украина. революция?

freeman5085
юзеф:

Я бы на счет них был бы весьма аккуратен…

Этого я боюсь больше всего.Откровенно боюсь.
В отличие от них бандеры мне вообще не страшны…

DAKOTA

Почитайте лучше modelka ua,ахренеть,вот жгут.Оказывается Европа должна откупатся от Украины.Украина вообще сердце Европы,и Европа должна учится у неё.Про Россию промолчу,сами догадываетесь мы кто.Короче Украине должны нахер все.

freeman5085
DAKOTA:

Почитайте лучше modelka ua

А я о чем.
Тошно даже заглядывать.
А до этого был любимый форум)

Панкратов_Сергей
DAKOTA:

Почитайте лучше modelka ua,ахренеть,вот жгут.Оказывается Европа должна откупатся от Украины.Украина вообще сердце Европы,и Европа должна учится у неё.Про Россию промолчу,сами догадываетесь мы кто.Короче Украине должны нахер все.

Да ладно.
Всем известно- что пуп Земли- в Греции, а центр Европы- в Минске.😃

Aless
freeman5085:

Вот по этому я сейчас здесь)))))))))))))))
А то у нас на моделке.юа такое устроили,что щас даже читать противно!!!

Тоже самое могу сказать про эту ветку. Поэтому сюда захожу редко.

Texnik

Народ, наверное, надо бы по распространять, чтоб все понимали, что происходит… Инфа от друзей из Сербии…

Режим США научил боевиков-бандеровцев, как в интернете надо правильно агитировать украинцев за 4-й Рейх в Киеве.

По сути, технология абсолютно точно такая же, как и на всех предыдущих войнах в Ираке, Ливии, Тунисе, Египте и других странах. Просто подкорректировали под Украину. Сейчас мы эту информацию выложим, а вы почитайте и подумайте, писали-ли вам что-то подобное в последнее время сторонники “майдана”. Почитайте, намотайте на ус и, действуйте против фашистов ихними же методами.

Методика промывки мозгов украинцам в интернете, которые сопротивляются оккупационным силам США и нацистов в Киеве.

  1. Место проведения действий: социальные сети, сайты, блоги, новостные ленты, комментарии в видеотранлсяциях, ютуб, юстрим и проч.

  2. Комментарии должны быть с подтверждающими картинками, ссылками, видео, пусть даже и просто вырезанные из общего контекста.

  3. В разговорах используйте культурную речь, будьте радушны и приветливы

  4. Не ведитесь на провокации, не отвечайте агрессией на агрессию

  5. Атака на пост, видео, комментарий проводится целенаправленно, группами по 10-20 человек, в одиночку вас просто разгромят фактами

  6. Вынуждайте оппонента любыми действиями применить мат и прочие нецензурные выражения

  7. Постоянно указывайте оппоненту, что он ведет себя некультурно

  8. Если оппонент вашу ложь задавил фактами, делайте ответный упор на его грамматические ошибки, это деморализует и пристыжает оппонента, вуалирая факт вашей лжи

  9. Пытайтесь внести раскол между группами оппонентов, например люди созывают вставать на защиту Донецка, а вы напишите, что сами из Донецка и смысла нет бороться, только хуже будет

  10. Не используйте слова захват власти, бандеры, боевики, террористы, экстремисты, нацисты, националисты. Всегда говорите - народ Украины

  11. Не пишите, что мы за Европу, пишите, что мы за единую Украину

  12. Не используйте языковые разногласия. Юго-восток и Крым пишет “на Украине” - соглашайтесь с ними, не делайте раздор в этом. Постарайтесь писать по-русски, украинская речь многих сразу отталкивает.

  13. Пытайтесь убедить, что их обманули или обманывают

  14. Пытайтесь убедить, что России от Украины нужны только ресурсы и рабочая сила

  15. Пытайтесь убедить, что в России всё плохо, используйте фотки глубинок, старых зданий, свалок, идеально подходят демотиваторы про старушек, пенсию, голодных детей и прочие факты человеческой жалости

  16. Пытайтесь убедить, что к ним никто не едет, что никто ничего у них захватывать или сносить не собирается

  17. Показывать по максимуму как жили Янукович и депутаты ПР, делать акцент на то, что это всё разворованные народные, ваши деньги

  18. Доказывать им, что Украина будет сильной только вместе, по отдельности запугивать, что Россия из Юго-Востока и Крыма сделает их своими рабами или еще что плохое

  19. Если оппонент будет вам показывать успехи и достижения России - упрекать оппонента, что он подвергся кремлевской пропаганде. Убедить оппонента, что у вас якобы есть родственники в России, которые в ужасе от бедноты и нищеты России

  20. Точно так же, в таком ключе поступать, только наоборот, если оппонент будет вам показывать факты нищеты и разрухи в Европе, ЕС или США

  21. Пытаться по максимум убедить, что Майдан поддерживают и Юго-Восток и Крым, мол у вас там друзья, родственники, которые за майдан.

  22. Если оппонент сможет вам доказать, что Национальный банк контролируется США, делайте акцент, что так сделано во всех странах, для удобства экономики. Так же делайте акцент, что США и ЕС хотят помочь Украине и очень за неё переживают.

==============================

Вот такая вот информационная война. Так что, украинцы, как говорится мотайте на ус и будьте бдительны. Идет война.

Вот совсем не сомневался.

Яшин_Н_М
avtandil:

Учите историю неуч

А Вы ее учили? Осетины (Аланы, сарматы, скифы) - один из древнейших и славнейших народов мира. И ни какого этнического отношения к грузинам не имеют.

afa14
Aless:

Тоже самое могу сказать про эту ветку. Поэтому сюда захожу редко.

и напрасно !

соратники, а именно такими я считаю обитателей данного ресурса, имеют право знать мнения своих коллегиз Украины

равно как и нам познавательно почитать мнение своих зарубежных коллег

freeman5085
Aless:

Тоже самое могу сказать про эту ветку

Здесь никого пока х…ми не обкладывали(насколько мне известно) и туда же не посылали в каждом 3-м посте…

Петрович
DAKOTA:

Почитайте лучше modelka ua,ахренеть,вот жгут.Оказывается Европа должна откупатся от Украины.Украина вообще сердце Европы,и Европа должна учится у неё.Про Россию промолчу,сами догадываетесь мы кто.Короче Украине должны нахер все.

Момента нанюхались:)

Панкратов_Сергей
freeman5085:

Здесь никого пока х…ми не обкладывали(насколько мне известно)

Самые главные события- ночью.
К утру модератор все подчищает и несколько человек уходит в читатели.😃

baychi
freeman5085:

Здесь никого пока х…ми не обкладывали(насколько мне известно)

Здесь просто модераторы хорошо работают. Быстро и чисто.

afa14

на моделке в пресловутой теме нет модеров. это многое объясняет

freeman5085
Панкратов_Сергей:

К утру модератор все подчищает и несколько человек уходит в читатели.

ААА.
Дык у нас уже и модеров всех кое на чем вертели…
Там как на майдане.Уже управы нет ни на кого

avtandil
Яшин_Н_М:

А Вы ее учили? Осетины (Аланы, сарматы, скифы) - один из древнейших и славнейших народов мира. И ни какого этнического отношения к грузинам не имеют.

Первый осетин на территории Самачабло что вы называете Южной Осетией появился в единственном числе 1801 согласно переписи того времени. А на счет у кого борода длинее никто тут вроде и не говорил.
Учите историю и вы. Не надо приводить примеры из памятки строителя коммунизма Ладно?

DAKOTA
Aless:

Тоже самое могу сказать про эту ветку. Поэтому сюда захожу редко.

Настоятельно рекомендую Россиянам зайти на форум modelka ua,фашизм в чистейшем виде.Янукович просто вор,те кто сей час захватил власть …думайте сами.

boroda_de
Covax:

Звонили сейчас от ВС Крыма.

“Олег Тягнибок просит поддержки нато в освобождении братского народа от марионеточного режима, Кадырова и Абрамовича”.

Яшин_Н_М
avtandil:

Учите историю и вы. Не надо приводить примеры из памятки строителя коммунизма Ладно?

Мне нечего вам сказать. Дискусии с вами праздны.

юзеф
freeman5085:

+100500

О, да Вы "Казачок засланный! : Как грят на моделке. Срочно дуйте к парому и ожидайте подачек от России. И это модерато там говорит…