украина. революция?

avtandil
baychi:

Я полагаю, что мало кто тогда и теперь на территории Абхазии и Южной осетии хотел оставиться в составе Грузии.
В 2006 в Абхазии я видел эти настроения лично.

Вы совершенно нелогичны. Настолько что обсуждать с вами что либо просто невозможно.

юзеф

“Активисты Крыма требуют отделения полуострова от Украины”
top.rbc.ru/politics/25/02/2014/907178.shtml
Интересно, думается, что если будет применение силы, будет возможен сценарий Абхазии и Южной Осетии. Пу, думается будет только ЗА.
Кстати, он уже учения устроил. “Путин объявил внезапную проверку войск у границ с Украиной”
top.rbc.ru/politics/26/02/2014/907362.shtml

freeman5085
Dimmitri:

О как, ни когда бы не подумал про узбеков и прочих.

Да!Называют они себя татарами,и для СМИ это только на руку.
Но я прожил в Симферополе почти всю свою жизнь и общался с ними и учился вместе и скажу Вам,что примерно 80-90% из них рассказывали мне,что они родом из Ташкента или еще откуда и никаких дальних родственников у них в Крыму никогда не было.
Кстати не побоюсь сказать,что у вас во многих крупных городах ситуация потихоньку начинает напоминать нашу. Или все эти не белые ребята в Москве и Питере коренные жители?
Не хочу разводить межрассовую дискуссию ибо не об этом речь.
Но я говорю только то о чем знаю лично.

Панкратов_Сергей
baychi:

Они были частью Грузии, если Вам это до сих пор неизвестно.

Александр, Мы теперь так и с Крымом поможем?

baychi
avtandil:

обсуждать с вами что либо просто невозможно

Я так и думал. Вы умеете спорить только с собеседниками слабее Вас.
Счастливо оставаться!

avtandil
belaal:

На предыдущий вопрос я Вам ответил украина. революция?

Не ответили о отболтались. Как у нас в Одессе говорят это две большие разницы.

baychi:

Я так и думал. Вы умеете спорить только с собеседниками слабее Вас.

Да нет с равными по интелекту.а ваш считаю настоько низким что не считаю возможным общатся на серьезные темы

belaal
avtandil:

Не ответили о отболтались

Ответил, далее исключительно Ваше мнение.

Панкратов_Сергей
freeman5085:

что примерно 80-90% из них рассказывали мне,что они родом из Ташкента или еще откуда и никаких дальних родственников у них в Крыму никогда не было.

Про то что не было- это выдумки.
Крымских татар выселили в основном в Среднюю Азию.
В частности в Самарканде их было очень много.
И те кто переехал сейчас- естественно что рождены были не в Крыму, но их родители и деды- оттуда.

avtandil

Ага! лиса свой хвост в свидетели пригласила.

Панкратов_Сергей
baychi:

Пока неочевидно. Все зависит от самого Крыма.

Если будем поддерживать сепаратизм- война неизбежна.
Неужели это не понятно?
Настаивать нужно на мирном решении- референдум.
Никаких военных- только политики.

freeman5085
Панкратов_Сергей:

И те кто переехал сейчас- естественно что рождены были не в Крыму, но их родители и деды- оттуда.

Я именно на этом и сделал акцент.Те у кого родичи отсюда - кричат об этом чуть ли не в рупор,ибо это так.А таковых (из мне известных) не наберется и 20%…

baychi
Панкратов_Сергей:

Настаивать нужно на мирном решении- референдум.

Так мы вроде и подерживаем референдум.
Только кто-же его допустит?
ИМХО майданщики сделают все что-бы его избежать - уж больно предсказуем результат.
А методы борьбы у них уже отработаны. Вот в чем беда. 😦

freeman5085
Панкратов_Сергей:

Настаивать нужно на мирном решении- референдум.

Вот это самый правильный ход.
Но опять таки вряд ли поддержат те же татары.В этом случае для них все плохо будет.

afa14

джентльмены, прекратите срач!
сколько можно?!

возможно я не прав, но считаю, что в нашем хобби подразумевает, как минимум, воспитанных и образованных людей,
поэтому - переход на личности и взаимные оскорбления не приемлемы

Dimmitri
freeman5085:

,что они родом из Ташкента или еще откуда

Все верно Игорь, это крымские татары, просто они вернулись назад вот почитайте вики, был в те годы в Азии когда они табунами ехали в крым.

freeman5085:

Кстати не побоюсь сказать,что у вас во многих крупных городах ситуация потихоньку начинает напоминать нашу

Это немного другой процесс.

freeman5085
afa14:

поэтому - переход на личности и взаимные оскорбления не приемлемы

Вот по этому я сейчас здесь)))))))))))))))
А то у нас на моделке.юа такое устроили,что щас даже читать противно!!!

юзеф
freeman5085:

Но опять таки вряд ли поддержат те же татары.

Татары там фрукты еще те. Они генетически помнят, как их депортировали, а местные занимали их дома.
Так вот было время, когда они возвращаясь на родину, вырезали хозяев “своих” домов…
Я бы на счет них был бы весьма аккуратен…

hivolt
юзеф:

Учения это хорошо. Они повышают воинскую выучку личного состава на случай внезапной войны или какой другой недружественной акции. А еще во время учений никто ни в кого не бросается камнями и зажигательной смесью и снайперы опять же никого не расстреливают. И они проводятся на своей территории и никоим образом не должны беспокоить прилично ведущих себя соседей.