Куда же идёт страна?

Вячеслав_Старухин

Примеров нет, потому что нет самого явления.
Есть обратное, хорошо описанное в “Повести о том, как один мужик двух генералов прокормил”.
Но samabs, Barmaley85 и многие другие её не читали.

Панкратов_Сергей

Песков призвал не связывать смену руководства РБК с давлением извне

«Не надо забывать, что это частный информационный холдинг, наверное, о причинах смены редакционного руководства нужно задавать вопросы руководству и владельцам этого холдинга», — сказал Песков.
Он добавил, что уже появилось заявление самого РБК о том, что происходящее никак не связано с давлением извне на редакционную политику медиа-холдинга. «Здесь было бы уместно вспомнить слова президента, которые он сегодня сказал, посещая ВГТРК, что он является сторонником информационного плюрализма», — подчеркнул Песков.

Похоже конец последнему каналу с информацией в свободном доступе. Только киселев-тв.
А может и рано беспокоимся?

Вячеслав_Старухин:

Есть обратное, хорошо описанное в “Повести о том, как один мужик двух генералов прокормил”

В современности и ВПК.

SAN
Barmaley85:

А вас это радует ?

А не надо трындеть без аргументов.

serop72
Панкратов_Сергей:

Похоже конец последнему каналу с информацией в свободном доступе.

а можно ссылку на инфу? на сайте РБК не нашёл ничего

Андрей_Курылев
Питерский:

Не впишется “тунеядство” в наше законодательство.

Никак абсолютно.Толпы фрилансеров,художников,писателей и прочих труженников творческого и умственного труда положат с прибором на эту инициативу. Да, могут одеть какой нить налоговый хомут, но вроде до 2018 года обещали налоги не трогать и трудовые книжки вроде как скоро должны отменить.

Barmaley85
SAN:

А не надо трындеть без аргументов.

Братья Ротенберги, вам, как пример, самых успешных бизнесменов, и самый подходящий…

А так про Чичваркина почитайте для разнообразия…

serop72
Панкратов_Сергей:

Однако быстро сменилась редакционная политика

о смене редакционной политки так и не прочитал…нигде!

вру! прочитал…но ЭМ с Венедиктовым могу смело приравнять к Киселёву , только знак противоположный!

Панкратов_Сергей
serop72:

о смене редакционной политки так и не прочитал…нигде!

Ранее на РБК читали что у Прохорова идут обыски? А сейчас сами пишите что ни слова о том что все руководство поменялось.
Вам нужно чтоб о смене редакционной политике сам новый редактор написал, или сами догадаться можете?😃
Хотя я может и ошибаюсь, время покажет.

serop72
Панкратов_Сергей:

Ранее на РБК читали что у Прохорова идут обыски?

не, не читал!.. Ё-мобиль нашли ?

Панкратов_Сергей

Тремя неделями ранее:
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал обыски, прошедшие в структурах ОНЭКСИМа. По его словам, связывать следственные действия с редакционной деятельностью РБК «абсолютно неуместно»

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/business/…/5710b8899a79476c39b0ab54

samabs
Вячеслав_Старухин:

А вы их всех увольте.
И тогда сразу станет понятно, кто кого на самом деле содержит!
А то всё я, я!

Не пришёл Бродский на Васильевский. Наврал.

Дурак вы Слава! Мы с напарником несколько лет вдвоем работали прежде чем наемных брать стали. Сразу видно, что по складу ума вы только на плохого дядю горбатить умеете считая при этом, что данный упырь существует только за счет лично ваших стараний. Уволя всех сотрудников я точно смогу вести все дела от склада до бухгалтерии. Пройденный этап.

serop72
Панкратов_Сергей:

связывать следственные действия с редакционной деятельностью РБК «абсолютно неуместно»

дык, я о чём с Песковым вместе говорю! про смену редакционой политики говорит только Венедиктов…

а Прохоров уже свалил…или только готовится? …Венеция, Пер лашес…Завещание быть похороненом в ёмобиле не пишет?..знает, не влезет по длинне

Олег_1970
samabs:

Уволя всех сотрудников я точно смогу вести все дела от склада до бухгалтерии.

Что мешает это делать не раздувая штат?

Андрей_Зазулин:

Пара моих знакомых-бизнесменов очень высокомерно относились к своим сотрудникам .

Тоже негативно к таким “горе начальникам” отношусь, я умею, я могу, я тут царь и Бог!
Так же как и Андрей сам лично работал на “царя”, потом “царь” без бизнеса остался, за долги забрали, а вот я спокойно на другом месте в той же должности процветаю.
Меня поражает спокойствие таких царей, в случаи “бучи” к ним первым пойдет народ рабочий вопросы задавать (до кремля далеко, и забор там высокий).
Конкретно не Вас Владимир имел ввиду, с Вами не работал, писать напрасно не буду, а с самодурами приходилось работать, увы.

makSSim

Сразу вспоминается истерика киселевщины про европейских беженцев.

V_Alex
alextr:

Направили на нас пистолет и беспокоятся, что мы беспокоимся.

Не пистолет, а бронежилет.