украина. революция?

vlbelugin
olegtur77:

Ну раз так, с кухни уйду, варитесь…Пойду в Карпатах гостей с россии встречать…или в Крым? тогда вряд ли, это территория России, туда бандеровцам нельзя.
Был на Кольском, там нормально принимали, хорошее впечатление о людях осталось. В Заполярье красиво, планировал еще Урал и Кавказ.
Но теперь все дороги перекрыты.
Слава Україні! героям слава!

Что за пессимизм. Приезжайте к нам, Ставрополь, в гости. Полетаем.

Colo
Aless:

Зачем знать объективную картину происходящего в разных регионах Украины

Всем привет
Вернулся сегодня с Карпат (катался в Буковеле)
Революцию пересидел в горах у бендеровцiв 😃
проехал всю Западную Украину - Яремче-Ивано_Фванкiвск-далее огородами объехали Львiв,-Рiвне, после Ровно 65 км до Житомира ушли на Овруч и приехали к Батьке в Мозырь 😃
блок посты брошены, местами тусят молодые о_уярки, “улыбаются и машут” 😃
милиция разбежалась, гаишники скорость не меряют, но при этом в кюветах нет кучи машин
у западенцев (бендеровцев) негатива не заметил вообще
Юлю не жалуют и хотят посадить в турму
много общался с разными слоями общества
процесс не простой и затяжной
искренне желаю народу украины построения демократического общества
телевиденье киселева явно необъективно и ангажировано

vvv=
Max_SL:

Плохо, но это эхо войны - за героическим солдатом Красной Армии пришли подонки из НКВД - вот он за них и пострадал.

Вам тогда было -32 года . Такой памятью грех не похвастаться .

Саригор

Я не понял,нацики к власти пришли что ли,мда 3,14здец Украине…

DAKOTA
KirillS:

Пипец!!! И это в 42 года! Молодой мужик…

Расшифруй.

Вячеслав_Старухин
DAKOTA:

Расшифруй.

Я за него расшифрую:
Он сказал, что ему плевать на то, что даже похороны у нас в стране нынче не всем по карману.
И что лично он живёт очень хорошо.
И что он уверен, что все в 42 года у нас в стране всюду хорошо. А если нет, то сами дураки.

chinuk
vvv=:

Вам тогда было -32 года . Такой памятью грех не похвастаться .

Может Max_SL не понял про какого солдата я писал.

WIZARD2012
DAKOTA:

Да кого замучили то,что за бред.Вы наверно олигархов по наслушались по зомбоящику.Им конечно лафа,приватизировали заводы,и прочее добро и давай обсирать строй.Раньше ведь если на воровал,хер потратишь.А сей час они в горе,недвижимость,яхты,и рабы- именно рабы,а не рабочие для их обслуживания.

Моего прадеда раскулачили и убили, отобрав дом. Его семья из 9 человек зимовала в землянке, выжило двое детей, в том числе мой дед. Это из истории моей семьи. Считаете что это единичный случай? Так достаточно свидетельств, что это было массовое явление. И правильно раскулачили? А в чем справедливость? Он работал хорошо, поэтому и жил хорошо. Знаете сколько хороший инженер, например, в Царской России получал? Те, кто работал плохо или не работал и бухал - жили плохо. Именно из этого отребья создавались “комитеты бедноты” слышали о таких, и чем они занимались? Сталинских репрессий тоже не было, выдумки олигархов? Плюс я уже выше приводил списки восстаний в СССР.

Игорь_Петрович

как слажено стала работать рада , аж поголовный одобрямс , при отсутствии часть голосователей , ну ладно на Украине во всём виноваты москали , на Руси -хохлы , но вот чего Вам сделала армия периода ВОВ , госбезопасность ? Вы же не сидельцы-диссиденты ? у подавляющего количества детство прошло в период СССР , образование получено в тот же период , и чего Вы хаите тот временной отрезок жизни страны ?

DAKOTA
Вячеслав_Старухин:

Я за него расшифрую:
Он сказал, что ему плевать на то, что даже похороны у нас в стране нынче не всем по карману.
И что лично он живёт очень хорошо.
И что он уверен, что все в 42 года у нас живут хорошо. А если нет, то сами дураки.

Ну если так,то я не лично за себя говорил.Не бизнесмен но хватает.А вот три завода которые по сути стоят,печальное зрелище.Одни оптовки,и супермаркеты.

Андрей_Зазулин
olegtur77:

А раздевание на морозе и фотографирование как с дичью? Это как ? по офицерски? Это делали офицеры беркут!!!
Кто из офицеров щас скажет, что это по чести? Чисто из людских соображений?
Есть в России такие говно-офицеры?

В России армейский офицер никогда не подавал руки жандарму . Жандарм даже и не тянул . Есть цепные псы для охраны амбара с добром , а есть собаки для охоты . Бойцовые псы , правда , тоже есть . И те и другие и третьи - выведены Человеком . Не нужно их чморить и унижать . Каждая порода - на своём месте . Бастарды бывают везде . Но уверяю Вас , КАЖДЫЙ офицер понимает , что прежде всего он - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УБИЙЦА на службе у Государства . Вот так , ежели обойтись без сантиментов .

WIZARD2012
John63:

Собирайте информацию, осмысливайте ее. Даже в американских фильмах, нет-нет, но проскакивает правдивая информация о настоящей жизни там, под видом шуток и прибауток конечно.

Это за гранью добра и зла. Фильмы и прибаутки - это сильно. Вы сами в США были? Или по фильмам только? Я был, много раз. У меня брат там живет давно и очень много друзей, как американцев так и русских уехавших туда. Так что мне фильмы никчему и так знаю, как оно там “загнивает”. (Нам бы так загнивать.)

vvv=
WIZARD2012:

Моего прадеда раскулачили и убили, отобрав дом.

Месть конечно блюдо сладкое но диабет при этом неизбежен .

Вячеслав_Старухин
WIZARD2012:

Те, кто работал плохо или не работал и бухал - жили плохо. Именно из этого отребья создавались “комитеты бедноты” слышали о таких, и чем они занимались?

Вот и объясните украинцам, что они плохо живут из-за того, что не работают и бухают.

Яшин_Н_М
Вячеслав_Старухин:

Я за него расшифрую:
Он сказал, что ему плевать на то, что даже похороны у нас в стране нынче не всем по карману.
И что лично он живёт очень хорошо.

Вчера похоронил зятя (60 лет, умер на работе). Оплачивал (технически) похороны я сам. Все по самым нижним ценам, 40 000 руб., и это не все, еще 9 дней и т.д.
И вот мне хочется спросить у этого активного умника:" Что вы знаете о зарплатах и пенсиях в провинции?"

Андрей_Зазулин
olegtur77:

А чего Россия мать Тереза? Римская волчица, что всем дает сиську , все должны сосать и быть при этом еще должен? Или Все должны покупать по спекулятивным ценам, а вам приносить все нахаляву?

Россия сегодня для Украины - крупнейший и надёжнейший партнёр . Если завтра перекрыть границы , депортировать всех граждан Украины и перекрыть трубу и транши по текущим контрактам - кирдык наступит в течении недели . Аккуратнее .

Питерский
makSSim:

Алексей, извините, что не в тему- но просто резануло читать это от жителя Санкт-Петербурга. А ничего, что нынешняя российская власть захоронила в историчечком центре Города-Героя Ленинграда… шарфюрера СС Владимира Кирилловича Романова. Да, он не бендеровец, он служил в штаб-квартире дивизии СС “Галичина” с 1942г. В 1945г. вместе с остатками личного состава сдался союзникам. И эту мразь закопали в великокняжеской усыпальнице Петропавловского собора. Одновременно плюнув и в лицо и блокадникам, и Романовым.

Интересная история! Покопался в инете - биография действительно “смазанная”… Может кто подробнее расскажет?

DAKOTA
WIZARD2012:

Моего прадеда раскулачили и убили, отобрав дом. Его семья из 9 человек зимовала в землянке, выжило двое детей, в том числе мой дед. Это из истории моей Считаете что это единичный случай? Так достаточно свидетельств, что это было массовое явление. И правильно раскулачили? А в чем справедливость? Он работал хорошо, поэтому и жил хорошо. Знаете сколько хороший инженер, например, в Царской России получал? Те, кто работал плохо или не работал и бухал - жили плохо. Именно из этого отребья создавались “комитеты бедноты” слышали о таких, и чем они занимались? Сталинских репрессий тоже не было, выдумки олигархов? Плюс я уже выше приводил списки восстаний в СССР.

О правителях судят не по жертвам,а по тому что они сделали для страны.Не знаю что о нынешних скажут.

Алекс_Ю
WIZARD2012:

Те, кто работал плохо или не работал и бухал - жили плохо. Именно из этого отребья создавались “комитеты бедноты” слышали о таких, и чем они занимались?

Глубже копайте, глубже, еще глубже…

vvv=
Андрей_Зазулин:

Если завтра перекрыть границы , депортировать всех граждан Украины и перекрыть трубу и транши по текущим контрактам

Кстати давно пора озвучить реальную цену незалежности . А то заладили - мы не покорное быдло как москали , мы лучше . Вчера с западной украины написали - Россия сама ухудшает отношение с Украиной . Постоянно грозит газ перекрыть , только раздражает людей .