украина. революция?

Mick

Коллеги, проверьте работоспособность ЖЖ…

kernel
Mick:

Коллеги, проверьте работоспособность ЖЖ…

Судя по всему, у меня то же самое, что и у Вас, т.е. ЖЖ теперь запрещен.

konnok

посмотрел украинский форум…точнее просто посчитал сколько человек пишет…
на 10 страницах форума ( 951-961) 100 сообщений (по 10 на странице)
всего написали 22 человека, из них по убыванию сообщений первая пятерка

  1. siriusalfaomega -19 сообщений
  2. igor_extra -14
  3. afa14 - 13
  4. serg5791 - 10
  5. aless_b -7 сообщений
    .
    итого 63 из 100 сообщений написало 5 человек …
    а сколько всего зарегистрировано на украинском форуме ?
    (посмотрел к примеру статистику тут : Пользователи 41,650 Активные участники 11,791)
    .
    я к чему…похоже наше мнение о ситуации на Украине (если мы пытаемся взглянуть с той стороны на основе моделки), да с большой вероятностью и мнение самих жителей Украины определяет мнение 5 человек из нескольких тысяч…
    а так-ли это на самом деле, выражают ли 5 человек мнение многих тысяч?
Mick
DireSnake:

жж? www.livejournal.com работает. или что-то какие-то другие проверить?

Именно здесь - “Доступ ограничен по решению…” Провайдер Onlime.

Саригор
Алекс_Ю:

Интересно. Как это вы в авто через каждые 5 мин. сообщения отправляете?

я тоже умудрялся смс писать за рулем)))

Алекс_Ю
konnok:

а так-ли это на самом деле, выражают ли 5 человек мнение многих тысяч?

Тут есть ответ на этот вопрос в первой части #15487

кошка

Кто нибудь в курсе, что сейчас произошло в Донецке? Радио говорит что столкновения, кровь…?

Dimmitri
Mick:

Коллеги, проверьте работоспособность ЖЖ…

Сегодня заблокировали ЖЖ Навльного. Может в связи с этим глюк. У меня ЖЖ открывается, а блог навального нет, как же он теперь бабло госдепа будет отрабатывать.
top.rbc.ru/politics/13/03/2014/911010.shtml

crand
eraboss:

Нам, т.е народу, инопланетяне на российских бтрах, кораблях и вертолётах (вы бы посчитали свою технику, может спи.дили) не дали сделать нормальные выборы.

Прошу прощения, не понял. Какие выборы не дали сделать?

P.S. Оказывается уже спрашивали ранее, не успел прочитать. Но удалять не буду, так как ответа не увидел.

hotcat2
кошка:

Кто нибудь в курсе, что сейчас произошло в Донецке? Радио говорит что столкновения, кровь…?

online - lifenews.ru/watch-live

server28
Mick:

Это фраза НЕ МОЯ!

Еще до Вашего ответа я увидел и поправил. Извините.

ТАЛАЛОВ
DireSnake:

для размышлизма и личностного анализа
www.politonline.ru/comments/15453.html

Улыбнулся. Знаете почему? Все те же аргументы, мотивы и предположения подходят для крымчан стремящихся в Россию.

belaal
Mick:

Именно здесь - “Доступ ограничен по решению…” Провайдер Onlime.

C www.livejournal.com тоже самое:

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.

Провайдер qwerty

Mick
Dimmitri:

Сегодня заблокировали ЖЖ Навльного. Может в связи с этим глюк. У меня ЖЖ открывается, а блог навального нет, как же он теперь бабло госдепа будет отрабатывать.
top.rbc.ru/politics/13/03/2014/911010.shtml

У вас провайдер имеет технические возможности индивидуальной блокировки страницы, у меня, по всей видимости - только весь ЖЖ. Удружил блин, оппозицинер, зная, что суд ему запретил в Интернет выходить. Так еще и полные бочки г… после этого дела нальет.

ТАЛАЛОВ
serop72:

Хотите? получите!..Если бы мы хотели вас (Украину) оккупировать-давно бы оккупировали…Вы там армию свою поищите? (лупу дать?)

Просрали страну, теперь вопят-москали нас захватили -спасите помогите-Америка -Европа на помощь!
Хоть один Российский солдат (даже если они там есть-(а в Крыму точно есть-флот базируется, 20 тыс примерно) выстрелил в Украинца?

А знаете, когда, в какой момент просрали страну? в тот, когда Ваши майданутые “беркут” на колени ставили упиваясь “победой”…

Мы исправимся. Референдум о вступлении в НАТО будет такой же формальностью, как и крымский.

crand
ТАЛАЛОВ:

Референдум о вступлении в НАТО будет такой же формальностью, как и крымский.

Выйти из состава Украины захотелось еще больше.

Не могу понять желание допустить на Землю, политую кровью советского народа, сыновей и внуков тех, кто эту кровь проливал. И не в качестве туристов.

SerjA6
ТАЛАЛОВ:

Мы исправимся. Референдум о вступлении в НАТО будет такой же формальностью, как и крымский.

Гу га га, а НАТО знает об этом?