Куда же идёт страна?

Zorba
Barmaley85:

И борцун неудачник !! про это написать забыли !

Да зачем вам об этом писать - после последнего “дня гневливых безголовых” это будет выглядеть избиением младенцев…идите с миром…😂😂

З.Ы. Прежде чем пускать слюни о жизни в США - накопите деньжат, да и смотайтесь хотя бы на недельку…потом сравним впечатления😁

ZigZag_ZZ
s56:

А вы в курсе(в Курске)про забастовку дальнобоя?

Думаю СМИ считают, что эта акция интересна только самим дальнобойщикам…
Главное, что одела какая-то модель или какая дура подписала договор на похудение от чудо таблеток, не глядя, а теперь весь день треск по всем каналам …

Zorba
s56:

Я спросил, что он сказал неправду?
А вы в курсе(в Курске)про забастовку дальнобоя?

Вчера отправлял груз “Деловыми линиями” - дальнобои были в порядке. Травили анекдоты и торопили экспедиторов с грузчиками. А что им анекдоты травить запретили?

Митричь
s56:

А вы в курсе(в Курске)про забастовку дальнобоя?

на “Эхе Москвы” что об этом говорят?

ZigZag_ZZ
Zorba:

А что им анекдоты травить запретили?

Платоша, попросил больше денег, потом ещё попросит…

Barmaley85
Zorba:

З.Ы. Прежде чем пускать слюни о жизни в США - накопите деньжат, да и смотайтесь хотя бы на недельку…потом сравним впечатления😁

Спасибо, приму к сведению)
С вашим опытом спорить не буду, видимо везде плавали всё видели )

Wit
Barmaley85:

А вообще версия вот этих мне нравится больше всего )

ну я то далеко не в корее живу и немного знаю о чем говорю…

Zorba
Barmaley85:

Спасибо, приму к сведению)
С вашим опытом спорить не буду, видимо везде плавали всё видели )

Вот, вот - поменьше “страданий за народ” и мир расширится далеко за границы Ютуба…дерзайте…если есть способности, а не только горячечные ютуб-переживания.😂

VladGor
Wit:

Саш, тебе тогда совсем не понравится… поверь… США это не только Нюйорк и Маями…

В понятие понравится, не понравится не только деньги входят.
Я вот вижу в марте митингующие за Трампа и против уже с автоматами на улицы выходить стали. Пора покупать попкорн или нет не знаю…

Zorba
ZigZag_ZZ:

Платоша, попросил больше денег, потом ещё попросит…

Ну этим их не испугаешь, их “платон - проблемы”, судя по ценнику - оплатил я и другие “отправители”… Ну, что поделать - за спокойствие надо платить…пока - терпимо, дальше - посмотрим.

кошка
s56:

Вы хоть понимаете ,что это коснется всех.?

У всех появятся нормальные дороги? 😃

Colo
Евгений_Николаевич:

Но говорят уровень коррупции у нас и в штатах одинаковый, только там не пытаются развалить страну под этими лозунгами:
rusvesna.su/economy/1490620963

кто говорит?

вот доклад

webforms.ey.com/…/ey-transparency-international-co…

посмотрите сами - где мы и где они, а так же окружение.
продолжаем смотреть рен тв и читать мантру в америке все плохо

delfin0510
Barmaley85:

А вообще версия вот этих мне нравится больше всего )

ну тут вообще верх цензуры:)

ColonelTY
Colo:

посмотрите сами - где мы и где они

Осталось только свято поверить, что вкладываемые мульарды баксов в предвыборные компании это только для того, что бы о народе заботиться.

Colo
ColonelTY:

Осталось только свято поверить, что вкладываемые мульарды баксов в предвыборные компании это только для того, что бы о народе заботиться.

можно не верить, но если почитать о системе соц обеспечения на текущий момент - а это пособия по бедности (не по безработице, а просто так - не слышали поди?), социальное жилье, возврат налогов если доход ниже прожиточного минимума (для работающих), талоны для малоимущих, да хот ту же обамакеар и многое другое - можно сделать выводы

зы
про нищих негров в гарлемах, обирание всего мира и экспансию нефтедоллара и пр. можно не писать.

Wit
Colo:

где мы и где они

и где в том списке они? )))

Митричь
alextr:

А про налима мне тоже не понятно.

А чего понимать? Очень вкусная рыба. В любом виде, а особенно если налимью печенку в уху запустить…

кошка

Опубликовано: 24 нояб. 2014 г. длительность 42 минуты!!!

Болеете?