украина. революция?

pilot43
кошка:

Во как мы тут друг - друга ненавидим…

Может стоит обеим сторонам остановиться, задуматься!

Каму от нашего с Вами срача лучше!

ОК. Ненависти ни к кому не испытываю, из темы выхожу. Удачи всем, дальше буду смотреть молча.

Ирбиус

Эх не удержался… 😃
Знаете, вообще то тема на русском форуме, в русскоязычном секторе интернета, мы обсуждаем, у себя дома то, что происходит в сопредельном государстве, а к нам “на кухню” врываются и навязывают своё видение да еще и тащат, с улицы, свою ненависть к нам “в дом”
И мне это не нравится.
Я не обращаюсь сейчас ни к кому конкретно, я обращаюсь ко всем “соседям” сразу: “Просто оставьте свою ненависть у себя, ломайте свои памятники, забывайте кто вы и откуда, забывайте всё что у вас было - ваше право! И не несите к нам свои “больные идеи”, свою боль и проблемы.”
Простых людей жалко, платить за всё это дело им, а на этом еще и заработают.
И не нужно тем более говорить про наших руководителей, вы уж со своими делами разберитесь, а мы поглядим, и тут, у себя в “курилке/на кухне” это дело обсудим.
Я если честно долго читал эту ветку и многих слушал с Украины (друзей там много), наблюдал за СМИ со всех сторон и… вот что подумал:
“под флагом майдана и т.п. лозунгов делят уголь, энергетику, сталелетейку и возможность клянчить в долг. При этом для рядовых граждан думаю всё будет еще хуже, и не важно на западе они или на юге… Долги то нужно будет возвращать, а вот созидания что-то не видать… только очередное отнять и поделить…”.
Эх, надеюсь до осени всё устаканится - в поход хочется 😃))

Панкратов_Сергей
Алексей_777:

Речь шла о том, что в случае если начнется изгнание и истребление Русских на Украине,

Речи об этом не было, были вбросы от одноизвилинных ястребов клавиатурных.
Если наши не спровоцируют бойню- то ее и не будет.
Зачем обсуждать то чего нет и тени? Зачем уподобляться Киселеву и компани?

Кучер

зашел в эту тему прояснить - стоит ли ехать в Харьков. просидел тут два дня, на работу забил. всё, хватит, украина украиной, но если целыми днями трындеть в интернетах, и у нас разруха начнется. пойду работать…

vlbelugin
olegtur77:

Нет, ваша власть. Даже на олимпиаде умудрялись гнобить, а ведь спорт “вне политики”. Сколько вам еще нужно доказательств.

Сколько и каким способом загнобили? Не паспорта не дадим.

DAKOTA
Prsh:

Может на что и снижались,но на водку точно только ! А, вспомнил, да, было как-то дело - на ковры снизили

Снижали на продукты,шерсть,да много чего, квартплата была,копейки,а главное все работало,ни чего не стояло.Раньше если не работаешь участковый мог прийти,спросить на что живешь.С одной стороны,можно сказать принуждение а может и забота.Москву не беру в расчет,в других городах много вакансий ?При капитализме, можешь сдохнуть,ни кто не побеспокоит.Да и похороны сегодня многим не по карману.Зато бля рынок.

yur1x

Генерал СБУ намекает, что Януковича боятся поймать
crime.in.ua/news/…/yanukovicha-boyatsya-nayti

Саботаж или глупость? Власть гробит на корню расследования дел против режима Януковича
crime.in.ua/statti/20140225/sabotaj

Россия готовит интервенцию?
crime.in.ua/news/20140225/intervenzia

Война не закончилась. Евромайдановцев продолжают похищать
crime.in.ua/news/20140225/pohischenie

vlbelugin
Панкратов_Сергей:

Але, “Мы” которые.
Вы решили лично взять автомат и пойти защищать?
Или послать туда чьих то детей, о которых только что пеклись, типа как матерям в глаза смотреть?

Нефик делать. Пойду Макеевку защищать. Могу стрелять начиная с ПМ и кончая “Тополем”.

Панкратов_Сергей
DAKOTA:

Снижали на продукты,шерсть,да много чего, квартплата была,копейки,а главное все работало,ни чего не стояло.Раньше если не работаешь участковый мог прийти,спросить на что живешь.С одной стороны,можно сказать принуждение а может и забота.Москву не беру в расчет,в других городах много вакансий ?При капитализме, можешь сдохнуть,ни кто не побеспокоит.Да и похороны сегодня многим не по карману.Зато бля рынок.

Как Ваши соратники говорят- Вас никто не держит. Северная Корея ждет!

кошка
Панкратов_Сергей:

Если наши не спровоцируют бойню- то ее и не будет.

Что то у нас по всем новостям про Украину как то все нагнетают…
Что то мне подсказывает, что это не просто так и похожее уже было…

vlbelugin
Алексей_777:

Речь шла о том, что в случае если начнется изгнание и истребление Русских на Украине, - немедленно встать на их защиту.
Если я вас правильно понял - Вы против.

Он всегда против русских. Бузулук это где? Надо погуглить. Может он должен быть против русских.

Dimmitri
DAKOTA:

Значит с Януком им проще договариватся.

С Януком они возможно получили бы полностью всю Украину. Но в сложившейся ситуации, они могут получить аграрный запад, а все вкусняшки к ним не попадут восток и побережье.

WIZARD2012

Любил советский народ советскую же власть. Гармония была. Список “Майданов” в СССР: 1.poulsam.livejournal.com/37554.html 2.poulsam.livejournal.com/37783.html
Советский народ был посмелее россиян, факт.
P.S.
Сталин, Космос, Целина, Печеньки из Райкома. Миллионы замученных и убитых коммуняками ради этой туфты пофиг, да? И рухнуло мракобесие в конце концов все равно, так как противоречит здравому смыслу и законам экономики. Почто людей только замучили… И удивительно, что до сих пор коммунистическим бредням верят. История как известно ничему не учит.

olegtur77

Ну раз так, с кухни уйду, варитесь…Пойду в Карпатах гостей с россии встречать…или в Крым? тогда вряд ли, это территория России, туда бандеровцам нельзя.
Был на Кольском, там нормально принимали, хорошее впечатление о людях осталось. В Заполярье красиво, планировал еще Урал и Кавказ.
Но теперь все дороги перекрыты.
Слава Україні! героям слава!

svs61
Ирбиус:

Эх не удержался… 😃
Знаете, вообще то тема на русском форуме, в русскоязычном секторе интернета, мы обсуждаем, у себя дома то, что происходит в сопредельном государстве, а к нам “на кухню” врываются и навязывают своё видение да еще и тащат, с улицы, свою ненависть к нам “в дом”

Разве?

t-bird:

киевляне! что там у вас присходит? хочется узнать от участников событий.

Вот, сами просили…