украина. революция?

SAN
avtandil:

потому что ни одно государство не допустит добровольного ее членения.

А как же Чехия со Словакией?
Вполне добровольно разошлись…

olegsa

А мы кажись расходиться не собираемя. разве АРК

freeman5085
olegsa:

А мы кажись расходиться не собираемя. разве АРК

Еще один засланец???
Блин,простите,но я тут теперь со смеху просто катаюсь.))))))))))

WIZARD2012
Яшин_Н_М:

Мне нечего вам сказать. Дискусии с вами праздны.

Не отступайте от традиций, будьте последовательны - отправьте его Толстого почитать.
P.S.
Вообще то в приличных местах (а этот форум я считаю приличным местом) принято свое мнение подкреплять аргументами, в меру знаний и способностей. Хоть какими нибудь, но аргументами. Это называется уважительным общением. И еще приличных местах, очень часто за такое поведение как у Вас (высказывание мнения без аргументов) - банят, но здесь, по всей видимости, это не принято.

olegsa
freeman5085:

Еще один засланец???
Блин,простите,но я тут теперь со смеху просто катаюсь.))))))))))

НЕ прсто зашёл поглидеть

DAKOTA
Texnik:

Вот совсем не сомневался.

Все в точку,с кеми тут идет спор,работают по этой схеме.Засланцы.

WIZARD2012
DAKOTA:

Все в точку,с кеми тут идет спор,работают по этой схеме.Засланцы.

Четвертая Мировая в полном разгаре, что ж Вы хотели.
P.S.
Всем кидающим помидорками, напоминаю текущий рыночный курс: 1 помидорка = 3 спасибки. Помидоры нынче в цене…

avtandil
SAN:

А как же Чехия со Словакией?
Вполне добровольно разошлись…

Ну то ведь Европа, И к их счастью граница СССР(России) отдалилась до такой степени что 68-год невозможным стало проводить, А не то опять обьяснили бы всему миру все убийства братской помощью.

olegsa
DAKOTA:

Все в точку,с кеми тут идет спор,работают по этой схеме.Засланцы.

Потомок левши Я хоть от граннци и не далеко гарантирую, что через меня по приказу Путика НЕ ПЕРЕЙДДЁШ

avtandil
hotcat2:

Янукович нашелся - top.rbc.ru/politics/26/02/2014/907430.shtml

Вы удивлены?
Я нет Все ждал когда же он покинет эмираты и в Москве обявится. Как там Москвичи не посрамите устройте ему дружескую встречу приласкайте пообещайте трон в зад.

DAKOTA
olegsa:

Потомок левши Я хоть от граннци и не далеко гарантирую, что через меня по приказу Путика НЕ ПЕРЕЙДДЁШ

Блоху подкую и перепрыгну.😃

kvl
freeman5085:

Еще один засланец??? Блин,простите,но я тут теперь со смеху просто катаюсь.)

Ребята, не знаете патриоты Украины ещё не начали добивать раненых беркутовцев в больницах ? А то офицеры , выполняющие приказы (по уставу), стоящие на коленях и просящих прощения , может не устраивает " патриотов".
Рейтинг телепередач из Украины , на заподе и америки высок думаю высок, элита на коленях.
Если такое творится в этом государстве то такому государству придёт полная ЖОПА !

Яшин_Н_М
WIZARD2012:

отправьте его Толстого почитать

Если, вы ничего о “роли личности в истории”, в интерпретации Л.Н. Толстого не знаете, то нечего юродствовать. Это школьный курс.
Я вам в учителя не нанимался. У вас свои, покруче.
А по поводу ваших познаний, в экономических науках, так скажу: “Нам тоже читали полит. экономию, и тоже уверяли, что это истина в последней инстанции.”
И что?

WIZARD2012:

И еще приличных местах, очень часто за такое поведение как у Вас (высказывание мнения без аргументов) - банят, но здесь, по всей видимости, это не принято

К сожалению, ваши аргументы, ничего кроме ухмылки вызвать не могут.

юзеф
kvl:

ещё не начали добивать раненых беркутовцев в больницах ?

А может без фантазий, по-моему это уже слишком, палку фанатизма и ненависти не перегибайте! Будет инцидент, будем обсуждать.

Wit
Covax:

Вы мне из своего бундестага хотите чтото возразить по этому поводу?

это слова модератора? жгите дальше юноша, объявите меня ещё шпиёном госдепа )))

Covax:

у меня два высших гуманитарных образования

не похоже, бо даже в школе по истории проходили, что Бандера сидел у немцев в концлагере… он был националистом, махровым, жестоким, кровавым, но националистом, а не фашистом…

Covax:

А еще у меня погиб

Сынок, не у тебя одного погибли… и не надо здесь серость свою прикрывать дедами…
И для справки, у меня дед от рук бандеровцев погиб, после войны уже…

Так что верни свои дипломы назад, гуманитарий… к стать, гуманитарий от лова гуманный, просто шоб знал…

Андрей_Зазулин
DAKOTA:

Почитайте лучше modelka ua

Почитал . Час потратил . Расстроился - сильно . Если уж модератор раздела себе позволяет такие выражения и такой тон , то в дружном хоре эмоционально несдержанных товарищей просто тонут робкие попытки спросить о зарплате , о пенсиях , об образовании , медицине и пр … Ощущение такое , что амфетамин еще не выветрился . Не , я без претензий , это их страна , их форум , они вольны писать что хотят , но как-то странно , взрослые вроде дядьки , деньги считать умеют …Непонятно .