Куда же идёт страна?

ZamuykAtel
Андрей_Зазулин:

А может , Высший разум наконец-то начал освобождать Планету от дебилов ?
Мягким , щадящим , экономически и нравственно оправданным способом ?

Такие идеи ,просто так не идут в “массы”-как минимум , давняя"мечта"о золотом миллиарде.
Сначала вырастить послушное поколение , затем окольцевать,посчитать ,затем избавится от более сильных (можно устроить войну на ограниченной территории),а из слабых сделать послушное стадо.Следующее поколение вырастет с внушенным чувством “что нельзя за флажки”.(ИМХО).
Если не прав докажите обратное ,но прежде посмотрите на гейропу и другие регионы.
Сегодня где то по радио услышал ,что у нас целые города где "обкатываются"вакцины-вот так просто,на ровном месте,без озвучки смертности и последствий.
А сначала будут “курительные смеси”,"парогенераторы ,“грибочки-ягодки”,чтоб небыло альтернативы.
“Это на ровном месте появилось”?
И об этом никто не знает?
Втупую идет зачистка территорий.

ColonelTY
alek_j:

дело в том, что, насколько я знаю, штрафы высылаются не в полном автомате

Ошибаетесь.

Панкратов_Сергей
ZamuykAtel:

Сначала вырастить послушное поколение , затем окольцевать,посчитать ,затем избавится от более сильных (можно устроить войну на ограниченной территории),а из слабых сделать послушное стадо.Следующее поколение вырастет с внушенным чувством “что нельзя за флажки”.(ИМХО)

Таким образом увеличивают процент с вирусом “раба”.
Некоторые даже будут возжелать прихода нового “Сталина” или там еще какого царя.

V_Alex
ZamuykAtel:

А сначала будут “курительные смеси”,"парогенераторы ,“грибочки-ягодки”,чтоб небыло альтернативы.

Пока вернули на ТВ рекламу пива. Вроде и вотку собираются вернуть. Такшта, альтернатива есть.

Панкратов_Сергей:

Таким образом увеличивают процент с вирусом “раба”.

Тут нужна серьезная генно-телевизионная инженерия. Требуется особый раб, которому можно раздать оружие, а затем собрать его обратно.

юзеф
V_Alex:

Требуется особый раб, которому можно раздать оружие, а затем собрать его обратно.

Даже по этой теме видно, что такие есть… А копнуть по стране, так вообще армия соберется(((( И им даже ягодок с куревом не нужно, телеящика хватает…

alextr
юзеф:

Даже по этой теме видно, что такие есть… А копнуть по стране, так вообще армия соберется(((( И им даже ягодок с куревом не нужно, телеящика хватает…

Но без хамона с пармезаном не обойтись.
Видно даже по этой теме одни патриции здесь.

Панкратов_Сергей:

Таким образом увеличивают процент с вирусом “раба”.
Некоторые даже будут возжелать прихода нового “Сталина” или там еще какого царя.

Это тема из горбачевских перестроечных времен “убей в себе раба”. А может вы считаете что поддержка власти это психология раба, а бунт психология хозяина?
Нужен Пугачев, Спартак или Ленин?
Вы наверное скоро во всех ветках свою идею, про рабов, продвигать будете.

V_Alex
alextr:

Нужен Пугачев, Спартак или Ленин?

Нужен баланс. И обязательная смена руководства страны законным путем не реже 1 раза в 8-10 лет. Это показывает опыт США и Китая. Об этом в свое время говорил и Путин: lenta.ru/russia/2004/02/12/putin/

alextr
V_Alex:

Нужен баланс. И обязательная смена руководства страны законным путем не реже 1 раза в 8-10 лет. Это показывает опыт США и Китая. Об этом в свое время говорил и Путин: lenta.ru/russia/2004/02/12/putin/

А у нас как в США, правда у них 2 партии, а у нас 2 президента.😃
A, да про это ужу выше писали, но ваши то, в 18-м революцию предсказывают.

V_Alex

Результат налицо.

alextr:

A, да про это ужу выше писали, но ваши то, в 18-м революцию предсказывают.

Это не наши предсказывают, а ваши вовсю стараются.

alextr
V_Alex:

Это не наши предсказывают, а ваши вовсю стараются.

Согласен, иногда мне тоже так кажется, но это значит они не наши.

alextr
V_Alex:

А чьи?

Ваши к нашим затесались.

юзеф
alextr:

Но без хамона с пармезаном не обойтись.

Никогда не пробовал, а тем более не страдал по оным, хотя с огромным удовольствием “подсел” бы на них)))

alextr:

“убей в себе раба”

Мы по разному трактуем понятия “рабское мышление” и свобода…

V_Alex
alextr:

Ваши к нашим затесались.

Для меня все просто. Кто рулит - те ваши. А как вы их различаете?

VladGor
V_Alex:

обязательная смена руководства страны законным путем не реже 1 раза в 8-10 лет.

Думаю лучше раз в 5 лет.
Но допустим, что в конституцию внесли раз в 3 года (или 5) перевыборы и срок один раз можно быть.
Неукоснительно будет выполняться.
Сильно что то изменится в лучшую сторону в России? Кого выберут?

юзеф
VladGor:

Думаю лучше раз в 5 лет.

Лучше чем в развитЫх странах пока не придумано - строго 4 года, без всяких “а давайте лет на 6-ть?
И все - да, да, одобрямс…”, если совсем он прикольный то пусть 2х4 года, но потом полюбому досвидания.

VladGor:

Сильно что то изменится в лучшую сторону в России? Кого выберут?

В подобном случае будет не столь “страшно” кого выберут - наступили в …оно, через 4 года избавятся, наступили в золото, будь ласков, продолжай еще 4 года…
ИМХО, но категорическое)))

Lazy

Два месяца в бане.
Прихожу, а тут…
Лица - всё те же.
Нытьё - всё то же.
Зачем из бани вылазил? 😁

alextr

Без Вас, они тут вообще, бес предел творят.😃

Панкратов_Сергей
Lazy:

Прихожу, а тут…

Теперь будет нытье про то что “там”- хуже.
И про то что все везде пропало. Воруют везде, правды нигде нет и демократии тоже. А амеры насилуют Европу.😃

alextr
S_A:

…ябида.

А я и говорю - распоясались. 😃