украина. революция?

avtandil
BORMA:

Так не страны его подписывали, а руководители республик, а уж потом себя “странами” объявили не спросив свой же народ…

Не знаю как у вас а нас спросили, по этому поводу был у нас референдум и у прибалтов был, как было у других не знаю так что за них отвечать не буду. А если посчитали не нужным спросить вас, это не меняет ни сути вопроса и ответа тоже. Я могу сказать точно что документ существует и если кто его и нарушает только Россия.
Вас и сейчас ни о чем не спрашивают, или я что то пропустил?

soddim
avtandil:

Да никакой части вы не знаете, тем более лучше меня.

В этом я с Вами не спорю.

Я даже знаю одного “аджарца” ,который мечтал сделать из Аджарии маленькое государство. До сих пор где то бегает по Москве “…”
И кстати когда его выпер Михаил Мы были с ним солидарны.

avtandil
soddim:

И кстати когда его выпер Михаил Мы были с ним солидарны.

Я даже скажу больше его аджарцы и выперли. А Михаил проиграл выборы в Аджарии “благодаря” туркам, населению Аджарии не понравилось что их, турков, в Батуми развелось как тараканов куча. А вы мне говорите…

BORMA
avtandil:

Вас и сейчас ни о чем не спрашивают, или я что то пропустил?

Что то пропустили.

avtandil
BORMA:

Что то пропустили

Конкретнее пж…ста

soddim
avtandil:

населению Аджарии не понравилось что их, турков, в Батуми развелось как тараканов куча.

В этом и есть основной вопрос. “Понаехали”- поэтому и рост сепаратизма. Вы иногда упрекаете нас в менторском тоне и имперском мышлении.
Просто коренной народ России всегда получал в место пряника, фантик. И за все что нам осталось держатся за Россию

avtandil
soddim:

В этом и есть основной вопрос. “Понаехали”- поэтому и рост сепаратизма вы иногда упрекаете нас в менторском тоне и имперском мышлении.

Но мы никого не выселяем и не гоняемся за ними с нагайками просто виновных За “понаехали” херак и смещаем. Словом не занимаемся самосудом, хотя и каждый из нас в арсенале имеет как минимум пару единиц нарезного оружия о гладкоствольном я и не говорю…
Разницу конечно же вы не увидите и продолжите гнуть свою линию, но факты упрямая вещь.

vldvv
avtandil:

Бабушке реальный срок за фиксу омоновца а ментам насильникам условный Как то так

У вас привыкли так 😦

А мы пытаемся ЧТОБЫ БЫЛО ТАК😃

Почувствуйте разницу и посмотрите каких нечеловеческих усилий требовалось чтоб понесли наказание насильники

Маленькие шаги уже сделаны. Надеюсь будем выше уровнем чем тотальное одобрямс.
Нас пересилят? Тогда скатимся до вашего уровня хуже не будет.
Такие мы майданутые пробуем стоять горой за незнакомого соседа.

Получится или нет время покажет.

Ирбиус
rrteam:

один - отбыл…
один остался…

Журналисты жгут 😃
Марины (так морпехов кличут в США) и Морские Котики это всё равно, что спецназ ГРУ и рядовые десантники… На борту у корабля управления USS Mount Whitney (LCC 20), похоже, могло разместиться 600 морпехов, но в оставшийся в ЧМ корабль - USS Ramage (DDG-61) (это эскадренный миноносец УРО типа «Арли Бёрк») вряд-ли влезет столько народу. У него экипаж в крайних модификациях 380 человек (увеличен из-за двух вертолётов и обслуживающей их команды).
За то теперь, для меня, всё встало на свои места, так сказать пазл собрался:
фото Тягнибока-Кличко-Яценюка-Тимошенко с различными политическими деятелями США, Великобритании и ФРГ + прогулки по майдану с еврокомисарами + ввод в акваторию ЧМ военных судов U.S. NAVY + Жертвы со стороны “мирных протестующих” и ребят из “Беркута” и ВВ = абсолютная не зависимость Украины.
Я очень хочу ошибиться в этом своём выводе. Очень-очень.
Но моё образование упрямо утверждает, что акция, проведена блестяще - отличный менеджмент (управление).
Для справки: “VERBUM VINCET” девиз подразделений психологических операций, например вот этих бравых ребят:4th Military Information Support Group, а это мои “старые” знакомые еще с 3го курса… 😃

soddim
avtandil:

о мы никого не выселяем и не гоняемся за ними с нагайками

Выселяют тех кто незаконно приехал , когда камне приезжают родственники ,рабочие . Я беру деньги плачу гос пошлину оформляю надлежащие документы и все нормально. А девочки хотели перформенс так они его и получили. на их славе это не отразилось.
Их вчера прегребли на тверской.

Правильно у вас пропадает тяга у газовых обагревателей

vldvv

По телеку россиянам показали сначала молотовы потом беркут. Сформировали миллионы фанатиков одобрямс, некоторые из них тут нам два месяца доказывают что сначала были камни и палки.😵
Потом канешна признались. obozrevatel.com/…/41572-v-rossii-priznali-programm…

И как теперь жить нашим форумчанам одобрямс???
Это ж по сути их киселев с говном смешал и показал что политинформацию провел на 5+ 😃

soddim

Потом канешна признались.“На заседании Общественной коллегии по жалобам на прессу коллегия рассмотрела жалобу Комиссии по журналистской этике (Украина, г. Киев)” а причем тут Россия Ваше решения и ваше дело

Ирбиус
vldvv:

По телеку россиянам показали сначала молотовы потом беркут. Сформировали миллионы фанатиков одобрямс, которые тут нам два месяца доказывают что сначала были камни и палки.

Это Вы с чего такие выводы делаете? Я помню про студентов, помню. Помню и про следующие шаги, помню про тихушные законы проталкиваемые “под праздники” в вашей Раде. Но вы в своём состоянии “закусили удила и огогогогого!!!” не видите картинку. Потом увидите и опять майданить будете? А если “следующие” не будут церемониться и сразу в поднимут всю Армию и танками задавят? Подумайте прежде чем обвинять других в фанатизме.
Кстати… кто такой Кисилёв я узанал только благодаря постам тут. 😵

soddim
vldvv:

И как теперь жить нашим форумчанам одобрямс???

Как жили так и будем жить, … а в общем дружить. Когда наркоз пройдет вам станет легче.

В медицине чтобы резать по живому дают наркоз.
В политике -ощущение победы

vldvv

Коллегия находит связанную с этой “путаницей”, но адресованную украинскому телезрителю реплику Киселева в программе от 15 декабря 2013 года (“Я искренне хочу выразить признательность зрителям программы “Вести недели” в Украине, которые обратили внимание на наши ошибки в прошлое воскресенье. Ну, ошиблись, что, впрочем, никак не отменяет простроенной логики киевских беспорядков”)

не катит за признание ошибки? нет, так нет.

Да ошибка есть, но сначала были камни 😃

Ирбиус:

Но вы в своём состоянии “закусили удила и огогогогого!!!” не видите картинку.

Покажите чего я не вижу?

soddim:

В политике -ощущение победы

Где я говорю о победе?

soddim
vldvv:

но сначала были камни

В России 21 год не могут найти тех кто стрелял по людям.
И Украина тоже одобряла действие Ельцина

vldvv:

Где я говорю о победе?

Это то что сейчас ощущают Украинцы в общей массе. И это я сужу только по ваше прессе.

К стати это было хорошо видно вовремя выступления ЦРеУшника на майдане

В политике -ощущение победы
К стат это выражения справедливо относится и к нам по отношению к олимпиаде

vldvv
soddim:

В России 21 год не могут найти тех кто стрелял по людям. И Украина тоже одобряла действие Ельцина

Та у нас такого тоже навалом. Я не о том хотел сказать. Я про то что тут присутсвуют люди которые повторяют слово в слово за вашим телеком и напрочь отказываются хотябы взвесить то что предоставляет другая сторона.
Вот например на мое сообщение ответ.

Ирбиус:

Потом увидите и опять майданить будете? А если “следующие” не будут церемониться и сразу в поднимут всю Армию и танками задавят? Подумайте прежде чем обвинять других в фанатизме. Кстати… кто такой Кисилёв я узанал только благодаря постам тут.

Прочитал его и таки да согласен сразу по двум пунктам.

  1. Если фанатичность это закруто тогда может такакая формулировка пойдет? Ввели в заблуждение миллионы россиян и превратили их в одобрямс… дальше по тексу.
  2. И да, о киселеве я тоже узнал когда майданить начали.
soddim:

Это то что сейчас ощущают Украинцы в общей массе. И это я сужу только по ваше прессе.

Я в этой массе вроде бы как нахожусь и ощущений победы у меня лично покачто нет.
Наша пресса такая же пресса как и ваша. только до этого момента у нас были каналы от оппо и власти.
А теперь оппо стала властью и по сути у нас уже каналы только от власти. Хотя об этом еще рано говорить.

soddim
vldvv:

кто такой Кисилёв

Вы пропустили важную фразу кто такой и тогда все встает на свои места. А Киселева мы видим еженедельно

vldvv:

каналы только от власти.

Я читаю не только официал. А весь спектр от правого до левого +тех кто стоит в сторонке
И боюсь, дай бог ошибиться, но все только начинается, там так все закрутили что Украину не просто разнесут, но и ограбят до нитки всех не взирая на “заслуги”.

vldvv
soddim:

Вы пропустили важную фразу кто такой и тогда все встает на свои места. А Киселева мы видим еженедельно

Во, видете? Вроде как мелочь, а как меняет суть. Я реально узнал о Киселеве только теперь. Причем и о нем и кто он такой узнал одновременно.
Так что принцип: нам из далека виднее не всегда работает.

soddim:

Я читаю не только официал. А весь спектр от правого до левого +тех кто стоит в сторонке

Значит мой пост не о вас. Вы запросто проходите мимо него, без мыслей о моем состоянии под наркозом.
А вот те кто себя узнал, разорвут сообщение на множество цитат и ответят как положено. Им то точно из далека виднее что и как.

Петрович
DAKOTA:

Значит с Януком им проще договариватся.

Да нет, там все намного сложнее, якобы был договор между США и Россия, что они являются гарантами целосности незалежной.в случае принятия ей статуса неядерной державы. Сами выпустили джина из бутылки, ужаснулись последствий, ведь Россия тоже может выйти из договора и пытаются открутить назад…

soddim:

В России 21 год не могут найти тех кто стрелял по людям.
К стати это было хорошо видно вовремя выступления ЦРеУшника на майдане

Уже в сюжете ссылка была ранее раскрыли сию тайну - израильтянский спецназ по прозьбе Ельцина, стреляли с крыши американского посольства…
А ЦРУшник слишком чисто говорил по русски и видок как у Бомжа с помойки, НЕВЕРЮ!!!

[QUOTE=avtandil;Но мы никого не выселяем [/QUOTE]
А просто уничтожаете! Или по прежнему будете утверждать что в 2008 Россия напала на такую белую и пушистую Грузию!?