Убили Немцова .

chinuk
Саша:

Может хоть Вы ответите .
А то остальные …не смогли.

Интервью Джорджа Фридмана сами то прокомментировали,а?Вот.Так как всегда

Саша:

в лучших традициях получается.Заболтать вопрос

hivolt

Совершенно очевидно, что вышеупомянутое интервью Киселев с Соловьевым на пару сняли. Банальный так сказать монтаж. Дабы очернить бескорыстных, человеколюбивых, светлых людей за океаном. Совершенно из альтруистических побуждений финансирующих оппозицию.
Какие уж тут комментарии.
За нынешней властью грехов хватает, но почему то есть убеждение, что как только к власти придут честно выбранные либералы, страну очень быстро порвут на клочки.
Любители все поломать почему то забывают что все что поломано потом срастается очень медленно, а уж чтобы стало в разы лучше чем до того как было разломано, так вообще поколения должны смениться.

VVV

“Этот неловкий момент, когда зампред ГД по обороне имеет квартиру и driver license в Майами, платит там налоги, а агент госдепа все равно ты.”(с)

IGOR_70
hivolt:

За нынешней властью грехов хватает

Когда за властью начинает хватать грехов, ей дают коленом под зад.

hivolt:

но почему то есть убеждение, что как только к власти придут честно выбранные либералы, страну очень быстро порвут на клочки.

Любое убеждение на чем то основывается. На чем основывается ваше?

hivolt:

Совершенно из альтруистических побуждений финансирующих оппозицию.

Вот тут rcopen.com/forum/f55/topic313758/388 пост 375
вопрос задавался. Не затруднитесь ответить? С доказательствами проплаты.

hivolt

Тут ведь какое дело.
Один человек заработал денег сам и тратит их где хочет. Это безусловно раздражает. Да и противозаконно, поскольку он на госслужбе.
А другой берет у госдепа деньги и информацию, дабы разоблачить первого и вызвать озлобление в обществе не на конкретную личность, а вообще на всю госверхушку. Благо есть удачно подвернувшийся набор компроментирующих документов с печатями и подписями, которые штатовцы видимо раздают просто так всем желающим.
По моему оба нехорошие.

IGOR_70
hivolt:

Один человек заработал денег сам и тратит их где хочет. Это безусловно раздражает. Да и противозаконно, поскольку он на госслужбе.

Если человек (который на госслужбе) имеет годовой доход к примеру два миллиона рублей, а потратил на недвижимость за бугром двадцать миллионов долларов, это называется не заработал, а украл.

hivolt:

А другой берет у госдепа деньги и информацию

Еще раз прошу представить суммы и доказательства проплаты.

VVV
hivolt:

По моему оба нехорошие.

Так других-то нет… Перестанет самизнаетекто “озлоблять общество”, и что, заживем наконец?

hivolt
IGOR_70:

Если человек (который на госслужбе) имеет годовой доход к примеру два миллиона рублей, а потратил на недвижимость за бугром двадцать миллионов долларов, это называется не заработал, а украл.
Еще раз прошу представить суммы и доказательства проплаты.

Не надоело паясничать ? Суммы зарубежных счетов от разоблачителей это надо понимать аксиома и сомнению не полежит. А такие же копии счетов всяких НКО с баксовыми поступлениями, это должно быть подтверждено лично мною. Я их , такие счета, видел в разных статьях. Захотите сами найдете коли в гугле не забанили.

VVV:

Так других-то нет… Перестанет самизнаетекто “озлоблять общество”, и что, заживем наконец?

Здесь весь вопрос в степени озлобления . Как показала практика, если долго и старательно что либо поджигать с разных углов, в конце концов полыхнет. И тогда мало не покажется никому. Я хорошо помню дискуссии с некоторыми личностями в конце 13 начале 14 годов, к чему это все может привести. Куда там, пьянящий ветер свободы… Щас вот … И заживем…
Не хочется такого же здесь. Причем сильно не хочется.

VVV

Мне думается, что человек, делающий плохие вещи, источник раздражения общества.
А не тот, кто предает это огласке.
Украинская прививка ужасна.

hivolt:

Не хочется такого же здесь. Причем сильно не хочется.

Думаете, такого там кто-то хотел?

slash_san
Сергей_Иванов:

В США например все 40 с лишним президентов менялись по закону, то есть путем выборов.

Никсона выгнали, многих убили

hivolt
VVV:

Украинская прививка ужасна.

Думаете, такого там кто-то хотел?

На Украине безусловно никто. А вот чего хотели благодетили большой вопрос. В посте 390 достаточно циничное видео. Которое никто из местных правдорубов не хочет комментировать, будто его и не было вовсе.

Сергей_Иванов
slash_san:

Никсона выгнали, многих убили

Никсон ушел в отставку совершенно законным способом.

P.S. Выгнали как раз Януковича… перед выборами 😃

Саша

Все как всегда - задается много вопросов .
Ну а сами -любые неудобные вопросы ,просто забалтывают , любой ценой.
Печалька однако😁
Хотя это предсказуемо - как ведет себя бог , так себя вести стремятся и верующие .
Я понимаю - с мимикрией намного легче жить.
Тем более и боги , легко сменили партбилет на крестик.
Скоро будем лицезреть очередное тому доказательство …
На всякий случай ,уже готовятся к защите, от не правильных вопросов .

hivolt

Вопросы не ахти какие. В логике протеста к сожалению нет цельной картины мира.
Такое ощущение что важен именно сам протест и ничего кроме.
Да и говорилось об этом уже не раз.

IGOR_70:

Когда за властью начинает хватать грехов, ей дают коленом под зад. .

Во шикарный подход. Кто именно дает под зад поясните. Власть это очень большое количество людей, аппарат управления. Всех к примеру разгоняем. Кто потом будет рулить, платить пенсии, бороться с преступностью, распределять финансирование. ? Кухарки? Куда деваются все эти люди? Тихо мирно уходят или устраивают войну на истребление.
Или главное прокукарекать, а там хоть не рассветай 😦

IGOR_70:

Любое убеждение на чем то основывается. На чем основывается ваше? .

Наше основывается на жизненном опыте. Достаточно вспомнить Горбачева.

IGOR_70:

[/URL] пост 375
вопрос задавался. Не затВот тут [URL=“rcopen.com/forum/f55/topic313758/388”]rcopen.com/forum/f55/topic313758/361 ответить? С доказательствами проплаты.

Прямых доказательств нет. Каюсь. Есть только косвенные.
Пойдет ?
www.kp.ru/daily/26353.3/3234056/
newsland.com/news/detail/id/572007/

Ирбиус

Комсомолка очень-очень сомнительный источник.

“Центр строительства мира и развития сообществ”
17,340*
Проведение 6 лекций в чеченских университетах по важным для демократии предметам. В том числе: отношения между индивидуумом, обществом и государством, власть закона, модели развития, исторический опыт авторитаризма, демократия и свобода слова. “Центр международной защиты”

  • Нет предела цинизму… 😦

Всё ИМХО

CrazyElk
Сергей_Иванов:

Про Соловьева и Киселева. Я так понял, что возражения по стилю и формату передачи, а не по информационной составляющей.

Да и Информационная составляющая по качеству ниже плинтуса. О ней вообще зачастую смешно говорить. И по информационной составляющей претензий не меньше чем к форме и манере общения .

Не даелее как сегодня (не дословно но близко к тексту)

“Вы знаете куда звонил Прошенко на Минском саммите. А я вам сечас скажу куда. Оказывается он постоянно звонил Коломойцеву. Непрерывно согласовывал свою позицию с ним. Чтобы ничего ни дай бог подписать без его одобрения и согласия. Ну то есть вы понимаете кто на самом деле там главный. Нам Захарченко все про эти звонки рассказал.”

Хоть стой хоть падай. Спрашивается на какую степень идиотства своих слушателей Соловьев рассчитывает. “Пять минут” с умным видом и на полном серьезе вешать лапшу о том “как было на самом деле” и в качестве пруфа и последнего аргумента что все это не высосано из пальца (дай бог не 21-ого) “Захарченко рассказал”. Так и хочется пастьв ниц и пропеть осанну ну если САМ Захарчеко сказал ну тогда толко так и ни как иначе. Да да а еще Дед Щукарь чтото такое говорил - вот оно как на самом то деле а мы то глупые и не знали. И Аня тутже в своём ампла - поддакивает, ах вот оно как “НА САМОМ ДЕЛЕ” поняяяятно.

И ПРОКАТЫВАЕТ.

Вот эта откровенная лажа в плане аргументированности, достоверности и проверяемости прокатывает как истина в последней инстанции. Во многом благодоря именно талантом и ораторским умениям Соловьева - что у него есть то есть. Убедительно может полную чушь задвинуть - любо дорого слушать. Не как источник информации, а как наглядное пособие по ораторскому исскуству.

Нет Захарченко действительно такое говорил/заявлял - этофакт заявлял. И по его версии и с его слов все именно так. Но вот с хренаЛи верить заявлениями Захарчеко? С чего бы его считать независимым авторитетным источником для такого рода информации. Я извините немножко немножко работаю как раз области телеком индустрии и мне как то совсем тяжело в качестве аргументов вопринимать аргументы - “Захарченко сказал”.

А вот Соловьеву с его опытом связями - лиХко - И он уже на полном серьезе на всю страну - вот она ПРАВДА. САмомсобойне утрудлая себя мелочами типа провеии достоверности и правдоподобности. И многие в сего подачи в след за ним - АХХА вот оно как на самом то деле Семенычь.

Именно по тому его передачи не журналистика а оголтелая прямая и непректрытая ПРОПАГАНДА. (в очень и очень качественном исполнени)

Сергей_Иванов:

Ну Вы сами сказали про временный мемориал. Думается время прошло.

Вам да, а тем кто несет цветы таки нет. По мне прошло если перестали носить и ставить. На лубянке болше не ставят - там прошло. Но если поставят скажем в очередную годовщину - лично я не посчитаю возможным людей упрекнуть в этом и требовать расчистки. Хотя несомненно многим родствинникам тррористок этот мемориал на лубянке будет неприятен.

Сергей_Иванов:

Уже есть захоронение.

Я привел пример в мытищах где уже больше 20 лет есть захоронение а на месте убиения так и стоит памятный знак. Да еще какой.
И что сносить что ли ту часовню токо потому что похоронен не там где убили (кстати ставили ее самозахватом в свое время с скандалом но утрялось со временем) .

Сергей_Иванов:

Может быть этот мемориал задевает чувства тех кто не поддерживает идею “мост Немцова”, так как не считает его своим героем?

Может и задевает. Кого задевает - встаньте пикетом. И посмотрите сколко вас (не вас лично а тех кого задевает) поддержат. imho Тогда уж и решать, пора или не утихло. Ну и голос в инциативу о переименовании против киньте.

Сергей_Иванов:

Но оскорблять верующих он не должен.

А если верующего оскорбляет факт того что я не верю (встречалось и не раз) что прикажете делать срочно крестится?
Или послать верующего с его оскорбленными чувствами по хорошо известному адресу?
Но ведь его чувства моим неверем будут оскорблены. Чтоже делать, чтоже делать.

Сергей_Иванов:

Вы сами то как думаете, нормально плясать в храме?

Смотря что плясать, смотря кв каком храме. Где угодно и что угодно нет. А вот с согласия и благословления (в том числе и самого высшего) да чего токо в православных храмах с одобрения и согласия иерархов не присходило и пели не очеь чтобы бы церковное и там стотяь вовсе неположено стояли и ничего. Мне дико но верующих и их иерархов не оскорбило - чего уж нам тогда протестовать. Вот токо не понятно когда эв этом случае курят во время молебна, а когда молятся во время курения.

Сергей_Иванов:

Нормально рисовать крикатуры на но божество, которое много лет почитают миллионы мусульман?

Рисовать - Да. Показывать ЖЕЛАЮЩИМ смотреть - ДА. Заставлять/обязывать смотреть НЕ ЖЕЛАЮЩИХ - НЕТ. Заставлять НЕ СМОТРЕТЬ (мешать смотреть) желающим смотреть - НЕТ.

Меня как немножко математка в душе глубоко оскорбляет невежество массы сограждан искренне считающих что умножение это многкратно повторенноая операция сложения. При случае и при их согласии я готов помочь понять, что это совершенно не так и проникнутся моей “верой”. Но я не считаю себя в праве ЗАСТАВЛЯТЬ всех понимать и повсеместно признавать эту совершенно очивидную для меня истину. А вот протестующие против кариктур почему то считают что они могут мне запрещать смотреть те или иные художественые работы ничем не нарушающие закон, но неприятные их глазу и чувствам. Неприятно смотреть ИМ, а запрещают они смотреть МНЕ - логики не понимаю. Я скажем могу оценить и понять эстетику фотографий Яна Саудека - кто то не может (и имени такого не знает ). Не можете не смотрите. Но с какого будуна Вам запрещать МНЕ смотреть его работы а ЕМУ их снимать.

В мире людей кому глубоко безразличных как проблемы мусульман так и карикатуры на пророка и котрые в них не видят ничего прлохого и экстроаодинарного в несколко раз болше чем тех кто этим озабочен - их не миллионы их миллиарды.

Миллиардам прогнутся под миллионы. Или таки миллионы позволят миллиардам у себя жить по своему.

kasimsot
CrazyElk:

Но вот с хренаЛи верить заявлениями Захарчеко?

Судя по вашей логики-а хренли нам верить вам уважаемый,ведь доказательств лжи Захарченко у вас нет, и при этом

CrazyElk:

Нет Захарченко действительно такое говорил/заявлял - этофакт заявлял. И по его версии и с его слов все именно так.

chinuk

Если оппонент не приводит ссылок - то называйте это бездоказательными выдумками, заблуждением, бредом, глупостью несусветной. Если оппонент использует ссылки - то он и не думает своей головой, веря «пропагандонам из кремля», зазомбировавшим его по первому каналу.😁

IGOR_70
hivolt:

Прямых доказательств нет. Каюсь. Есть только косвенные.
Пойдет ?

Посмотрел список организаций. Сложил суммы. Аховая цифра- аж целых три миллиона семьсот тыщ долларов. Жалкие янки. Одни только аппартаменты депутата Пехтина с сыном, купленные ими в 2007-2008 годах в элитных жилых комплексах Flamingo South Beach и в Ocean Drive в Майами-Бич потянули почти на два миллиона долларов. Помнится, года три назад тогдашний глава ЦРУ Дэвид Петрэус уволился из-за того, что изменил жене. Измену выявило ФБР, которое пристально следит за личной жизнью людей, обладающих доступом к секретам государства. Уволили из-за того, что “поставил себя в уязвимое положение”, то есть имея такой скелет в шкафу, мог стать объектом разработки и шантажа спецслужб других государств. У нас таких государственных чиновников- пруд пруди. Дети за бугром, недвижимость, счета, все, что нажито непосильным воровством. Хочешь навредить России- бери тепленького и крути ему яйца на предмет доказательства чистоты финансов, иначе арест всего. И будет он делать все, что прикажут, за просто так, за возможность сохранить уютную жизнь “там”, даже финансировать никого не надо. Вы уверены, что никому не было сделано предложение, от которого они не смогли отказаться? Что ваша жизненная опытность говорит об этом? Вот уж действительно

VVV:

“Этот неловкий момент, когда зампред ГД по обороне имеет квартиру и driver license в Майами, платит там налоги, а агент госдепа все равно ты.”(с)

Кстати, вот хотя бы первая организация из списка:
“Всероссийское общественное движение “За права человека” (ЗПЧ)
Для улучшения условий содержания заключённых в российских тюрьмах и колониях. ЗПЧ будет следить за нарушениями прав заключённых, привлекать общественное внимание и стремиться снизить количество совершений таких нарушений, а также выносить на суд общественности особенно вопиющие случаи.”
Точно деньги даны именно на развал страны и потрачены соответственно на это?

hivolt:

Кто потом будет рулить, платить пенсии, бороться с преступностью, распределять финансирование. ? Кухарки?

Что да, то да. Кухарок там, наверное, нет. Зато в госдуме есть певцы, боксеры, ах какие гимнастки. Самое то для руления страной.😁

Жужа

Олег, прекрасно всё рассказал. Скажу так, не стОило, у тебя как обычно, не умеешь излагать красиво и ВНЯТНО, не твоё это. Уж не я один тебя за это…Но посыл понятен…(поник головой)-то, чего ты своим мощным постом достиг. Ну а что ты хотел?///

chinuk:

Если оппонент не приводит ссылок - то называйте это бездоказательными выдумками, заблуждением, бредом, глупостью несусветной. Если оппонент использует ссылки - то он и не думает своей головой, веря «пропагандонам из кремля», зазомбировавшим его по первому каналу.😁

Ну в принципе да, пост то лысый. Но он какбэ Иванова “ласкает”, мож оттого и ссылок нет

hivolt
IGOR_70:

Уволили из-за того, что “поставил себя в уязвимое положение”, то есть имея такой скелет в шкафу, мог стать объектом разработки и шантажа спецслужб других государств. У нас таких государственных чиновников- пруд пруди.

Ээ… я разве писал что то другое

#441 Да и противозаконно, поскольку он на госслужбе. .

Вопрос в том что тех кого супостаты держат за гениталии сливать не будут и их счетов Вы не увидите никогда.

IGOR_70:

Что да, то да. Кухарок там, наверное, нет. Зато в госдуме есть певцы, боксеры, ах какие гимнастки. Самое то для руления страной.😁

Попробуем еще раз, может дойдет таки посыл.
Государство это огромная разветвленная и очень сложная система в которой только 40-50 миллионов человек зарабатывают основные деньги, которые распределяются на остальные 100 миллионов граждан. Это печально но это так. При прекращении функционирования госаппарата эти 100 миллионов иждивенцев начинают очень скоро сосать лапу. Начинаются волнения, бандитизм и локальные войны по захвату территорий местными царьками и войны между ними…
Невозможно одномоментно удалить из системы несколько сот тысяч, а может и пары миллионов управленцев не сломав ее до основания. И так же невозможно быстро и бескровно за год -два построить новую систему. Нету в стране столько нужных кадров. Старая система управления любым изменениям не в ее пользу будет отчаянно сопротивляться. Заменить систему можно, но медленно, капая населению на мозги и подращивая воспитывая более менее честную замену, хотя с этим тоже проблемы (по моему Суворов говорил “Если человек отработал интендантом полгода его можно ставить к стенке”)
Быстро можно увы только ломать, ну и кошки родятся.
Я хорошо понимаю всех кто здесь возмущается всем что творится вокруг, но поменять что то можем только мы сами и только правовыми методами, а не те кто беря деньги за океаном и спекулируя на безусловных проблемах в ЖКХ, в армии, в правосудии и распределении финансов, проблемах национальностей и коррупции и прочих многих многих пытаются разрушить Нашу страну.