Куда же идёт страна?

Mik

Интересно, найдут хоть одного спеца из старых? Новодельным-то манагерам явно не осилить.

«Хребет» для Ту-160: как в Казани заново учатся варить титановые плиты

На КАЗе начали восстанавливать уникальное оборудование, которое, по легенде, включали только ночью, чтобы не обесточить полгорода
Восстановление ключевых технологий для производства Ту-160 начали на Казанском авиазаводе. Как узнал «БИЗНЕС Online», подписан график изготовления важнейшей части будущего ракетоносца (по всей видимости, речь идет о первой опытной машине) — титановой центральной балки. Эксперты указывают на важность момента и напоминают, что после развала СССР «титановый» цех попросту «разбомбили». На заводе признают, что многое «в запущенном состоянии», даже документов не сохранилось.

www.business-gazeta.ru/article/328225

pv11
Митричь:

Вправе ли Медведев называть Саакашвили “пассажиром” ? Не как политический деятель , а как представитель культурной столицы.

Не ну “блатняк” из себя давить, сейчас в “тренде”. И хоть политический деятель, хоть культурный представитель роли это не играет…
Вот кстати к этому “персонажу с галстуком” как нельзя кстати подходит “усиливающее слово” - ох…вший.

alextr

Интернет стал хуже телевизора, бесит геотаргетинг, новости партнеров и поиск от гугла, который не верит что я человек. И кедровые орешки не свежие продают. Проклятый самизнаетекто!

Barmaley85
alextr:

Интернет стал хуже телевизора, бесит геотаргетинг, новости партнеров и поиск от гугла, который не верит что я человек. И кедровые орешки не свежие продают. Проклятый самизнаетекто!

😃

юзеф

Настойчиво пошли слухи, что президентские выборы будут досрочными, т.е. не в 18-м году, а в 17-м и… что Путин не пойдет на след срок…
Интересно что это - некий порционный вброс инфы ими или очередное бла, бла, бла свидетелейвсегоподряд?

hivolt

Ходят сплетни что не будет скоро слухов
ходят слухи будто сплетни запретят 😃

alextr
юзеф:

Настойчиво пошли слухи, что президентские выборы будут досрочными, т.е. не в 18-м году, а в 17-м и… что Путин не пойдет на след срок…
Интересно что это - некий порционный вброс инфы ими или очередное бла, бла, бла свидетелейвсегоподряд?

А кто будет кандидатом ?
А вообще www.interfax.ru/russia/536989

Митричь
alextr:

А кто будет кандидатом ?

Предлагаю выдвинуть кандидата от форумчан.

S_A
alextr:

И кедровые орешки не свежие продают.

Подсказать где орешки свежие? …заодно Страну посмотрите.

Lazy
Митричь:

Предлагаю выдвинуть кандидата от форумчан.

Предлагаю начать формирование списка кандидатов, а затем общефорумное голосование.
Кандидатов выбирать исключительно из активных поциЭнтов этого топика.

alextr
S_A:

Подсказать где орешки свежие? …заодно Страну посмотрите.

С орешками я и сам разберусь как нибудь, да и страну, я в общем то, видел. Лучше подскажите, как с геотаргетингом быть.

В Молдавии и Болгарии пророссийские лидеры, но либералом от этого совсем поплохело.
"Похоже, что откат и деградация от того пути развития, который мир выбрал после Второй мировой — на сегодня общемировой тренд. К Орбану, Земану, Трампу, Ле Пен, Дутерте, Эрдогану и прочим весельчакам присоединились сегодня Молдова с Додоном, что предсказуемо, и Болгария с Радевым. "
echo.msk.ru/blog/ababchenko/1873894-echo/

Может и правда самизнаетекто с ними слишком мягко. И ему нужен более решительный человек, которого Он назначит в 17 г.

Palar
alextr:

как с геотаргетингом быть.

Это дело чаще мыть надо вместе с кукисом.

Митричь
Lazy:

Кандидатов выбирать исключительно из активных поциЭнтов этого топика.

Голосовать будем “спасибками” или “помидорками”?
Иностранцев обязательно включить в список.

alextr
Palar:

Это дело чаще мыть надо вместе с кукисом.

Пока нашел это www.google.com/ncr (No country redirect)

Боюсь гугл мытых не очень жалует, он ведь всё про меня знать хочет.

Shavelsky
alextr:

Улюкаев задержан

Посадят. Под домашний арест. Потом с извинениями вернут всё “заработанное”. Где-то уже было.

Mik
Shavelsky:

Посадят. Под домашний арест. Потом с извинениями вернут всё “заработанное”. Где-то уже было.

Наконец-то он “пробил дно”, а ведь долго искал. Причем ФСБ разрабатывало, т.е. Заказ был сверху.

blade
Mik:

Причем ФСБ разрабатывало, т

Как то меленько:паршивых 2 млн? На фоне сумм, которые чисто случайно находятся у простых полковников (у Захарченко- 125млн$, + его папа- 300 тыс Е, да в машине- 20млн руб?mk.ru/…/otkuda-u-polkovnika-zakharchenko-milliardy…) а у Министра экономики- такая мелочь? 😦
Если учесть, какие миллиарды крутятся вокруг Роснефти- не о чем говорить просто.
Кстати, у нас вроде бы- равная ответственность как взяткобрателя, так и взяткодателя?
Неужели и Игоря Иваныча…😍?

S_A
alextr:

С орешками я и сам разберусь как нибудь, да и страну, я в общем то, видел. Лучше подскажите, как с геотаргетингом быть.

Эт я к чему. К тому чтоб с местными аборигенами пошишковать. Хоть в Сибири, хоть на Дальнем Востоке. Увлекательное занятие! Адреналин и культурный шок обеспечены. А вот “геотаргетингом”?.. Не пил - не знаю. 😃

alextr:

Оптимальная политическая система для России www.km.ru/v-rossii/2016/11/14...cheskaya-siste

Наверное надо было смайлик поставить?

юзеф
blade:

Как то меленько:паршивых 2 млн?

Подстава или разыгранный театр по сценарию? Ну во первых на кой ему эти мелкие два лима раз, второе вымогательство с угрозами… да еще и в адрес Роснефти, когда Сечин с Путиным кофе попивают… Показать театрально, мол вон каких высоких деятелей мы ловим?Чета не верится вообще…

И еще - в Роснефти все разом кричат, что угрозы сделке нет и не может быть… Хотя получается документ, “дающий добро” на сделку от министра “купленный”, тобишь недействительный, а угрозы сделки нема… Странновато это. А тут еще:

В конце июля Улюкаев высказывался против участия «Роснефти» в приватизации «Башнефти» и называл «Роснефть» «не надлежащим покупателем для такого актива». Тогда министр отмечал, что правительство «может по-разному решить этот вопрос», выпустить распоряжение или дать директиву контролирующему «Роснефть» холдингу «Роснефтегаз». Глава Минэкономразватия также отмечал, что существуют разные возможности, чтобы не допустить «Роснефть» к приватизации «Башнефти».
www.rbc.ru/politics/…/582aa62c9a79475ac2e81ce0

На деле оказалось “существуют разные возможности по устранению препятствие к приватизации Башнефти”… )))