украина. революция?

server28
Jurgen:

Если сраные политики наедятся только на силу, то никакие они не политики.

Они особо не надеются. Они действуют, используя имеющийся в наличии ресурсы. У пассионариев с Майдана есть ресурсы ?

soddim
iurka:

за месяц из вас всех путин сделает украиноненавистников.

Уважаемый пейте бром ,… Вас это успокоит.😉

Magirus
Bolshoy:

😁 сволочи, КВН зажали в угоду политике.
Я, можно сказать, целый день КВН ждал 😃))))

Ничо переживем, я Анну Каренину на неделе тоже не посмотрел…)))

Magirus
iurka:

Матюкаться конечно не буду. Но Вы уверены, что Вам оттуда было виднее? Чем мне, живущему в 3 остановках троллейбуса от Майдана? Не плюйте, потом стыдно не будет.

Я не плюю, я тебе сообщаю факт … друзья там товарищи авиамоделисты есть им верю.

Alexander_T
PVA:

обижайтесь, как грится : кто не спрятался , я не виноват!

Вы прямо-таки местный аналог “миллионера Балашова” в масштабах форума.

Magirus
server28:

Они особо не надеются. Они действуют, используя имеющийся в наличии ресурсы. У пассионариев с Майдана есть ресурсы ?

Уже вывезли весь золотой запас Украины в США, а теперь там просят активы Украинских милиардеров в залог.

УПС настал …олигархи прямой кишкой чувствуют что с этой революцией сами подставились

crand

За Россию - 95,5%
За Украину - 3,5%
Испорчены - 1%
Это после обработки 50% полученной по телефону информации.

Mick
crand:

За Россию - 95,5%
За Украину - 3,5%
Испорчены - 1%
Это после обработки 50% полученной по телефону информации.

Поздравляю!

freeman5085

Андрей Белый,простите,а откуда такая инфа.
А то я что то никаких данных вообще нарыть не могу.
Заранее спасибо.

Wit
pentajazz:

ага, мстительно так клаву топтать.

или резню устроите? детишкам да бабам мстить, оно, конечно, риска нет почти. в корокий промежуток времени.

Игорёш, вот при все ймой ЛЮБВИ и к тебе и УВАЖЕНИЮ! нц почему, как только появляется глас из Украины, его надо тут же втоптать в грязь?
Почему во время 08,08 на Автандила, позволь заметить, единственнго, " с той стороны" так не давили?
Почему всё, что говорит ЛЮБОЙ с Украины надо так безбожно унизить и уверить его в его енправоте? Он, дома, на месте, не имеет право на своё мнение?

Mick
lyoha:

Михаил, нет таких областей - это все Сурковско-Путинская пропаганда.

Вы от жизни отстали. Сурков-то здесь при каких делах?

PVA
Alexander_T:

Вы прямо-таки местный аналог “миллионера Балашова” в масштабах форума.

СПС ))) А что прикажете? Дискутировать с ними??? Они априори притив России настроены так или иначе все по своему трактуют и других мнений просто НЕТ. Я смотрю как здесь что-то пытаются доказать, убедить , переубедить … как будь то мы им чего то должны. Лично я им ни чего не должен и за действия своего правительства не отвечаю и коментировать не собираюсь. Решил ВВП поступить так - имеет все права а там история рассудит.

crand
freeman5085:

Андрей Белый,простите,а откуда такая инфа.

С телевизора, заявление ЦВК, в промежутках концерта.
Сейчас Вика Цыганова поет. Ссылку давал.

lyoha
Mick:

Сурков-то здесь при каких делах?

Для весомости заявлений. Я действительно отстал от жизни и не в курсе какая сейчас пропаганда?

crand

Вот и в СМИ -
nbnews.com.ua/ru/news/115806/
rbc.ua/…/po-rezultatam-obrabotki-bolee-50-byullete…

Когда этого ч.удака по телевизору смотрел, прослушал, что он одну хорошую фразу сказал.
112.ua/…/protiv-krymchan-byla-sovershena-informaci…

“нормальное будущее возможно только тогда, когда люди будут бороться за свои права и сами строить свою страну”

Что сегодня и делается.

grin555

Леха ты стал популярен тебя уже и на моделке цитируют

DireSnake

vz.ru/news/2014/3/12/676792.html

с другого форума подтверждают:

буквально только что общался с родным братом. он гражданин РФ и живет в Приднестровье. Город Бендеры.
При попытке выехать в Россию через украинскую границу выяснился следующий факт - всех мужчин граждан РФ в возрасте от 17 до 55 лет снимают с поездов и отправляют обратно. С переходом пешком либо на машинах тоже самое.

так же на уровне слухов - есть утверждение, что как минимум у двух-трех граждан РФ особо ретивые пограничники Украины порвали паспорта РФ.

чем это вызвано не объясняют.
Брату не дали проехать. “вежливо” дали понять что гражданам РФ на/в Украине не рады.

Так же в Одессу с трудом пустили моих дядю с тетей. пропустили только потому что там живет и учится их дочь. Да и возраст почти под 55.