украина. революция?

olegtur77

??? politikus.ru/…/13400-pskovskaya-diviziya-vdv-prive… -
мда, здесь много говориться про “нейтралитет”

Первая ссылка- явный проплаченый “взгляд” со стороны титушек…
“тихие мирные ребята”…
Несколько автобусов проститушек действительно ехали домой с разбитыми окнами и лицами…за что купились, то и получили. Идеи за деньги не бывает.

Max_SL
olegtur77:

???

Ссылка на несуществующую страницу (это я про источник).

Хотя, вообще, 23го наш армейский самолет мог куда хошь залететь 😉

Prsh
кошка:

Правда? Или информационная война?

Русские обсуждают репортаж финского еврея о событиях на украине…😈

DigitalCrash
кошка:

Правда? Или информационная война?

Вы знаете… я даже не знаю что ответить… Как бы так помягче сказать…
Как всегда забыли про поедание младенцев ну и что там еще обычно. Особенно про раздевания и мороз…
Ч.г. при том, как они наплыли, с ними обошлись еще очень и очень мягко. Зато какими они “героями” домой приехали, аж противно…

olegtur77
DigitalCrash:

Вы знаете… я даже не знаю что ответить… Как бы так помягче сказать…
Как всегда забыли про поедание младенцев ну и что там еще обычно. Особенно про раздевания и мороз…
Ч.г. при том, как они наплыли, с ними обошлись еще очень и очень мягко. Зато какими они “героями” домой приехали, аж противно…

Точно , а лица у “мирных антимайдановцев” такие интелектуальные, прям как с одного двора, или одной боксосекции и возраст один, от мала до велика…очень похоже на статью из “комсомолки”, какой-то 20летней “журналистки” что каждый 9-ти летний школьник, занимающийся авиамоделизмом, потенциально растущий зверский террорист…Помните?
От так же и сейчас…Верьте, соседи россияне, верьте. Кормят вас прокисшей кашей.

kubas
Max_SL:

Плохо, но это эхо войны - за героическим солдатом Красной Армии пришли подонки из НКВД - вот он за них и пострадал.

Или все таки так?

Max_SL:

Но что касается памятников СОЛДАТАМ (пусть и армии противника) - тут кроме уважения ничего быть не может. Да, они сражались за неправое дело - но погибшие сраму не имут.

Wit

писал писал… думал чёт объяснить… но… если случай психиатрический, тут уже ничего не попишешь…
зелёные как три рубля, а уже своё мнение, ни историю знать не хотят, ни думать…

demikri

Смотрел с удовольствием аналитические передачи по ОРТ,РТР,ТВЦ с Бабаяном. Где они набрали этих “Экспертов” по Украине. В каком пивбаре. Некоторые откровенно врут. А многие вместе с ведущими просто провокаторы . Открыто призывают восточные и южные регионы к войне. Буквально звучат фразы " Вы начните, а мы Вам поможем тогда". У меня слов нет. Этих дебилов вообще нельзя пускать на ТВ.

vldvv
SerjA6:

В шоке от видео с документами.Правильно говорят, что сейчас там можно творить что угодно, все спишут на революцию. Кому нужно было с кем разобраться, тот на верняка под шумок все сделал.

Нам не нужна была революция для этого, такое положение было последние пару лет.

chinuk:

Буду знать теперь какие инструкторы в Нато

А может будем знать какие у вас знатные провокаторы? Но по ходу народ хавает. Значит и таких достаточно зачем платить больше?

кошка:

Правда? Или информационная война?

И как после просмотра видео, правда или нет?

кошка
vldvv:

И как после просмотра видео, правда или нет?

Для себя, я не считаю, что сидя тут, я имею право что то осуждать или оправдывать то, что происходит там…

Просто обзвонил родню, предложил помощь и кров на случай, если у вас совсем жопа наступит…как то так…

vldvv
кошка:

Для себя, я не считаю, что сидя тут, я имею право что то осуждать или оправдывать то, что происходит там…

Почему осуждать и оправдывать? Просто интересно лично Ваше мнение по поводу прочитанного и увиденного.
У нас например до 20х чисел этого месяца хочешь смотреть концерты и слушать как нам хорошо и как нас “покращили” смотришь правительственные каналы, хочеш немного реальности приукрашенной переключаешь на каналы оппозиции.

кошка
vldvv:

смотришь правительственные каналы, хочеш немного реальности приукрашенной переключаешь на каналы оппозиции.

У меня тут можно смотреть 900 каналов, из которых я подключил всего 200, новостей - каналов 35 включая буржуйские. Я понимаю русский, украинский, английский немного польский и немецкий, всегда найду, где и что посмотреть…

vldvv:

лично Ваше мнение по поводу

Если революция не может себя защитить, то она ничего не стоит. (С)

И не хочу верить, что у вас все под девизом:

Немає часу перевіряти, хто винен, а хто ні, а вбивства необхідні для підтримки дисципліни і покори у людей.

Хто не з нами, той проти нас! (С)

spyder3

Может кто прокоментирует?
mk.ru/…/989640-koltso-vokrug-yanukovicha-suzhaetsy…
“Дважды судимый гражданин оставил украинцев с носом”, а до сего мементу почему он был хороший и про судоимости никто не говорил? Как это понять? Или хотят как-то наладть отножения с Украинской опозицией? Не уж-то Русская пропаганда считает своих граждан идиотами? Или оно есть на самом деле?
Уж лучше бы говорили одно Янук хороший - больше бы поверили.
Я не удивлюсь если увижиу на мк.ру кп.ру что и Бендеровцы за каолицию с Москалями и Евреями.
Они де за интернационал всех наций под стягом незалежной Украины и её процветание; поддержим и их. Но только 2 дня назад были совсем другие отзывы о них

vldvv

Вам издалека это как реалитишоу хочу смотрю хочу нет. А у нас тут напряжение в воздухе так и слышно как летает и по десять раз за неделю меняется.
Если так будет как сейчас и помогать никто не будет то будет все супер.
Хочется верить в лучшее но сопоставляя инфу которая каждый день поступает - не всегда получается.
…net.ua/…/obnarujen_tsentr_otmyvaniya_deneg_semi_y…

spyder3:

Дважды судимый гражданин оставил украинцев с носом"

У нас его называли дважды несудимый. А никто неговорил потому что вы не интересовались. А это все кипело по капле каждый день собиралось и вот теперь так достало что людям стало пофиг что сними будет но терпеть больше нету сил.

spyder3:

Но только 2 дня назад были совсем другие отзывы о них

За нами не угонишся у нас и в реалии так может быть
Все снова по кругу 😦 😃 даже пропаганды не нужно.

В Росии двое меняются местами, а у нас кланы меняются местами:)

www.youtube.com/watch?v=CrNkN8GTfDk&app=desktop