов жителям автономии…”
news.rambler.ru/23780676/

Ну ЛДПР, ну дает…

belaal
V_Alex:

В Москве и так достаточно трудовых мигрантов из Украины.

Все верно, но это пока, нужным выдадут визы, остальным закроют въезд. Ниша коммунальщиков, водителей занята выходцами из бывших среднеазиатских республик и опять же понятно почему.

hivolt
V_Alex:

У нас вчера было 32 автозака у Замоскворецкого суда и 400 задержанных на Манежке. У вас на Невском тоже 50 человек повязали. Вы правы, ад только начинается…

Задержаны ненадолго и живы.
Всяко лучше чем 82 еще недавно живых.

Саша
Саша:

У меня небольшое предложение -Давайте завтра ,зайдем у себя в городах (и Россия и Украина) в ближайший продуктовый магазин и сделаем фото булки хлеба и пакета молока с ценой .А также фото курса обмена валюты. И выложим на этот сайт. А потом это же сделаем допустим в июне …и сравним. Многое будет видно - зависимость Украины и России от внешних врагов, в том числе и нашу стабильность .


молоко - 28.50р
батон нарезной - 17.50р

John63
V_Alex:

И разве не мусульмане составляют значительную часть населения Крыма?

Вы ничего не слышали про Хазарский Каганат, нет?

DAKOTA

Думаю во всем мире нет сейчас людей, абсолютно уверенных в завтра.И только одни Украинцы,имеющие страну банкрот и огромные кредиты,смотрят в будущее уверенно.

Alexander_T
John63:

Вы сейчас, в демократии под большим присмотром, чем тогда в тоталитарном СССР.

Где Вы видите демократию? Это не демократия, а неофеодализм.

John63:

Самые тоталитарные страны Великобритания и США, вы что нибудь знаете о борьбе жителей этих стран со своим тоталитаризмом?

Что значит “борьба”? Например, в этих странах работает независимая судебная система, в которой решается большинство противоречий. Вот такой мощнейший и реально работающий демократический институт, обеспечивающий “обратную связь” круглосуточно, а не на периоды выборов.

rcred
V_Alex:

У нас вчера было 32 автозака у Замоскворецкого суда и 400 задержанных на Манежке. У вас на Невском тоже 50 человек повязали. Вы правы, ад только начинается…

По мне пусть лучше они в тюрьме чем в Кремле…

Alexander_T:

Кому предлагаете? Мне или российской власти?

А за одно и богу и дьяволу, хохлы без денег это жесть…

V_Alex:

Вам-то какой интерес в визах и границе?

Оградить себя от бендеровщины.

soddim
DAKOTA:

смотрят в будущее уверенно.

им делить уже нечего 😃

Alexander_T:

Например, в этих странах работает независимая судебная система, в которой решается большинство противоречий.

Читайте западную прессу , а не только нашу

rcred
Alexander_T:

в этих странах работает независимая судебная система,

Наивняк, нет стран с независимой судебной системой, это противоречит человеческой сущности.

belaal
rcred:

Оградить себя от бендеровщины.

Вообще не напрягает, помните сколько у нас скинов по улицам бродило и где они сейчас? Думаете сами разбежались? 😃

rcred
Alexander_T:

в которой решается большинство противоречий.

Особенно в Гуантанамо…

Gejkob
rcred:

По мне пусть лучше они в тюрьме чем в Кремле…

А за одно и богу и дьяволу, хохлы без денег это жесть…

Оградить себя от бендеровщины.

Это Вы сударь Каца́п (жен. кацапка) — унизительное, оскорбительное иногда ироничное, шутливое национальное прозвище русских [3]. По определению словаря Ушакова (1935—1940) — «шовинистическое обозначение русского в отличие от украинца в устах украинцев…
А ещё и культурной столицей называется…

WIZARD2012
Alexander_T:

… Например, в этих странах работает независимая судебная система, в которой решается большинство противоречий. Вот такой мощнейший и реально работающий демократический институт, обеспечивающий “обратную связь” круглосуточно, а не на периоды выборов.

Люмпенам этого не нужно, лишняя сущность. Им барина или Царя подавай, он и рассудит и накормит и уверенность в завтрашнем дне придаст.

Вячеслав_Старухин
Gejkob:

Это Вы сударь Каца́п (жен. кацапка)

Это для вас унизительное. Нам безразличное 😃
А над словом “кацапка” мы просто хохочем. Уж больно глупо звучит.
Вы просто не умеете говорить правильно.