Куда же идёт страна?

кошка
  • Потому что я беру пример с вас, Людмила Прокофьевна. (С)
alextr
юзеф:

Зачем Вы постоянно троллите?

Сами троллите, и еще врете, вы проект “башень”. И Навальный проект, и все (не всё).

юзеф
кошка:

В саратове самая низкая температура воздуха (-22.4°) была 8 февраля.

Если бы Вы не тролили, а говорили бы по делу, то дали бы вот эту ссылку - архив температур за февраль и тут что видно… Что Вы выхватили один момент, остальное заболтали. А что там видно? А видно, что в целом по месяцу температурка была совсем не морозной))) Хотя что Вам с этого…
www.gismeteo.ru/diary/5032/2017/2/
А если дальше архивчик копнуть, можно увидеть температурки за декабрь, где платежка была всего 6010 руб… НО это же Ваша “несменяемая”, у Вас аргументов нет…
Это известный приемчик нонешной пропаганды, чем Вы тут все и занимаетесь(((

кошка
юзеф:

НО это же Ваша

Не-не- не, это ваша сменяемая:

“Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут”

alextr
юзеф:

А если дальше архивчик копнуть, можно увидеть температурки за декабрь, где платежка была всего 6010 руб… НО это же Ваша “несменяемая”, у Вас аргументов нет…

Да у вас там вообще чудеса в ноябре теплей, чем в декабре, а дороже. И куда делся январь?

SAN
кошка:

Зачем вы постоянно врете?

И я это спрашивал - молчат.
Наверно подписку о неразглашении дали

Юзеф, понимаете, вы (и ваши коллеги) регулярно попадаетесь на вранье, “кривых” формулировках\передёргивании, цитировании сайтов, не заслуживающих доверия и т.д… Часто это идёт по мелочи.
Но постоянно ловить вас за руку - кому это надо?
Так что вы получаете вполне заслуженное к себе отношение.

Wit
Lazy:

Непрерывно с 2005 года.

Панду геть! )))))))

Lazy
Wit:

геть!

Хто оплачивает майдан? Путен?

Rokfor
Lazy:

Непрерывно с 2005 года. Расскажете немцам, что у них нет демократии?

не передёргивайте ОН то тоже непрерывно 17 лет, игра в лохотрон с 3 стаканчиками, шарик был под каждым и всё таки 12 не 17, через пару месяцев тётку кыш с престола, чего не скажешь про нас.

SAN
Rokfor:

через пару месяцев тётку кыш с престола

Посмо-отрим. 😃
там же демократия?

alextr
Rokfor:

не передёргивайте ОН то тоже непрерывно 17 лет, игра в лохотрон с 3 стаканчиками, шарик был под каждым и всё таки 12 не 17, через пару месяцев тётку кыш с престола, чего не скажешь про нас.

Да про кого речь?

Lazy
Rokfor:

через пару месяцев тётку кыш с престола

Оналитег. Иксперд.

юзеф
кошка:

“Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут”

А я где-то говорил, что поддерживаю эту фразу? Ваш тоже много чего ляпал из телевизора, если что.

SAN:

Юзеф, понимаете, вы регулярно попадаетесь на вранье

Интересно, честно, где последний раз, тыкните пальцем, пож. И где мое вранье в последнем случае? Что сказал про температуру не более 15, а тут указали, что была -22, и только три дня такая плюс минус, а по месяцу нет. Где вранье и чье?

hivolt

A как насчет сменяемости власти в Саудовской Аравии? Надоть им подсказать , во тогда заживут. 😃

SAN
юзеф:

Где вранье и чье?

Враньё в цифрах. Ваше.

Не хотите, чтобы вас за руку хватали,- научитесь чётко\грамотно выражать свои мысли.

alextr
юзеф:

Интересно, честно, где последний раз, тыкните пальцем, пож. И где мое вранье в последнем случае? Что сказал про температуру не более 15, а тут указали, что была -22, и только три дня такая плюс минус, а по месяцу нет. Где вранье и чье?

Да ладно, ну наврал, так признай это достойно. Может ты и с платежками врешь? Где сканы? Если уже до этого врал, все веры тебе не будет.

кошка
юзеф:

Ваш тоже много чего

Который из них мой?

Ленин - 4 года
Сталин - 24
Хрущев - 11
Брежнев - 18
Андропов - 2
Черненко - 3
Горбачев - 6, и Страны не стало.

Lazy
hivolt:

Надоть им подсказать

А китайцам повелеть развивать многопартийную систему.

Wit:

Хакеры

Ну всё. Ты уже присмотрел тёплое место, куда будешь убегать?