Куда же идёт страна?

кошка
S_A:

Лебеда-то вроде наша?

Это зависит от того, на сколько глубоко уходят корни патриотизма. Так можно и до мамонтов договориться 😃

(С) Лебеда - родиной растения считается Центральная Европа.

pv11
кошка:

Это зависит от того, на сколько глубоко уходят корни патриотизма. Так можно и до мамонтов договориться (С) Лебеда - родиной растения считается Центральная Европа.

Мы так до голодовки договоримся!!! Нет нихрена своего, только кора с деревьев. С березок я имею в виду, они то хоть наши?? 😒

кошка
pv11:

только кора с деревьев.

Да ладно! Стерлядь, икорочка, дичь разная. Тот же хамон из кабана, медвежатина. Надо дождаться когда Питерский подтянется, он Александра Невского лично помнит, и все нам расскажет. 😃

SAN

Добром прошу -
Урежь осетра!!

pv11
кошка:

Да ладно! Стерлядь, икорочка, дичь разная. Тот же хамон из кабана, медвежатина.

Фу ты, а я то думал… Ну тады ладна, пойду водочку распечатаю!!!😁😁

кошка
ZigZag_ZZ:

Может метро им прокопаем?

Сколькло сантиметров метро можно прокопать на твои налоги? 😃

ZigZag_ZZ

С каждого и так шкуру сняли…
Обдерут до костей…

кошка
ZigZag_ZZ:

С каждого и так шкуру сняли…

Ага, как посмотришь на аватарки, так плакать хочется 😁

Митричь
ZigZag_ZZ:

С каждого и так шкуру сняли…
Обдерут до костей…

Ага.
Судя по этому форумы - Российские моделисты самые бедные и гонимые властями люди .

ZigZag_ZZ

Голодать буду, но для модели моторчег куплю, а на озеленение Марса, не дам…

Митричь
ZigZag_ZZ:

Голодать буду, но для модели моторчег куплю, а на озеленение Марса, не дам…

Придет зеленый комиссар и конфискует моторчик в пользу марсианских колхозов…

Митричь

Хе, хе , с семизарядной пукалкой против “Абсолютного оружия” Марсиан?
З.Ы. Взрослые люди, может хватит “Собачье сердце” цитировать?

pv11
ZigZag_ZZ:

а на озеленение Марса, не дам…

А у Вас принудительно просят на озеленение Марса как у физ.лица?
Вполне можете отказать.

ZigZag_ZZ
pv11:

Вполне можете отказать.

Спасибо, я так и сделаю…

Всё разминируем, отстроим, а пендос привезёт в города Маккряк и они- спасители, мы в …

кошка

Что то в масквабаде интернет медленный. Решение о отзыве опубликовали еще 17-го января, а блогеры ныть только через неделю начали. Никого не смущает, что вброс не в профильной ветке? 😃

юзеф
кошка:

что не в профильной ветке?

Таки есть такой момент)) Но все же о том “куда же она все таки идет” такими темпами)))
Ну а вот новость от наших бедолаг)))

Депутаты попросили у Минфина раздать им по 700 тысяч рублей на транспорт
www.rbc.ru/politics/…/5889cbda9a7947a30c50d3b9

Ну кому “денег нет и вы тут все держитесь”, а кому и поищем, как пообещал Володин. Тут понятно, Дело в другом:

Ранее парламентарии пожаловались спикеру на то, что машины на местах им дают только в региональную неделю, которая проходит раз в месяц, а у них есть необходимость приезжать в регион чаще

Ай, яй, раз в месяц им мало… ну работают в поте литса, понятно))) Но вот это что?

«Предлагается выделить депутатам поровну средства на обеспечение автотранспортом в регионе, и депутат сам решает, как он будет их тратить на месте: хочешь — на такси езди, купи себе машину, в карман положи, пешком ходи. Но они уже не будут возмущаться, что администрация не дала им машину», — пояснил РБК Лебедев.

А чё, нормальная постановка вопроса))) “Машину себе купи, хоть в карман положи” - лишь бы больше не возмущались…Трындец какой-то… Они там уже совсем не тут?