украина. революция?

kernel
eraboss:

Давайте без догадок. Ткните носом. Может меня все обманывают у меня на родине, и я зомбирован ? Но к их сожалению верю только своим ушам и глазам, и то не всегда.

  1. Ролик в сообщении выше. Про того, кто кричал - например, _http://www.rosbalt.ru/video/2014/03/08/1242130.html
  2. Повторюсь еще раз, ибо часть моего сообщения предыдущего, судя по всему, проскользнула мимо Вас. Я не утверждаю, что он точно кричал и не исключаю обратного. Я лишь сказал то, о чем утверждают ролики и некоторые СМИ.
eraboss
serop72:

Вас ткнули постом выше! на 55 секунде!

Извинете, я сейчас в авто и инет с мобильного. Видео загружается ОЧЕНЬ долго.
Думаю не менее 10 мин. Буду ждать.

LEXA_TWIN_STAR

В качестве компенсации за Крым отправим Вам навльного, удальцова, пуси райт, собчак.

troff
LEXA_TWIN_STAR:

В качестве компенсации за Крым отправим Вам навльного, удальцова, пуси райт, собчак.

И Макаревича с Земфирой. Вот уж от кого не ожидал.

serop72
eraboss:

Только своё личное мнение.

Хотите? получите!..Если бы мы хотели вас (Украину) оккупировать-давно бы оккупировали…Вы там армию свою поищите? (лупу дать?)

Просрали страну, теперь вопят-москали нас захватили -спасите помогите-Америка -Европа на помощь!
Хоть один Российский солдат (даже если они там есть-(а в Крыму точно есть-флот базируется, 20 тыс примерно) выстрелил в Украинца?

А знаете, когда, в какой момент просрали страну? в тот, когда Ваши майданутые “беркут” на колени ставили упиваясь “победой”…

Алекс_Ю
eraboss:

Извинете, я сейчас в авто и инет с мобильного. Видео загружается ОЧЕНЬ долго. Думаю не менее 10 мин. Буду ждать.

Интересно. Как это вы в авто через каждые 5 мин. сообщения отправляете?

Паркуетесь постоянно?

Причем в ваших сообщениях тоже есть ссылки, которые вы якобы уже прочитали.

Я тут просто сидя у компа не успеваю в таком темпе.

wowa299
кошка:

Забавные слова вежливого человека на 2:20

А га, и на 1минута 16 секунд… Ребята, у вас там чё и правда зелёные человечуи запрыгали в мозгах(((((

Mick

Коллеги, проверьте работоспособность ЖЖ…

kernel
Mick:

Коллеги, проверьте работоспособность ЖЖ…

Судя по всему, у меня то же самое, что и у Вас, т.е. ЖЖ теперь запрещен.

konnok

посмотрел украинский форум…точнее просто посчитал сколько человек пишет…
на 10 страницах форума ( 951-961) 100 сообщений (по 10 на странице)
всего написали 22 человека, из них по убыванию сообщений первая пятерка

  1. siriusalfaomega -19 сообщений
  2. igor_extra -14
  3. afa14 - 13
  4. serg5791 - 10
  5. aless_b -7 сообщений
    .
    итого 63 из 100 сообщений написало 5 человек …
    а сколько всего зарегистрировано на украинском форуме ?
    (посмотрел к примеру статистику тут : Пользователи 41,650 Активные участники 11,791)
    .
    я к чему…похоже наше мнение о ситуации на Украине (если мы пытаемся взглянуть с той стороны на основе моделки), да с большой вероятностью и мнение самих жителей Украины определяет мнение 5 человек из нескольких тысяч…
    а так-ли это на самом деле, выражают ли 5 человек мнение многих тысяч?
Mick
DireSnake:

жж? www.livejournal.com работает. или что-то какие-то другие проверить?

Именно здесь - “Доступ ограничен по решению…” Провайдер Onlime.

Саригор
Алекс_Ю:

Интересно. Как это вы в авто через каждые 5 мин. сообщения отправляете?

я тоже умудрялся смс писать за рулем)))

Алекс_Ю
konnok:

а так-ли это на самом деле, выражают ли 5 человек мнение многих тысяч?

Тут есть ответ на этот вопрос в первой части #15487

кошка

Кто нибудь в курсе, что сейчас произошло в Донецке? Радио говорит что столкновения, кровь…?

Dimmitri
Mick:

Коллеги, проверьте работоспособность ЖЖ…

Сегодня заблокировали ЖЖ Навльного. Может в связи с этим глюк. У меня ЖЖ открывается, а блог навального нет, как же он теперь бабло госдепа будет отрабатывать.
top.rbc.ru/politics/13/03/2014/911010.shtml

crand
eraboss:

Нам, т.е народу, инопланетяне на российских бтрах, кораблях и вертолётах (вы бы посчитали свою технику, может спи.дили) не дали сделать нормальные выборы.

Прошу прощения, не понял. Какие выборы не дали сделать?

P.S. Оказывается уже спрашивали ранее, не успел прочитать. Но удалять не буду, так как ответа не увидел.

hotcat2
кошка:

Кто нибудь в курсе, что сейчас произошло в Донецке? Радио говорит что столкновения, кровь…?

online - lifenews.ru/watch-live

server28
Mick:

Это фраза НЕ МОЯ!

Еще до Вашего ответа я увидел и поправил. Извините.