украина. революция?

freeman5085

Андрей Белый,простите,а откуда такая инфа.
А то я что то никаких данных вообще нарыть не могу.
Заранее спасибо.

Wit
pentajazz:

ага, мстительно так клаву топтать.

или резню устроите? детишкам да бабам мстить, оно, конечно, риска нет почти. в корокий промежуток времени.

Игорёш, вот при все ймой ЛЮБВИ и к тебе и УВАЖЕНИЮ! нц почему, как только появляется глас из Украины, его надо тут же втоптать в грязь?
Почему во время 08,08 на Автандила, позволь заметить, единственнго, " с той стороны" так не давили?
Почему всё, что говорит ЛЮБОЙ с Украины надо так безбожно унизить и уверить его в его енправоте? Он, дома, на месте, не имеет право на своё мнение?

Mick
lyoha:

Михаил, нет таких областей - это все Сурковско-Путинская пропаганда.

Вы от жизни отстали. Сурков-то здесь при каких делах?

PVA
Alexander_T:

Вы прямо-таки местный аналог “миллионера Балашова” в масштабах форума.

СПС ))) А что прикажете? Дискутировать с ними??? Они априори притив России настроены так или иначе все по своему трактуют и других мнений просто НЕТ. Я смотрю как здесь что-то пытаются доказать, убедить , переубедить … как будь то мы им чего то должны. Лично я им ни чего не должен и за действия своего правительства не отвечаю и коментировать не собираюсь. Решил ВВП поступить так - имеет все права а там история рассудит.

crand
freeman5085:

Андрей Белый,простите,а откуда такая инфа.

С телевизора, заявление ЦВК, в промежутках концерта.
Сейчас Вика Цыганова поет. Ссылку давал.

lyoha
Mick:

Сурков-то здесь при каких делах?

Для весомости заявлений. Я действительно отстал от жизни и не в курсе какая сейчас пропаганда?

crand

Вот и в СМИ -
nbnews.com.ua/ru/news/115806/
rbc.ua/…/po-rezultatam-obrabotki-bolee-50-byullete…

Когда этого ч.удака по телевизору смотрел, прослушал, что он одну хорошую фразу сказал.
112.ua/…/protiv-krymchan-byla-sovershena-informaci…

“нормальное будущее возможно только тогда, когда люди будут бороться за свои права и сами строить свою страну”

Что сегодня и делается.

grin555

Леха ты стал популярен тебя уже и на моделке цитируют

DireSnake

vz.ru/news/2014/3/12/676792.html

с другого форума подтверждают:

буквально только что общался с родным братом. он гражданин РФ и живет в Приднестровье. Город Бендеры.
При попытке выехать в Россию через украинскую границу выяснился следующий факт - всех мужчин граждан РФ в возрасте от 17 до 55 лет снимают с поездов и отправляют обратно. С переходом пешком либо на машинах тоже самое.

так же на уровне слухов - есть утверждение, что как минимум у двух-трех граждан РФ особо ретивые пограничники Украины порвали паспорта РФ.

чем это вызвано не объясняют.
Брату не дали проехать. “вежливо” дали понять что гражданам РФ на/в Украине не рады.

Так же в Одессу с трудом пустили моих дядю с тетей. пропустили только потому что там живет и учится их дочь. Да и возраст почти под 55.

lyoha
grin555:

Леха ты стал популярен

Миш, Тыкни пальцем где 😁

aiz

Чувствую я, что наклёвывается ещё один праздник, в отрывном календаре число хочет стать красным!😃

crand
aiz:

в отрывном календаре число хочет стать красным!

Хотелось бы 17-го. У меня как раз годовщина свадьбы. 😁 Завтра 13 лет как Россия с Украиной в моей семье объединились.

O_Lenin
iurka:

А при вашей общенациональной легкотелевизороубедительности,

Убежденные телевизором - это как раз Ваши новые друзья. Уже много десятков лет.

за месяц из вас всех путин сделает украиноненавистников. Дело то нехитрое.

Не сделает, не такие мы идиоты, как многим очень бы хотелось. И не будет делать, не такой он идиот, как многим очень бы хотелось.

grin555

Почитал украинский форум и стало их так жалко, неужели не осталось хоть капли разума чтобы собрать информацию и сопоставить факты.

grin555

Все по заповедям " не сотвори себе кумира" да и Шевчюк и остальные не порадовали

freeman5085
grin555:

Вот зачем вы напомнили.
Некогда это был мой любимый форум.
А сейчас я ,Слава Богу, уже начал забывать…

Bolshoy:

Как меня разочаровал Макаревич… А ведь был почти моим идолом.

Так же разочаровал и меня.
Я еще от Шевчука финального слова жду…

aiz
grin555:

Все по заповедям " не сотвори себе кумира" да и Шевчюк и остальные не порадовали

Может просто объясняется…интересы у них “там”…за бугром, вот и сц-т что отымут…?

Евген76
lyoha:

Кем и чем? Потрудитесь объяснить.

Наверное Генадия Балашова который хочет толи что то откусить толи что то отрезать у Владимира Владимировича, тут на мой взгляд любой мужик испугается 😁😁😁 ржу прям до слез!!!