украина. революция?

Петрович
DAKOTA:

Почитайте лучше modelka ua,ахренеть,вот жгут.Оказывается Европа должна откупатся от Украины.Украина вообще сердце Европы,и Европа должна учится у неё.Про Россию промолчу,сами догадываетесь мы кто.Короче Украине должны нахер все.

Момента нанюхались:)

Панкратов_Сергей
freeman5085:

Здесь никого пока х…ми не обкладывали(насколько мне известно)

Самые главные события- ночью.
К утру модератор все подчищает и несколько человек уходит в читатели.😃

baychi
freeman5085:

Здесь никого пока х…ми не обкладывали(насколько мне известно)

Здесь просто модераторы хорошо работают. Быстро и чисто.

afa14

на моделке в пресловутой теме нет модеров. это многое объясняет

freeman5085
Панкратов_Сергей:

К утру модератор все подчищает и несколько человек уходит в читатели.

ААА.
Дык у нас уже и модеров всех кое на чем вертели…
Там как на майдане.Уже управы нет ни на кого

avtandil
Яшин_Н_М:

А Вы ее учили? Осетины (Аланы, сарматы, скифы) - один из древнейших и славнейших народов мира. И ни какого этнического отношения к грузинам не имеют.

Первый осетин на территории Самачабло что вы называете Южной Осетией появился в единственном числе 1801 согласно переписи того времени. А на счет у кого борода длинее никто тут вроде и не говорил.
Учите историю и вы. Не надо приводить примеры из памятки строителя коммунизма Ладно?

DAKOTA
Aless:

Тоже самое могу сказать про эту ветку. Поэтому сюда захожу редко.

Настоятельно рекомендую Россиянам зайти на форум modelka ua,фашизм в чистейшем виде.Янукович просто вор,те кто сей час захватил власть …думайте сами.

boroda_de
Covax:

Звонили сейчас от ВС Крыма.

“Олег Тягнибок просит поддержки нато в освобождении братского народа от марионеточного режима, Кадырова и Абрамовича”.

Яшин_Н_М
avtandil:

Учите историю и вы. Не надо приводить примеры из памятки строителя коммунизма Ладно?

Мне нечего вам сказать. Дискусии с вами праздны.

юзеф
freeman5085:

+100500

О, да Вы "Казачок засланный! : Как грят на моделке. Срочно дуйте к парому и ожидайте подачек от России. И это модерато там говорит…

SAN
avtandil:

потому что ни одно государство не допустит добровольного ее членения.

А как же Чехия со Словакией?
Вполне добровольно разошлись…

olegsa

А мы кажись расходиться не собираемя. разве АРК

freeman5085
olegsa:

А мы кажись расходиться не собираемя. разве АРК

Еще один засланец???
Блин,простите,но я тут теперь со смеху просто катаюсь.))))))))))

WIZARD2012
Яшин_Н_М:

Мне нечего вам сказать. Дискусии с вами праздны.

Не отступайте от традиций, будьте последовательны - отправьте его Толстого почитать.
P.S.
Вообще то в приличных местах (а этот форум я считаю приличным местом) принято свое мнение подкреплять аргументами, в меру знаний и способностей. Хоть какими нибудь, но аргументами. Это называется уважительным общением. И еще приличных местах, очень часто за такое поведение как у Вас (высказывание мнения без аргументов) - банят, но здесь, по всей видимости, это не принято.

olegsa
freeman5085:

Еще один засланец???
Блин,простите,но я тут теперь со смеху просто катаюсь.))))))))))

НЕ прсто зашёл поглидеть

DAKOTA
Texnik:

Вот совсем не сомневался.

Все в точку,с кеми тут идет спор,работают по этой схеме.Засланцы.

WIZARD2012
DAKOTA:

Все в точку,с кеми тут идет спор,работают по этой схеме.Засланцы.

Четвертая Мировая в полном разгаре, что ж Вы хотели.
P.S.
Всем кидающим помидорками, напоминаю текущий рыночный курс: 1 помидорка = 3 спасибки. Помидоры нынче в цене…

avtandil
SAN:

А как же Чехия со Словакией?
Вполне добровольно разошлись…

Ну то ведь Европа, И к их счастью граница СССР(России) отдалилась до такой степени что 68-год невозможным стало проводить, А не то опять обьяснили бы всему миру все убийства братской помощью.