Куда же идёт страна?

IGOR_70
alextr:

И о чем это говорит, что я из принципа не должен замечать ни чего иностранного. У меня еще и машина есть американская и джинсы есть американские.

Можете ходить в чем угодно и ездить на чем угодно. Не вижу препятствий. Всего лишь подтвердил свой предыдущий пост о добровольности вложений в американские активы конкретным примером.

hivolt
юзеф:

Молитесь, чтобы Вас не постигла безработица и вас не посылали на собеседованиях по возрасту, если Вам дано понять о чем я, т.е. если Вы в теме,))

Вот интересно. А что Вы умеете делать лучше всех, не в мире, хотя бы в вашем городе? Обладаете какими то уникальными навыками, широким спектром познаний ?
С людьми что то умеющими, на самом деле жуткий дефицит и без работы они долго не сидят.

alextr
IGOR_70:

Можете ходить в чем угодно и ездить на чем угодно. Не вижу препятствий. Всего лишь подтвердил свой предыдущий пост о добровольности вложений в американские активы конкретным примером.

Да ну, вы опять все к жратве сводите, у нас с Америкой и торговли то, почти нет. Ну какие вложения?

Чак_Вессель
IGOR_70:

Да еще и вынуждают брать грабительский кредит под высокий процент. Только что то когда проклятый запад на нас из-за Крыма осерчал, то решил нас наказать и ввел санкции, самые главные из которых- не позволять нам брать эти самые кредиты.

Всё именно так. Этими словами, Вы , кста, подтверждаете всё сказанное ранее мной.

samabs:

А что плохого в зоофилии??!!??

Эй! Мужчины! У Вас тут всё в порядке? 😃

Barmaley85
Жужа:

С Пиндосами и за недра. Два вопроса, два ответа. Все в курсе, но стесняюЦЦо

Только что обсуждали что они их за зеленую резаную бумагу покупают, соответственно нафиг им это надо …

Lazy
IGOR_70:

Всего лишь подтвердил свой предыдущий пост о добровольности вложений в американские активы конкретным примером.

Купил облигации, получил проценты, заплатил долг процентами с облигаций, в той же валюте.
Где признаки преступления?

guktu
samabs:

В светлое и богатое будущее или в темную и глубокую задницу?

В светлую глубокую задницу-это если в телевизор смотреть, и в темное богатое будущее-это если местных квазипатриотов послушать.

ColonelTY
guktu:

это если в телевизор смотреть

Не смотрите.

guktu:

местных квазипатриотов послушать

Не слушайте.

guktu

Вот пока вас не было-так и не было кого слушать. Хоть теперь с вами отдохну.

ColonelTY
guktu:

Вот пока вас не было-так и не было кого слушать.

И меня не слушайте. Живите своей жизнью то.

guktu

Так ведь жизни вне социума не бывает.

Митричь
ColonelTY:

Вы и тогда жили?)))

Наверно имеется в виду революция 1991-го года.

Lazy
guktu:

Так ведь жизни вне социума не бывает.

Почти по Ленину…

ColonelTY
guktu:

Так ведь жизни вне социума не бывает.

Так и выйдете из инета в социум…

Митричь:

революция 1991-го года.

Это какая?

hivolt
ColonelTY:

Это какая?

Великая Нае…тельская

Barmaley85
ColonelTY:

Вы и тогда жили?)))

Не перестаете блестать умом ))…

Гомону новость настолько не понравилось что аж опять молчаливо кинул в нее помидорой ))

SAN
Barmaley85:

Зарплаты в России и Китае сравнялись впервые с дореволюционных времен

Вы о какой революции - Великой Октябрьской, китайской культурной (или французской революции)?

В статье об этом ни слова, но вы, видимо, догадались и можете обосновать свою догадку?
Блесните…

Barmaley85
SAN:

Вы о какой революции - Великой Октябрьской, китайской культурной (или французской революции)?

В статье об этом ни слова, но вы, видимо, догадались и можете обосновать свою догадку?
Блесните…

Все новости пестрят о зарплатах в царские времена, и революция у нас была тоже одна в 1917 году. То что вы не доверяете не блумбергу не новостям от BBC , и весь мир вам врет это уже ваша проблема, рвать ж#пу доказывая вам обратное у меня нет никакого желания. Я прекрасно понимаю что фотографии тушенки весом 400г и стоимостью 20 рублей душу вам греет гораздо сильнее чем беспокойства людей помоложе, о дальнейших перспективах которые их ждут. Вы видимо все дела уже в этой жизни сделали поэтому я очень рад вашему оптимистичному настрою .