Куда же идёт страна?

Lazy
ZigZag_ZZ:

Да, Владимир и на твоих тоже…

И? Какие предложения поступят?

no_name
Lazy:

ЭКОНОМИКА 14:45, 24 августа 2015

Не надо, закапывайте…(с)

Естественно - тогда у Китая и начались затяжные проблемы в экономике. Приблизительно с тех пор юань и слабеет.

Mik
ZigZag_ZZ:

в некоторых странах и этого нет, мы типа с жиру бесимся

Это да, ещё когда их вождь Чубайс сказал: «Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок». Вот все пенсионеры России аж с самой перестройки и не вписываются.

ZigZag_ZZ
Lazy:

Какие предложения поступят?

Хороший вопрос…(с)

Знай ответ,был бы счастлив…
Двое уже допредлагались, до мая моются и парятся…
Нать борцунов послушать, в мешке дерьмоидей, можно жемчужину найти, иногда…

djcha
Mik:

«Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок». Вот все пенсионеры России аж с самой перестройки и не вписываются.

Товарищ Чубайс еще тот людоед …

Colo
Zorba:

Контрабанда нефти из Ливии и Сирии - одна из причин снижения цены на нефть и удар по России…и саудитам Ну и вообще почувствуйте разницу в терминах “безхозная” (сейчас) нефть и “неподконтрольная” (при Каддафи) нефть…

Посмотрите объемы контрабанды из ливии и игил и сопоставьте с увеличением добычи именно саудитами - и скидками, которые они давали китайцам - цель была сланцевая нефть в америке, и эти проблемы в этой отрасли чуть не утянули за собой активно кредитовавший ее банковский сектор (привет из 2008-го 😉). А то что дриснули бюджеты у сырьевых стран - типа России и Венесуэлы - просто побочный эффект в рамках конкурентной борьбы.

ПРо остальное даже писать не интересно - выключите первый канал и послушайте свои собственные мысли - может тогда получится вылезти из окопа и посмотреть на мир не через полевой бинокль.
за сим все. Тезисы в духе “учение партии верно потому что оно истинно” оспаривать не буду.

Mik
Colo:

Посмотрите объемы контрабанды из ливии и игил и сопоставьте с увеличением добычи именно саудитами

Что далеко ходить, наши тоже жижку гнали дуром, да и сейчас, на словах все добычу снижают, а экспорт растёт. Да и рынок давно уже не за производителями и получателями, а за спекулянтами, от слухов да отчётов цена скачет. Крутихин и т.п. пророчат падение цен на нефть, но пока не сбывается:
“Сегодняшние высокие цены не отражают реальное соотношение спроса и предложения — это биржевая игра на бумажном рынке. Известно, что объём нефти, который торгуется в виде фьючерсов и прочих деривативов, форвардов и т. д., составляет 75–85% всей торговли на нефтяном рынке. Сейчас туда много кто вкладывается в расчёте на повышение цен или в надежде, что на пике удастся всё это выгодно продать. Не исключено, что пузырь лопнет уже в ближайшие месяцы.”

Lazy
no_name:

Приблизительно с тех пор юань и слабеет.

Вот берёт - и слабеет. Слабеет и слабеет. А претензии пиндосов, что Центробанк Китая искусственно занижает курс - это пропаганда #кремлеботов из Ольгино. Иксперд, не читайте газет, вам это на пользу не идёт. 😃

no_name
Lazy:

Иксперд, не читайте газет, вам это на пользу не идёт.

У вас видать кристальный шар есть, что вы всё про всех знаете ЛОЛ
Давайте вы не будете говорить что мне делать, а не скажу куда вам идти. 😉

Karbafos:

Ну как бы приведенные ссылки не противоречат тому, что я написал - юань потихоньку падает, ну или доллар растет.
Разговор изначально был что доллар, которому в 2008 предрекали карах вместе с американской экономикой, не только не рухнул но укрепился и продолжает расти.

www.xe.com/currencycharts/?from=CNY&to=USD&view=10…

Mik:

Да и рынок давно уже не за производителями и получателями, а за спекулянтами, от слухов да отчётов цена скачет.

+100
Такой себе механизм по вымыванию денег - сначала продать бумажку за 3 дорога, а потом её обесценить.

Lazy
no_name:

тому, что я написал - юань потихоньку падает, ну или доллар растет.

Эксперт уровня БОГ…

no_name:

У вас видать кристальный шар есть

Есть. Мозг называется. 😁 Который умеет в написанном видеть не то, что мне лично удобно, а то, что автор хотел сказать. Независимо, нравится мне позиция и слова автора или нет.

no_name

То: кошка Возьмите любую другую валюту - график будет приблизительно такой же - инфляция мать её.

Lazy:

Есть. Мозг называется.

Значит нет, раз не угадали что я читаю, а что нет. 😃

Lazy:

Независимо, нравится мне позиция и слова автора или нет.

Ааааа, так вот кто газеты читает. 😃

Lazy
no_name:

Значит нет, раз не угадали что я читаю, а что нет.

Мне как то равнобедренно, что вы читаете, чесс слово. 😃 Не переоценивайте значимость собственной персоны, подобных вам сапиенсов по шарику 7 000 000 000 топчется.

no_name
Lazy:

Мне как то равнобедренно, что вы читаете, чесс слово. Не переоценивайте значимость собственной персоны

Вы к себе эти слова не пытались применить? Этож вы мне начали советы раздавать, а не я вам.

Lazy
no_name:

вы мне начали

Советовать вам? Я трогательно обеспокоился вашим здоровьем. 😁
Рассказывайте пожалуйста дальше за величие США, проблемы китайской экономики ну и всё остальное…

no_name
Lazy:

Рассказывайте пожалуйста дальше за величие США, проблемы китайской экономики ну и всё остальное…

Нет уж, лучше вы; как она загнивает. 😁
Хочу в детство вернуться - школа, политинформация в понедельник, штаты всё! 😒

ZigZag_ZZ

Завтраки с булочкой со с маком,зарядки, линейки, хождение на перемене парами…

Lazy
ZigZag_ZZ:

Завтраки с булочкой со с маком,зарядки, линейки, хождение на перемене парами…

Дом престарелых для умственно пострадавших? 😁

Zorba
Colo:

Посмотрите объемы контрабанды из ливии и игил и сопоставьте с увеличением добычи именно саудитами - и скидками, которые они давали китайцам - цель была сланцевая нефть в америке, и эти проблемы в этой отрасли чуть не утянули за собой активно кредитовавший ее банковский сектор (привет из 2008-го 😉). А то что дриснули бюджеты у сырьевых стран - типа России и Венесуэлы - просто побочный эффект в рамках конкурентной борьбы.

Где посмотреть…“объёмы контрабанды”?😉 - это единственное, что действительно интересно…Да и ещё - бюджет, который “дриснул” одним из первых - это бюджет самих саудитов. Отсюда и лихорадочные поездки в Москву и наконец-то - договорённости, которые кое-как, но выполняются в рамках ОПЕК…😁😉

Colo:

ПРо остальное даже писать не интересно - выключите первый канал и…

Тема не раскрыта - вы ещё про “Киселёв-ТВ” забыли упомянуть… 😂

Colo:

…послушайте свои собственные мысли - может тогда получится вылезти из окопа и посмотреть на мир не через полевой бинокль.

Вот первая мысль, после прочтения ваших сентенций - вы, видимо, “слаще морковки” в своей жизни ничего не пробовали - в смысле достаточно долгого проживания в “оплотах демократии”. Нет, я не прав? Ну тогда вы меня легко поймёте - A hedge between keeps friendship green. Образно, но точно…Не согласны?😉😂😂

Colo:

…за сим все. Тезисы в духе “учение партии верно потому что оно истинно” оспаривать не буду.

Слив засчитан - расслабьтесь…😂

ZigZag_ZZ:

Ща те ,дядь Миш ответят, что в некоторых странах и этого нет, мы типа с жиру бесимся…
А то что всё это богатство на наших плечах поднято, это херня…

И нашими же руками закопано в дерьмо…так к кому вопросы? Почему у офицеров охраны не хватило сил исполнить присягу и пристрелить прямо в там - в Беловежском лесу, трёх упырей? Кто ЕБНя и его чубайсят отстаивал в 93-м и 96-м?.. Не на кого обижаться, кроме как на самих себя…

Mik
Zorba:

И нашими же руками закопано в дерьмо…

Экий хохотун, поаккуратней там с ганджей. А как же #сделаноунас? В своих чувствах пора разобраться, не может же быть всё плохо. Тут уж “либо крест снимать, либо трусы надевать”.

Кстати, знак “многоточие” содержит три точки, а не пять и не десять. По вопросу знания русского языка я уже писал: rcopen.com/forum/f55/topic413929/14794