Куда же идёт страна?

Karbafos

Мне вот до жути интересно . Святые 90е. “Чикагские мальчики” рулят развалом страны управляя либерально настроенными товарищами, режется всё заводы-самолеты-параходы. Потом чубайсятина и ко делают большую приватизацию. ЦБ фактически отделяют от страны и превращают в филиал МВФ. На ключевых постах либеральные товарищи с образованиями оксфордов гарвардов колумбийских университетов. Запиливают пресловутую ВШЭ в которой кроме парадигмы бесконечного роста потрблядства больше нихера родить не могут. Страну доводят до ручки и теперь рассказывают как плохие коммунисты, марсиане, ВВП и не тот народ не умеют жить. Охреневшие товарищи я вам скажу.

V_Alex
ColonelTY:

ну вот ей и распоряжаются.

Плохо распоряжаются, раз в подмосковье газа нет.

ColonelTY
Karbafos:

Мне вот до жути интересно

Так учиться нуно)))

V_Alex:

раз в подмосковье газа нет

Извините, но брехня…

V_Alex
Karbafos:

Страну доводят до ручки и теперь рассказывают как плохие коммунисты, марсиане, ВВП и не тот народ не умеют жить. Охреневшие товарищи я вам скажу.

Демура недавно интересное исследование провел. Оказывается, во время второго срока Путина фразы “поднять Россию с колен” не было, а в третий срок она появилась. Выходит, что на колени ее поставили не в 90-е, а между вторым и третьим сроками. Кто у нас тогда президентом был?

ColonelTY:

Извините, но брехня…

Да ну? Вы-ж сами предлагали туда трубу с Чистых прудов вести.

ColonelTY
V_Alex:

Да ну?

А что да ну? пгт Монино - газ есть. Вот и ну… Что в Ногинске нет газа или в Лоспетросе?

зы - ох уж эти сказошники)))

V_Alex:

Демура

Это кто?

V_Alex

У alextr адресок узнайте, он подскажет.

ColonelTY:

Это кто?

У вас в методичке должно быть. После Гудкова.

ColonelTY
V_Alex:

адресок узнайте, он подскажет.

Эх… - как обычно, даже не интересно уже. Как только начинаешь конкретно говорить, а в ответ “вы там поищите сами…где то там…вам кто то расскажет…это вам нужно вы и ищите”

Не удивлен)

V_Alex
ColonelTY:

Не удивлен)

И не пытался. Все есть в теме. Искать по слову “газогенератор”.

ColonelTY
V_Alex:

Все есть в теме. Искать по слову

да да…я понял - всё как обычно…

Karbafos

Как раз в 90е и поставили раком. И рабочих,учетилей челноками заделали , и население сократили так не плохо , тех кто в рынок не вписался.

У вас в методичке должно быть. После Гудкова. Кстати не покажите методичку то. А то так уверенно о ней говорят любопытно былобы взглянуть.

alextr
V_Alex:

У alextr адресок узнайте, он подскажет.

Сообщение от ColonelTY
Это кто?
У вас в методичке должно быть. После Гудкова.

Я в вашем чате уже запутался. Чей адресок то, подсказать?

alextr
V_Alex:

Плохо распоряжаются, раз в подмосковье газа нет.

А где в Подмосковье газа нет?

V_Alex
alextr:

Я в вашем чате уже запутался. Чей адресок то, подсказать?

Не парьтесь. Завтра на планерке обсудите.

ColonelTY
Karbafos:

Как раз в 90е и поставили раком.

Вы вроде в то время были несовершеннолетним (хотя могу чуть ошибаться) , что в милиции то сказали на ваше заявление про такое действие?

зы - ну и про СССР у вас школьно-детсадовские воспоминания. Ну и еще у некоторых тут, у которых возраст под 30 лет)))

V_Alex
alextr:

А где в Подмосковье газа нет?

Если подмосковье газифицировано на 70%, значит на остальных 30% газа нет.

Karbafos

Съезд классический. Позволю полюбопытствовать, методичку посмотреть не дадите?
это к 11908

ColonelTY
V_Alex:

Еще вопросы есть?

Конечно, “в подмосковье газа нет” - это вы врете, лукавите или не договариваете? Только не нужно сказок, что я выдергиваю из контекста.

V_Alex
ColonelTY:

…что в милиции то сказали на ваше заявление про такое действие?

Так и сказали: “поднимайтесь с колен”.

alextr
V_Alex:

Вот конкретика: balashiha.ru/press_center/new...chitelno_vyros
Не газифицировано 400 населенных пунктов. Еще вопросы есть?

“В целом же уровень газификации населения Подмосковья – как сельского, так и городского – вырос с 2012 года с 93,3% до 94,4%. Это в полтора раза выше, чем в среднем по стране – согласно годовому отчету ОАО «Газпром», уровень газификации Российской Федерации составляет 65,3%.”

94% мало?

V_Alex
ColonelTY:

Конечно, “в подмосковье газа нет” - это вы врете, лукавите или не договариваете? Только не нужно сказок, что я выдергиваю из контекста.

Это вы пытаетесь валять дурака. Цифры я вам привел.