украина. революция?

WIZARD2012
Max_SL:

А никто и не обсирает. СОЦИАЛЬНЫЕ плюсы социализма все ведущие страны мира взяли на вооружение. Добавив к ним нормальную, крепкую экономику, основанную на конкурентном производстве и сильном ВНУТРЕННЕМ потреблении. Вот этого, к сожалению, экономика СССР не осилила. Потому он и почил в бозе.

Если бы была возможность избавиться от “минусов”, я бы сам двумя руками за СССР проголосовал.

В России сейчас ситуация такая, мы потеряли все плюсы СССР, сохранив часть его минусов. И почти не получили плюсов демократии и рыночной экономики, так как зачатки нормальной системы были уничтожены ГБ-бистами пришедшими к власти. Остались у разбитого корыта. 😦

chinuk
evgeni70:

Наверно имелось введу “омакайтсе”.

Конечно.Коллега ошибся

Wit
Max_SL:

Можно по-разному относиться к Майдану,

можно…

Max_SL:

Можно по-разному относиться к Б е андере,УПА-УНСО

можно… смотря с какой стороны смотреть…

Max_SL:

Можно по-разному относиться к Власову,

не можно… он предатель… служивший у фашисов

Max_SL
chinuk:

Вот только нашего русского бронзового солдатика убрали почему то.

Плохо, но это эхо войны - за героическим солдатом Красной Армии пришли подонки из НКВД - вот он за них и пострадал.

DAKOTA
WIZARD2012:

Если бы была возможность избавиться от “минусов”, я бы сам двумя руками за СССР проголосовал.

В России сейчас ситуация такая, мы потеряли все плюсы СССР, сохранив часть его минусов. И почти не получили плюсов демократии и рыночной экономики, так как зачатки нормальной системы были уничтожены ГБ-бистами пришедшими к власти. Остались у разбитого корыта. 😦

Сейчас в мире ситуация такова, что даже если у Ураины, будут товары которые смогут составить конкуренцию европейским или западным, им не дадут занять их рынок. Ездил в Болгарию, спросил у знакомого куда подевалось ваше лечо, в банках было, может кто помнит.
На что был дан ответ, а все, можем только для себя делать, торговать не можем, излишки хошь закапывай, вот так.Европа ищет рынки сбыта, а пускать торговать самим хрен кому даст.

Max_SL
Wit:

он предатель… служивший у фашисов

А с точки зрения любого офицера КГБ - вы, Виталий, предатель, служащий бывшим фашистам.

Как вам такая точка зрения? 😉

chinuk
Max_SL:

Звиняйте, слабоват в этой теме. Попадалась адская подборочка именно про кайтселийт - вот эта:
vlastinet.7bb.ru/viewtopic.php?id=3094

Кайтселийт сейчас это добровольческое военизированное формирование.Входит в состав сил обороны

olegtur77

??? politikus.ru/…/13400-pskovskaya-diviziya-vdv-prive… -
мда, здесь много говориться про “нейтралитет”

Первая ссылка- явный проплаченый “взгляд” со стороны титушек…
“тихие мирные ребята”…
Несколько автобусов проститушек действительно ехали домой с разбитыми окнами и лицами…за что купились, то и получили. Идеи за деньги не бывает.

Max_SL
olegtur77:

???

Ссылка на несуществующую страницу (это я про источник).

Хотя, вообще, 23го наш армейский самолет мог куда хошь залететь 😉

Prsh
кошка:

Правда? Или информационная война?

Русские обсуждают репортаж финского еврея о событиях на украине…😈

DigitalCrash
кошка:

Правда? Или информационная война?

Вы знаете… я даже не знаю что ответить… Как бы так помягче сказать…
Как всегда забыли про поедание младенцев ну и что там еще обычно. Особенно про раздевания и мороз…
Ч.г. при том, как они наплыли, с ними обошлись еще очень и очень мягко. Зато какими они “героями” домой приехали, аж противно…

olegtur77
DigitalCrash:

Вы знаете… я даже не знаю что ответить… Как бы так помягче сказать…
Как всегда забыли про поедание младенцев ну и что там еще обычно. Особенно про раздевания и мороз…
Ч.г. при том, как они наплыли, с ними обошлись еще очень и очень мягко. Зато какими они “героями” домой приехали, аж противно…

Точно , а лица у “мирных антимайдановцев” такие интелектуальные, прям как с одного двора, или одной боксосекции и возраст один, от мала до велика…очень похоже на статью из “комсомолки”, какой-то 20летней “журналистки” что каждый 9-ти летний школьник, занимающийся авиамоделизмом, потенциально растущий зверский террорист…Помните?
От так же и сейчас…Верьте, соседи россияне, верьте. Кормят вас прокисшей кашей.

kubas
Max_SL:

Плохо, но это эхо войны - за героическим солдатом Красной Армии пришли подонки из НКВД - вот он за них и пострадал.

Или все таки так?

Max_SL:

Но что касается памятников СОЛДАТАМ (пусть и армии противника) - тут кроме уважения ничего быть не может. Да, они сражались за неправое дело - но погибшие сраму не имут.

Wit

писал писал… думал чёт объяснить… но… если случай психиатрический, тут уже ничего не попишешь…
зелёные как три рубля, а уже своё мнение, ни историю знать не хотят, ни думать…

demikri

Смотрел с удовольствием аналитические передачи по ОРТ,РТР,ТВЦ с Бабаяном. Где они набрали этих “Экспертов” по Украине. В каком пивбаре. Некоторые откровенно врут. А многие вместе с ведущими просто провокаторы . Открыто призывают восточные и южные регионы к войне. Буквально звучат фразы " Вы начните, а мы Вам поможем тогда". У меня слов нет. Этих дебилов вообще нельзя пускать на ТВ.