украина. революция?

PVA
troff:

Интересная история с Сердюковым напрашивается. По всему получается что назначен он был для проведений необходимых, но очень непопулярных реформ в армии. Что-бы не подставлять никого из генералитета. Мавр сделал своё дело, мавр ушел. Шойгу принял вполне боеспособную армию. И, кстати, размер генеральских фуражек резко уменьшился в диаметре. 😃

alt.kp.ru/online/news/1678528
Кстати на днях вроде все обвинения сняли, в общем под шумок выскочил )))

DireSnake
eraboss:

Если снимали куча СМИ т.е. все, и это есть на ютюбе в разных вариациях комментарий. Ткните меня носом, где Шаповал такое прокричал …

www.youtube.com/watch?v=jqAy6rRc-7w

0:55

troff
eraboss:

Нам, т.е народу, инопланетяне на российских бтрах, кораблях и вертолётах (вы бы посчитали свою технику, может спи.дили) не дали сделать нормальные выборы.

Это вы про что? В каком году это было?

eraboss
kernel:

Так вроде бы он и не кричал, крик был из его бригады

Давайте без догадок. Ткните носом. Может меня все обманывают у меня на родине, и я зомбирован ? Но к их сожалению верю только своим ушам и глазам, и то не всегда.

P.S. А знаете, почему говорят что и сам себе не веришь ???

serop72
eraboss:

Давайте без догадок. Ткните носом.

Вас ткнули постом выше! на 55 секунде!

eraboss
DireSnake:

для размышлизма и личностного анализа
www.politonline.ru/comments/15453.html

))))
Знаете, таких же статей, а то и похуже я могу нарыть в инете про Россию.
Так, что как-то давайте обойдёмся без примеров из зомбоящика и помойной ямы инета. Только своё личное мнение.

kernel
eraboss:

Давайте без догадок. Ткните носом. Может меня все обманывают у меня на родине, и я зомбирован ? Но к их сожалению верю только своим ушам и глазам, и то не всегда.

  1. Ролик в сообщении выше. Про того, кто кричал - например, _http://www.rosbalt.ru/video/2014/03/08/1242130.html
  2. Повторюсь еще раз, ибо часть моего сообщения предыдущего, судя по всему, проскользнула мимо Вас. Я не утверждаю, что он точно кричал и не исключаю обратного. Я лишь сказал то, о чем утверждают ролики и некоторые СМИ.
eraboss
serop72:

Вас ткнули постом выше! на 55 секунде!

Извинете, я сейчас в авто и инет с мобильного. Видео загружается ОЧЕНЬ долго.
Думаю не менее 10 мин. Буду ждать.

LEXA_TWIN_STAR

В качестве компенсации за Крым отправим Вам навльного, удальцова, пуси райт, собчак.

troff
LEXA_TWIN_STAR:

В качестве компенсации за Крым отправим Вам навльного, удальцова, пуси райт, собчак.

И Макаревича с Земфирой. Вот уж от кого не ожидал.

serop72
eraboss:

Только своё личное мнение.

Хотите? получите!..Если бы мы хотели вас (Украину) оккупировать-давно бы оккупировали…Вы там армию свою поищите? (лупу дать?)

Просрали страну, теперь вопят-москали нас захватили -спасите помогите-Америка -Европа на помощь!
Хоть один Российский солдат (даже если они там есть-(а в Крыму точно есть-флот базируется, 20 тыс примерно) выстрелил в Украинца?

А знаете, когда, в какой момент просрали страну? в тот, когда Ваши майданутые “беркут” на колени ставили упиваясь “победой”…

Алекс_Ю
eraboss:

Извинете, я сейчас в авто и инет с мобильного. Видео загружается ОЧЕНЬ долго. Думаю не менее 10 мин. Буду ждать.

Интересно. Как это вы в авто через каждые 5 мин. сообщения отправляете?

Паркуетесь постоянно?

Причем в ваших сообщениях тоже есть ссылки, которые вы якобы уже прочитали.

Я тут просто сидя у компа не успеваю в таком темпе.

wowa299
кошка:

Забавные слова вежливого человека на 2:20

А га, и на 1минута 16 секунд… Ребята, у вас там чё и правда зелёные человечуи запрыгали в мозгах(((((

Mick

Коллеги, проверьте работоспособность ЖЖ…

kernel
Mick:

Коллеги, проверьте работоспособность ЖЖ…

Судя по всему, у меня то же самое, что и у Вас, т.е. ЖЖ теперь запрещен.

konnok

посмотрел украинский форум…точнее просто посчитал сколько человек пишет…
на 10 страницах форума ( 951-961) 100 сообщений (по 10 на странице)
всего написали 22 человека, из них по убыванию сообщений первая пятерка

  1. siriusalfaomega -19 сообщений
  2. igor_extra -14
  3. afa14 - 13
  4. serg5791 - 10
  5. aless_b -7 сообщений
    .
    итого 63 из 100 сообщений написало 5 человек …
    а сколько всего зарегистрировано на украинском форуме ?
    (посмотрел к примеру статистику тут : Пользователи 41,650 Активные участники 11,791)
    .
    я к чему…похоже наше мнение о ситуации на Украине (если мы пытаемся взглянуть с той стороны на основе моделки), да с большой вероятностью и мнение самих жителей Украины определяет мнение 5 человек из нескольких тысяч…
    а так-ли это на самом деле, выражают ли 5 человек мнение многих тысяч?
Mick
DireSnake:

жж? www.livejournal.com работает. или что-то какие-то другие проверить?

Именно здесь - “Доступ ограничен по решению…” Провайдер Onlime.

Саригор
Алекс_Ю:

Интересно. Как это вы в авто через каждые 5 мин. сообщения отправляете?

я тоже умудрялся смс писать за рулем)))

Алекс_Ю
konnok:

а так-ли это на самом деле, выражают ли 5 человек мнение многих тысяч?

Тут есть ответ на этот вопрос в первой части #15487