Куда же идёт страна?

V_Alex
Lazy:

Гляди как корёжит либеральное население форума.

Вроде у бундесов закончились авторские права на труды Алоизыча. Чувствуется, что они снова пошли в народ.

V_Alex

Заработала = экспортировала. Именно по этому рецепту Сталин организовал голод в CCCP в 30-х. Наполнение холодильника зависит от заработков населения, а не от наличия продуктов. Бананы тут не растут, но дефицита в них не наблюдается.

Олег_1970

Так вот за чем ехали кубанские фермеры в Москву то, видимо великого благодарить “за их счастливое детство” =)

S_A

Что-то так и не последовал ответ от борцов за “чистоту генофонда”- кого мочить предлагаете? “Эффективных менеджеров”, “либерально настроенные” слои населения или еще кого? Или просто мочит важно как процесс?
…не, ну интересно…

Lazy
S_A:

Что-то так и не последовал ответ от борцов

Предлагаете статью с пола поднять? 😁

Lazy
S_A:

…58 УК 1922г.?

Либерасты, такие либерасты…

УК РФ, Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети “Интернет”, -
(в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ)
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

ст. 282 ч. 1 УК РФ Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.

  1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети “Интернет”, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Андрей_Зазулин
S_A:

кого мочить предлагаете?

Так , в порядке грёз и мечтаний …Есть у меня приятель , известный на этом форуме . Так вот он мечтает взять в аренду могилы Горбачёва и Ельцина . На один год . Уверяет , что станет миллионером долларовым . Аукционы хочет проводить . На право уринировать и плюнуть .

Лично я бы занялся режиссурой . Привлёк бы Доренко , Невзорова …Жаль , Бодров-младший рано ушёл .

Что может быть волнительней и романтичнее , чем расстрел двух Толиков - рыжего и толстого на рассвете , на стадионе Лужники , солнечным ясным московским утром …Под аплодисменты трибуны “А” , где заслуженные седые офицеры сидят , и трибуны “Б” , где пенсионеры провожают в последний путь своего кумира взмахами ваучеров …

Lazy

Мне вот другое интересно.
Зачищают “Ренова” и “Т-Плюс”. По всем либеральным канонам - атака на “друга Путина”. Чё либералы молчат то?

Питерский

Наше поколение потратило свою жизнь на борьбу с “американским империализмом”, но победа так и не случилась, теперь предлагается отечественные жизни тратить на борьбу с “терроризмом и экстремизмом”. Суровая отечественная “серьмяжная правда”… Но некоторым нравится!

Андрей_Зазулин
Питерский:

Наше поколение потратило свою жизнь на борьбу с “американским империализмом”

Я , конечно , помоложе , но не помню , чтобы тратил жизнь на борьбу с какими-то империалистами . В основном с дебилами и идиотами . Но , что характерно , они все были родом из Ингушетии , Рязани , Долгопрудного , Кемерово и Новой Каховки . Чой-та из Алабамы и Юты - никто не попался . Нам , по моему глубочайшему убеждению - вообще никакие враги не нужны . Мы сами себя п@здить до полусмерти будем . Воодушевлённо .

Barmaley85
Андрей_Зазулин:

Так , в порядке грёз и мечтаний …Есть у меня приятель , известный на этом форуме . Так вот он мечтает взять в аренду могилы Горбачёва и Ельцина . На один год . Уверяет , что станет миллионером долларовым . Аукционы хочет проводить . На право уринировать и плюнуть .

Лично я бы занялся режиссурой . Привлёк бы Доренко , Невзорова …Жаль , Бодров-младший рано ушёл .

С такими фильмами на весь мир опозоримся, век не отмыться от этого будет …
Поражает какие мысли посещают взрослых людей рассуждающих о чистке нации, в чистке нации вроде как дурковатых первыми в печку суют…
А Михаил Сергеевич вроде как здравствует еще, так что рано вы миллионы на нем зарабатывать собрались, не исключено что он еще на вашу отуринировать успеет …

guktu
Barmaley85:

отуринировать успеет …

…воодушевленно…-)))

Питерский

“…Нам , по моему глубочайшему убеждению - вообще никакие враги не нужны …”
Мысль глубокая и полезная… Только зачем так жестко с “двумя Толиками”?

S_A
Lazy:

Либерасты, такие либерасты…

😃
А далее по списку…пармезан, хамон, вездехерово, мыффсеумрем…?
По поводу статей УК…Есть комментарии
rg.ru/2011/07/04/vs-dok.html
Мне непонятно: посыл “Вор должен сидеть в тюрьме” (С) это экстримизм? …или либерализмом?
…ну еще дополню либеральной 😃 статейкой.
www.mk.ru/social/…/cherez-internet-na-nary.html

Андрей_Зазулин
Barmaley85:

С такими фильмами на весь мир опозоримся

Прославимся . Есть такая скульптура - “Апоксиомен” . Очищающий себя . И фильм “Покаяние” . Ну , за молодостью лет , Вам незнание - простительно .

Barmaley85:

в чистке нации вроде как дурковатых первыми в печку суют…

Ага . Мандельштама , Есенина , Королёва , и иже с ними . Хрущёвы и Сусловы - в печку по формату не проходят .

Barmaley85:

не исключено

Всё в руках Божьих , сынок , всё в руках Божьих …

И ум от разума отличать - тоже искусство со временем придёт . Хотя в Вашем случае ,я уже начинаю сомневаться …

Питерский:

зачем так жестко с “двумя Толиками”?

Жёстко - это когда маленьким перочинным ножиком под гашишной анестезией режут мелкие ремни из спины и живота и завязывают на темечке в причудливый узелок . Жёстко - это когда берёзовый кол из правой глазницы выходит , будучи в анальное отверстие направленным . Жёстко - это когда мать троих детей не знает чем прокормить новорожденного . Жёстко - это когда ветеран продаёт ордена , чтобы за коммуналку сраную заплатить . А публичный расстрел на рассвете - это не жёстко .

"Смерть - как карамелька ! " (С) …

alextr
Питерский:

Опять голый “натурализм”… Что больше писать не о чем? А вообще почитайте внимательно
rg.ru/2011/07/04/vs-dok.html

Ну правильно, согласно ст.13 ты можешь быть хоть либералом, хоть коммунистом, но как только начал говорить, уже начал разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни. Например сказал что …ман очень богатый - сразу три розжига одновременно. Получается 282-я нужна.
Или конституцию нужно подправить, и идеологию принять.