украина. революция?

freeman5085

Ребята…
Отвлекитесь на секундочку.
Возможно я сейчас схлопочу еще одно предупреждение…
Но поглядите какой у нас сейчас прокурор Крыма)))
Если кто не видел.
crimea.comments.ua/news/2014/03/11/091532.html

Как вам)))

Alexander_T
yur1x:

Не хочешь агитировать за правый сектор - получи ботинком в морду…

podrobnosti.ua/criminal/2014/02/16/959247.html

segodnya.ua/…/vo-lvove-titushki-sorvali-koncert-ro…

“Правый Сектор” официально признает причастность его представителей к конфликту, который произошел во время концерта “Тени солнца” во Львове 15 февраля и приносит извинения Сергею Василюку и другим музыкантам группы. Рост численности “Правого сектора” приводит к тому, что время от времени в его ряды вливаются люди, которые не имеют достаточной дисциплины. Это явление, которого невозможно полностью избежать. Ответственно заявляем, что виновные во львовском инциденте будут наказаны согласно законам революционного времени и покинут ряды “Правого сектора”.

Это только самое начало - “первые ласточки”. И самое поганое, что их некому остановить. Кто-то из их “идеологов” может строчить “идейные послания” в СМИ про “свободу, равенство и братство”, но на улицах бойцы, а не “писатели” и на “имидж” им плевать. Это не того пошиба люди, чтоб понимать что они на самом деле делают. До хаоса осталось недолго…

belaal
Mick:

Вит, Вы знаете, когда от моего дома, (в котором коме меня жена и двое детей) в 400та километрах стоят российские системы “град”, то мне сейчас поуй от куда Вы, а желание одно - чтоб все москали СДОХЛИ

Уважаемый похоже не просчитывает, что после появления “дружественного” НАТО в Украине, возле его дома вместо Града могут появиться например Искандеры с ядерными зарядами.

Алексей_000
DireSnake:

которые продлятся с 15 по 23 марта

Крым ? Какой Крым ? Мы все в отпуске были…
(Совпадение или американцы устраняются ? И не по это ли причине референдум был перенесен ?)

belaal
Алексей_000:

(Совпадение или американци устраняются ?)

Кстати очень интересно, вопрос к людям разбирающимся в вопросах США. Интересно какими дополнительными полномочиями наделяется президент США во время отсутствия конгресса?

P.S. Есть предположение, что американцы во время каникул затеют какую-нибудь хрень, а потом свалят все на Обаму, мол он в одно лицо решение принимал.

Alexander_T
belaal:

Уважаемый похоже не просчитывает, что после появления “дружественного” НАТО в Украине, возле его дома вместо Града могут появиться например Искандеры с ядерными зарядами.

Уважаемый быстро поменяет свои взгляды после того, как получит в табло за недостаточное знание западных диалектов мовы, ну или просто за то, что не захочет пожертвовать свой телефон на дело революции.

Алексей_000
belaal:

а потом свалят все на Обаму

Думаю скорее это шанс выйти Обаме из этой “заварушки” не потеряв лицо…типа это не я это конгресс виноват, а то я бы там…эх…

Udjin
freeman5085:

Как вам)))

33-летняя женщина. Хочет любви и умеет любить … самый возраст 😃.

belaal
Алексей_000:

Думаю скорее это шанс выйти Обаме из этой “заварушки” не потеряв лицо…типа это не я это конгресс виноват, а то я бы там…эх…

Думаю наоборот, мне кажется затевается что-то не хорошее, почитал полномочия конгресса, глаз зацепился за 4 пункта:

Согласно Конституции США, Конгресс имеет следующие полномочия:

-объявлять войну, выдавать свидетельства на каперство и репрессалии и устанавливать правила относительно захватов трофеев на суше и на воде;
-формировать и обеспечивать армии, но ассигнования на эти цели не должны выделяться более чем на двухлетний срок;
-создавать и содержать военно-морской флот;
-издавать правила по организации сухопутных и морских сил и управлению ими

Вот мне интересно к кому переходят полномочия в случае экстренной ситуации в случае отсутствия конгресса.

Debian

о!
у вас тут своя атмосфера! 😃

я живу как раз в 200км от Крыма, через нас все туда едут
Пока у нас танков нет, но происходят какие-то непонятные волнения
Чует мое сердце будет скоро у нас беспредел, причем лихие 90-е окажутся просто милым и спокойным сном

И Россия тут непричем, чтобы не говорили, жаль, что у нас так все происходит…хорошо хоть крым уберегли (
И да, наше нынешнее правительство полное дерьмо
А если окажется правдой, что ТВЭЛов на нашех АЭС осталось до мая месяца, то сидеть нам без электричества)

eraboss
troff:

Это вы про что? В каком году это было?

Дико извиняюсь за отсутствие, но телефон совсем сдох вися в инете.

По порядку.
К всеобщему сожалению с конца февраля 2014 года. (Может у вас другой календарь?).

Про видео. Да, ткнули носом. Как говорится в семье не без урода. Спасибо. Многого не замечаешь смотря с одного боку правды.

P.S. Буду отвечать разными постами на каждый вопрос.

Блииииииииинннн. Такой пост писал, чуть ли не на страницу, а он взял и слетел.

Саригор:

я тоже умудрялся смс писать за рулем)))

Саригор:

Цитата Сообщение от Алекс Ю Посмотреть сообщение Интересно. Как это вы в авто через каждые 5 мин. сообщения отправляете? я тоже умудрялся смс писать за рулем)))

Да элементарно. На авто можно же просто стоять.

Ладно ребяты. Хватит. У нас разное зрение. Вон вы из Сибири видите то, что происходит у меня в городе, а я этого не замечаю у себя под носом.

Петрович
eraboss:

Вы не поверите, но практически 100% Украинцев считают так же.
Но как всегда есть НО.
Нам, т.е народу, и нопланетяне на российских бтрах, кораблях и вертолётах (вы бы посчитали свою технику, может спи.дили) не дали сделать нормальные выборы. И поверьте, скорее всего бы ни одной знакомой рожы в правительстве у нас не увидел бы ни кто. К сожалению вовка с нами не посоветовался.

Опять виноваты москали а вы белые и пушистые:)
Позвони Путину, все выскажи, может он только вашего звонка и ждет:)

eraboss:

))))

Знаете, таких же статей, а то и похуже я могу нарыть в инете про Россию.
Так, что как-то давайте обойдёмся без примеров из зомбоящика и помойной ямы инета. Только своё личное мнение.

Полностью согласен, поэтому фото инопланетян, русских танков и БТРов (особенно Кузнецова и Петра великого) на Крещатике которые вам мешают провести выборы в студию!!!
Где? Нет? Тогда вы врунишка мягко выражаясь!

ТАЛАЛОВ:

Мы исправимся. Референдум о вступлении в НАТО будет такой же формальностью, как и крымский.

А вы им (НАТО) лучше войну объявите и пока они будут отходить от первого шока сдайтесь всей страной в плен! Нехай бюргеры вас кормят!

Udjin

Коллеги, не нужно цеплять друг - друга. Разумный ход - делиться информацией, по максимуму. Нам всем не хватает объективной информации о происходящем.
И, держите в уме, европейские лидеры говорят одно, думают - другое, а делают - третье.
Политиканы, едрит их в качель.

Пока, по косвенным признакам, текущему режиму (не могу его назвать властью) дают разгон по времени до 23-24 числа марта месяца. Я отталкиваюсь от даты голосования в конгрессе США.
С высокой вероятностью Янукович в этих числах должен проявиться в Украине. И не факт, что в Киеве.

Артур63

Мне если честно совсем стало не чего не понятно , сплошная агитация даже на форумах , народ тока цитирует , реальной инфы мало , на сколько я понял очень много людей на Украине заняли выжидающую позицию типа моя хата с краю я не чего не знаю , все наблюдают за Крымом как за овечкой за которой гоняется волк . Не ужели так все запущенно ? Не ужели не понятно что Россия как кость в горле у запада была , есть и будит , пока сам народ дружно не скажет политикам ХВАТИТ !

Jimm

Евгений, думаете В Харьков или Донецк войдет? К стати про Харьков похоже… Там вроде не все потеряно…

Друг из Одессы пишет:
Да тут такаая пропаганда ведется… Гебельс отдыхает. Все думают, что мы завтра вступаем в Евросоюз. что нам дадут кучу денег и Америка, и Европа, и МВФ. А Россия- аккупант. хочет паробатить бедую Украину, и что мы наконец то получим свободу (от чего7).

Никто ни о чем думать не хочет… Ура патриотизм, национализм, идиотизм… И бежать некуда, и автомата нема…

И б-я там он не один такой! Вот за этих ребят обидно…😵

Артур63
Jimm:

что нам дадут кучу денег и Америка, и Европа

Эти деньги просто так не дадут , их нужно будит отдавать , но с чего ? или отрабатывать , но чем ?

Jimm
Артур63:

Эти деньги просто так не дадут , их нужно будит отдавать , но с чего ? или отрабатывать , но чем ?

Так друг и пишет, что мозг народ отключил…
Да чего там, классика жанра… А у нас в доме коммуна образовалась! Пропал дом… Швондеры у власти, а Шариковы и рады… Я бы п- ов которые учебники истории редактируют, к стенке ставил… Ни у…я народ не помнит(

wowa299
crand:

Так посмеяться хочеться. В последние дни как-то не до юмора.

Андрей, а что там у вас (если без суеты и пыли)? А то мнение майданутых рекрутов нато довольно много здесь представлено, а вот ,юго-восток, помалкивает к сожалению…

тиша

maverick
Постоянный пользователь
Вот новости с Моделки:
Сегодня, 08:54
maverick

Что в Донецке случилось?
С утра передали что два человека погибли, наши журналисты показали автобусы с российскими номерами на митинге.
Где правда?

Артур63
тиша:

автобусы с российскими номерами на митинге.

Номера можно какие хочешь нацепить , в России мало Америкоских номеров ? нацепи на любой хамер в окно высунь калаш вот тебе и агрессоры , главное все это удачно с фоткать

Magirus
ТАЛАЛОВ:

А НАТО от членства Украины получит гораздо больше, чем Россия от вступления Крыма в ее состав.

Для вступления в НАТО нужно Украинское бабло (бесплатно туда никогда не берут):
Для того чтобы Украина вступила в НАТО нужно потратить 91 млрд. гривен – это около 20 млрд. долларов. И это только на период подготовки вступления в НАТО. Фактически, это годовой бюджет страны. Поэтому денег таких в стране нет. Это единственное, что подсчитано. Мало того, в Министерстве Обороны этот договор существует, он был для служебного пользования, и подписан между Украиной и НАТО.

Украине нужно не столько думать о НАТО как думать о жизни (кормить любую власть кто будет?), за примером далеко ходить не надо - Белорусия (дороги, поля, фермы, промышленность)… не нравится, см. на Румынию (дороги, поля, фермы, промышленность).

А теперь вопрос - Западная Украина в лице нацистов готова вставать в 5 утра и работать по 10…12 часов? - СОМНЕВАЮСЬ!!!

Jimm

Я вот спросить стесняюсь, а кому или когда членство в НАТО в экономическом смысле помогало? Т. Е. В соответствии с в Брюсселе принятой программой скажут кому и сколько заплатить за обмундирование и оружие- это да. Сколько бойцов за свой счет кормить- это то же Да. Где место под базы забесплатно выделить- и это Да. Ах, да! Членский взнос в Брюссель отправить и это Да! А это… Бабки то где?!
Да же если в виде исключения, проведут какой нибудь по этапный сценарий, типа в начале базы, а все остальное потом… То это будет шоу… В нищей стране богатые пиндосовские вояки… Все девки их, уся горилка их… И вообще празник жизни)

wowa299

Не ребят, не поведут майдауны Украину в НАТО:(

И смех, и грех, ей богу.😃 Так и хочется сказать, что такими приёмами
провоцировать Русскую армию к активизации боевых действий можно только надышавшись на майдане… смесью говна и горелых покрышек, извиняюсь, ,воздухом свободы,