Куда же идёт страна?

psn151
Zorba:

хороша капустка…правильно изготовленная!!!

У меня правильно. В столице славится.Все кто отведал ставили зачёт. В личке могу дать адреса где продаётся.Ограничено. За свои слова отвечаю.

Zorba
psn151:

У меня правильно. В столице славится.Все кто отведал ставили зачёт. В личке могу дать адреса где продаётся.Ограничено. За свои слова отвечаю.

А я и не сомневаюсь и это без всякого сарказма,…ну пошутить то когда-нибудь надо😁😁😁. За координаты - буду благодарен, черкните в личку если не затруднит.

psn151

Это далеко не шутки. Производство квашеной капусты очень чрезвычайно рентабельное дело и имеет стабильный спрос для всех времён.Здесь есть несколько железных правил - неизменяемая оригинальная агротехника,честность в технологии,отсутствие халтурности. И ваш продукт будет востребован вечно.
Слухи про качественный ,съедобный товар,быстро передаются по сарафанному радио,в итоге производитель зашивается и сокращает точки сбыта. Так рождается брендовый эксклюзив.
Маржинальность бизнеса поражает самых бывалых коммерческих гуру. Из 3 руб затрат получить 250 руб дохода за четыре месяца,и далее перерабатывать товарный запас в течении 9 месяцев. Этот бизнес подходит для всех возрастов,но особенно для среднего возраста.Когда высоки ожидания от собственного энтузиазма,получаешь удовлетворение от результативного труда на свежем воздухе,
и самое обалденное - реализовав собственную продукцию, за один рабочий день получаешь эквивалент месячной зарплаты!
Москва рядом,а это бесконечный сбыт безумного масштаба!
Блин,было бы мне сейчас лет сорок,я бы такие дела замутил!

Андрей_Зазулин
psn151:

В личке могу дать адреса где продаётся

А какого х… молчишь ? Я , например , праздничный стол без квашеной капусты и солёных огурчиков - вообще не представляю !

pv11
ZigZag_ZZ:

Ну и нафига палить народ, а что хранится в кадушках, молчим…а то капустка, капустка…

А уж как хранится “всякое” во льду и сказать страшно. Я лет этак дцать назад “в горах” увидел вмерзшего “Эдельвейса” в лед, да еще было поздно вечером. Думал что наложу в штаны, он был как живой. Пацаны говорили что это у них “хохма” такая по первяне, нервы проверять людям.😎

кошка:

Предлагаю дискуссию пропустить, и сразу перейти к взаимным оскорблениям.

А чего мелочится, лучше сразу по “мордасам” начать лупить друг друга.😉
Ругаться то можно долго, а тут быренько “отоварили” друг друга и друзьями разошлись.😁😁😁

ZigZag_ZZ
pv11:

лучше сразу по “мордасам” начать лупить друг друга.

Это не наш метод! (с)

Тема " Продам", Капуста квашеная, недорого, для своих, ник и дату регистрации, а?

юзеф

У меня тут это, вопрос есть к местным партработникам)) А это медаль настоящая, не фейк с просторов тырнета?

юзеф

😁😁 Так это я знал, МО утвердило медаль бла, бла, бла.😁
Т.е. партработники с ходу уже не смогут отправлять к первоисточникам. А кого-то что-то в этой медали не смущает?

ZigZag_ZZ

Не-а, напечатали, раздали, нет проблем…
Это внутренняя медаль, типа " За проход без очереди в туалет".
Сами себя награждают, это нормально
Ви, таки ещё удивляетесь?
Не смешите мои тапочки… (с) тётя Соня

Ещё одного вора осудили, расстрел на месте, надо, вот Сахалинскому губеру, походу ещё и талоны на усиленное питание дадут, ибо адвокат что то нарыл в бумагах о незаконных действиях…
news.rambler.ru/…/36144476-saratovtsa-osudili-za-k…

djcha
ZigZag_ZZ:

Ещё одного вора осудили

Воровать то можно , вот попадаться не надо …

Rokfor

.лиять страна идиотов, правильными шагами идёт страна, то ли ещё будет !!! такого даже при Ельцине и Горбачёве не было, народ просто деградирует, от вседозволенности, одни торгую оружием, другие- торгуют людьми.

Микрофинансовые организации Благовещенска, предлагают новую услугу для своих клиентов, не способных расплатиться с долгами. Родить ребенка на продажу иностранцам. Подробнее в репортаже.

www.youtube.com/watch?v=CaSsz6ftfvA

Zorba
Rokfor:

.лиять страна идиотов, правильными шагами идёт страна, то ли ещё будет !!! такого даже при Ельцине и Горбачёве не было, народ просто деградирует, от вседозволенности, одни торгую оружием, другие- торгуют людьми.

Микрофинансовые организации Благовещенска, предлагают новую услугу для своих клиентов, не способных расплатиться с долгами. Родить ребенка на продажу иностранцам. Подробнее в репортаже.
[video=youtube;CaSsz6ftfvA]www.youtube.com/watch?v=CaSsz6ftfvA

Это песня, про то как делается “ужас ужас!!!” …из “протухших” новостей.

Вот ссылка на первоисточник - никаких россиянок, запутавшихся в долгах, православных молитв и прочей фейковой фотошоп - бредятины…хотя, “креатив” местных рекламщиков конечно граничит с идиотизмом…
www.amur.info/news/2017/02/13/121145

😂😂

кошка

Юра Пронько теперь в телевизоре? Какая прелесть!

Rokfor
Zorba:

Это песня, про то как делается “ужас ужас!!!” …из “протухших” новостей.

Вот ссылка на первоисточник - никаких россиянок, запутавшихся в долгах, православных молитв и прочей фейковой фотошоп - брехни…хотя, “креатив” местных рекламщиков конечно граничит с идиотизмом…
www.amur.info/news/2017/02/13/121145

Андрей, я вот не понял, Вы сейчас это одобряете и считаете, что это нормально ?

Zorba
Rokfor:

Андрей, я вот не понял, Вы сейчас это одобряете и считаете, что это нормально ?

Лично я - суррогатное материнство, как бизнес, за деньги - категорически не одобряю…Но допускаю, что излишне консервативен в своих взглядах, поэтому навязывать своё мнение никому не буду. Тема суррогатного материнства - тяжёлая, неоднозначная… и совсем не для этого форума.

Но, точно так же я сильно против накручивания фейкового, целенаправленно смастыренного youtube - “ужаса…ужаса”, с нотками клерикализма и “всёпропальщины”, на вполне заурядном факте головотяпства отдельных, не очень…как бы это сказать…далёких “специалистов” - рекламодателей.

кошка

Не, тут все продумано. Началось все 13-го в 4:10 с Александра Ярошенко ТУТ.

В тот же день, местные журналюги просидев до обеда ВКонтакте в 14:10 начеркали заметочку ТУТ.

А через 4 дня, 17-го числа в сюжете Юры Пронько мы получаем вроде ту же новость, перед которой он показывает молитву на календаре микрофинансовой организации.

Вообще-то, сюжет про цинизм рекламщиков, но в конце царьград не удержался и скатился в …, впрочем как и заголовок ролика.

Вопрос: на кого рассчитан этот вброс?

ZigZag_ZZ

А что такое Пронько,писатель, физик, спортсмен, политик?
Или говорящая по телесуфлёру голова в зомбаторе?
Типа Собачак-шведский львица, публичный человек?

кошка
ZigZag_ZZ:

А что такое Пронько

Раньше он был радиожурналистом, причем, довольно не плохим. Слышал его на 101,1. Теперь он оказывается телеведущий. То-же не плохой. Переобувается на ходу, раньше он был заядлый либерал, а теперь махровый монархист. Ну клево же!

А сюжет состряпала Анечка Вавилова. “Скоро жизнь будет цениться, как билет на автобус!” - И тут, зомбированных этой фразой понесло! 😃

djcha
кошка:

раньше он был заядлый либерал, а теперь махровый монархист. Ну клево же!

Хе , я вот тоже, то самолеты то машинки то катера катаю . Надоедает одно и тоже (: