украина. революция?

kvl
freeman5085:

Еще один засланец??? Блин,простите,но я тут теперь со смеху просто катаюсь.)

Ребята, не знаете патриоты Украины ещё не начали добивать раненых беркутовцев в больницах ? А то офицеры , выполняющие приказы (по уставу), стоящие на коленях и просящих прощения , может не устраивает " патриотов".
Рейтинг телепередач из Украины , на заподе и америки высок думаю высок, элита на коленях.
Если такое творится в этом государстве то такому государству придёт полная ЖОПА !

Яшин_Н_М
WIZARD2012:

отправьте его Толстого почитать

Если, вы ничего о “роли личности в истории”, в интерпретации Л.Н. Толстого не знаете, то нечего юродствовать. Это школьный курс.
Я вам в учителя не нанимался. У вас свои, покруче.
А по поводу ваших познаний, в экономических науках, так скажу: “Нам тоже читали полит. экономию, и тоже уверяли, что это истина в последней инстанции.”
И что?

WIZARD2012:

И еще приличных местах, очень часто за такое поведение как у Вас (высказывание мнения без аргументов) - банят, но здесь, по всей видимости, это не принято

К сожалению, ваши аргументы, ничего кроме ухмылки вызвать не могут.

юзеф
kvl:

ещё не начали добивать раненых беркутовцев в больницах ?

А может без фантазий, по-моему это уже слишком, палку фанатизма и ненависти не перегибайте! Будет инцидент, будем обсуждать.

Wit
Covax:

Вы мне из своего бундестага хотите чтото возразить по этому поводу?

это слова модератора? жгите дальше юноша, объявите меня ещё шпиёном госдепа )))

Covax:

у меня два высших гуманитарных образования

не похоже, бо даже в школе по истории проходили, что Бандера сидел у немцев в концлагере… он был националистом, махровым, жестоким, кровавым, но националистом, а не фашистом…

Covax:

А еще у меня погиб

Сынок, не у тебя одного погибли… и не надо здесь серость свою прикрывать дедами…
И для справки, у меня дед от рук бандеровцев погиб, после войны уже…

Так что верни свои дипломы назад, гуманитарий… к стать, гуманитарий от лова гуманный, просто шоб знал…

Андрей_Зазулин
DAKOTA:

Почитайте лучше modelka ua

Почитал . Час потратил . Расстроился - сильно . Если уж модератор раздела себе позволяет такие выражения и такой тон , то в дружном хоре эмоционально несдержанных товарищей просто тонут робкие попытки спросить о зарплате , о пенсиях , об образовании , медицине и пр … Ощущение такое , что амфетамин еще не выветрился . Не , я без претензий , это их страна , их форум , они вольны писать что хотят , но как-то странно , взрослые вроде дядьки , деньги считать умеют …Непонятно .

Саригор
olegsa:

И вы отвалите как тот вкадре с права

А что вас так задело в этом ролике,вы что,из этих?

freeman5085
olegsa:

И вы отвалите как тот вкадре с права

А я с Украинского форума именно по такой же причине и убежал…
Хоть здесь не надо…

olegsa:

как тот вкадре с права

Его зовут Виктор Сухоруков,кстати.

afa14
DAKOTA:

Настоятельно рекомендую Россиянам зайти на форум modelka ua,фашизм в чистейшем виде.Янукович просто вор,те кто сей час захватил власть …думайте сами.

Андрей ,где Вы узрели фашизм? сделайте скриншот

freeman5085
afa14:

сделайте скриншот

Там места на компе не хватит на все скрины.
Просто почитайте последних 2-5 страниц.
Этого хватит.

Старый_волк
avtandil:

Я нет Все ждал когда же он покинет эмираты и в Москве обявится. Как там Москвичи не посрамите устройте ему дружескую встречу приласкайте пообещайте трон в зад.

Не дает вам покоя Россия, оно понятно.

Новый режим Украины предложил Саакашвили высокие посты, но даже у него хватило ума не связываться с фашистами или галстуки не той системы, к которым он привык. Кстати на ряду с Москвичами не забудьте поздравить и американцев, цитата из интервью господина Саакашвили (Несмотря на то, что «существование его принадлежит Грузии», как сам заявил Саакашвили, и он очень грустит по ней, бывший президент решил выехать в США «по многим причинам». Там он уже получил место преподавателя в университете Тафтса в школе Флетчера, которая готовит дипломатов и правоведов), целиком можно прочитать здесь finam.info/…/novaya-ukrainskaya-vlast-predlagala-s…

olegsa

DAKOTA
Извини лично тебя и вообще никого обижать не собирался, эмоции. А защиттники из ВНЕ здессь кажись ненадо любые

freeman5085
afa14:

сделайте скриншот

Вот,что касается хотя бы меня.
Пост #9293 на этой странице.
Ну и дальше можно…

AlexPro

Зачем вобще ЭТА тема на ЭТОМ форуме? Гавном друг друга поливать? Для этого есть много других ресурсов, тут то зачем? Ченьть полезное бы написали, че столько килосимволов впустую на клаве набивать…
Один хрен каждый видит то, что он хочет видеть, каждый думает в меру своей испорчености, сколько людей столько и мнений и т.д. и т.п.
Кстати на Очень многих форумах обсуждение событий Украины запрещено

SAN
avtandil:

И к их счастью граница СССР(России) отдалилась до такой степени

Но значит можно разделить государство добровольно и без войны?
Кто мешает это сделать Украине?

Старый_волк
olegsa:

Сообщение от Саригор

И вы отвалите как тот вкадре с права

www.youtube.com/watch?v=8NZK1S36ziI&feature=player…

Ну надеюсь историю вы помните и ее не переиначить, как бы вам этого не хотелось, финал известен, Гитлер капут. А личности актеров играющих бендеровцев колоритны, в самую дырочку.

olegsa

Его зовут Виктор Сухоруков,кстати.
НЕ Ефремов не Янковский. а тких в ящике полно

avtandil
Старый_волк:

Не дает вам покоя Россия, оно понятно.

Да бросьте с 96 года в России и не был и не тянет совсем. Янукович со своей свитой, Аслан Абашидзе тоже, это те кто на слуху а сколько неизвестных или малоизвестных развелось в Москве бежавших от своего народа и нашедших приют и ласку в ваших руках? А Вы извращайте мною сказанное. Я вам по факту а вы мне тут ваши или чьи то фантазии.

WIZARD2012
Яшин_Н_М:

Если, вы ничего о “роли личности в истории”, в интерпретации Л.Н. Толстого не знаете, то нечего юродствовать. Это школьный курс.
Я вам в учителя не нанимался. У вас свои, покруче.
А по поводу ваших познаний, в экономических науках, так скажу: “Нам тоже читали полит. экономию, и тоже уверяли, что это истина в последней инстанции.”
И что?

.

А то, что практика - критерий истины. Колхозная экономика загнулась, а рыночная продолжает процветать. (Ну, да загнивать.) И нет никакой разницы, что Вам там читали.

В нормальных странах люди давно поняли опасность ставить все на “личность” и придумали механизмы, обеспечивающие отрицательную обратную связь и сильно уменьшающие роль этой личности. Что бы эти личности не распоясывались сильно. Вместо Царей у них Президенты.
P.S.
На просьбу прокомментировать график темпов роста ВВП, отсылать читать о роли личности в истории у Толстого – это сильно. При плохом Ельцине – график рос, при правильном Путине – падает. Все наглядно и без выкрутасов.

olegsa

Это кто будет решать судьбу Сумской области. Белгородская? в границах 1914?

afa14
AlexPro:

Кстати на Очень многих форумах обсуждение событий Украины запрещено

политики в целом, или конкретно Украины?
если последнее, я бы задумался…