Куда же идёт страна?

ZigZag_ZZ
Lazy:

И шо, я тоже известный блогер.

Походу- нет…😃
И слава Богу!
Нам такая популярность и в хрен не впилась…

Lazy
ZigZag_ZZ:

Походу- нет…

На шо забьёмся? 😃

Zorba
юзеф:

На счет ротавируса - съездийте в наши прекрасные Сочи и Адлер, на себе прочувствуете во всей красе, а то йогурты)))
Запретить их нафик и фсе - так ваши и делают по всем вопросам))

Вот он глас истины!!!
Тут некоторые мои знакомые озадачились, как быстро и недорого получить истинную картинку по эпидемиологической ситуации в регионе. Я им порекомендовал обследовать местных бомжей - те, лучше всякого санитарного врача, все зловонные дырищи обследуют - в шутку предложил… а сейчас думаю - если бомжи + местные и залётные борцуны… дёшево и информативно должно получиться!!! Выпускнику Харьковского военного чего-то там, застрявшему в Саратове - респект!

кошка
Lazy:

И шо, я тоже известный блогер.

Не, у вас ТАК вряд ли получится. 😃

ZigZag_ZZ

Отчего ж, нажраться таблетков нафталиновых, головой побиться о стену, вот и звезда соцсетей, мильонные гонорары, морда в зелёнке, слава…
А если ещё оголится, слава прилетит и без заумных текстов, “где многа букоф”

Хотя, в нашем возрасте и таблетки что то вылечат и память ещё лучше станет, возможно 😃

Пы.Сы. Ну ведь пишут им бред, вот тут и есть рука Гебни… 😉

Lazy
ZigZag_ZZ:

слава…

Я понимаю, что можно быть беспринципной мразью. Это выбор каждого, не мне их судить.
Но я не понимаю, как homo считающий себя sapiens может вот таким персонажам верить и даже поддерживать?

ZigZag_ZZ
Lazy:

Но я не понимаю, как homo считающий себя sapiens может вот таким персонажам верить и даже поддерживать?

Владимир, это прикол?

Да, есть огромное число поколения селфи, что не вылезают из “кирпичей”, даже когда срать садятся и верят каждому слову в живчике , одноглазниках, свитере и прочем мозгозасерателе…
Оно не сапиес, оно однобинтое существо…

Lazy
ZigZag_ZZ:

Владимир, это прикол?

Откручиваем назад эту ветку на пару страниц? Где обсуждали вброс за Димона?

ARD
Lazy:

Мне интересно, известный блогер и знаменитый борец с коррупцией понимают, что властьпридержащие их пользуют как клоунов? Только и исключительно как клоунов, для развлечения народных масс и создания видимости?

Не моё, просто подмечено "Навальный со своими двумя условными сроками подряд — отличный “клапан” для “баранов”

Грубо, конечно, но из песни слов не выкинешь😁

юзеф
Zorba:

Выпускнику Харьковского военного чего-то там

Не чего-то там, а высшего военного авиационного училища, еще и в полку послужить успел и испытания Ми-8 проводил помведом…
По-моему более чем достойно, это не у институтике с медичками тусить)))

Zorba:

а сейчас думаю - если бомжи + местные и залётные борцуны… дёшево и информативно должно получиться

Вроде в клинике работаете, может коллеги Вам помогут от дофигаумности и снобизма?
А на счет ротавируса на нашем славном Черноморском побережье - предлагаю Вам в середине июля в Адлер, да покупаться в “чистейшем” море, сразу снобизм пропадет, когда с горшка встать не получится долго и заодно всю ситуацию коллегам расскажете, будет вообще дешево и сердито, если в инфекционку не загремите))) Я все это понаблюдал прошлым летом много - катал людей туда, насмотрелся, учесть посидеть на горшке, правда, избежал((

yakav

На Болгарских черноморских курортах ротавирус так же лютует. Похоже тут в самом Черном море проблема.

hivolt

А может не в море, а в менталитете ?

yakav

Может и так 😃 Но для полноты картины неплохо бы узнать как ситуация с ротавирусом на побережье ЧМ в Румынии, Турции, Грузии и Украине?

юзеф
yakav:

Но для полноты картины неплохо бы узнать как ситуация с ротавирусом на побережье ЧМ в Румынии, Турции, Грузии и Украине

Это не имело отношения к саркастическим фразам оппонента. Все можно увидеть, сравнить, понять и простить))) тут вопрос был не про это.

hivolt:

А может не в море, а в менталитете ?

Точно!)) Именно менталитет мне помог увидеть все это на соседях по коттеджам на отыхе и по полному блюющему автобусу)))

hivolt
юзеф:

Точно!)) Именно менталитет мне помог увидеть все это на соседях по коттеджам на отыхе и по полному блюющему автобусу)))

Мир состоит не только из Вас. Попробуйте взглянуть чуток шире.
Менталитет позволяет людям сбрасывать в море отходы и просто гадить в него.
Оставляя после себя помойку в лесу человек потом не блюет и не дрыщет. А здесь результаты более наглядные и быстрые.
Не надо гадить вокруг себя и жизнь наладится. 😃

alextr

А я лично знаю банкира, который после пикника на природе, своими руками, собирает мусор и относит к себе в машину, что бы потом выкинуть в мусорный контейнер.

ZigZag_ZZ

Корабли, самолёты оборудованы танками для отходов типа “говнотанк” и по приходу в пункт назначения его очищают и промывают, а на параходах ВМФ, его ещё и драют по состояния котояиц, есть такая забава у моряков…
Мой друг с малолетства учился в МИИТ-железнодорожник, как бэ, в странах загнивания поезда оборудованы также танками для того, что у нас вылетает на пути, не знаю почему наши поезда ещё пускают за кордон?

yakav

Погуглил про ротавирус, похоже все Черное море этим страдает 😦 да и в Египте и на некоторых курортах Средиземного встречается. Перенаселение планеты - вот от этого похоже все идет, природа не справляется с самоочисткой и “мстит” людям 😃

кошка
ZigZag_ZZ:

у нас вылетает на пути, не знаю почему наши поезда ещё пускают за кордон?

Это же в какие ебеня ты на паровозике ездишь? Последние 3-5 лет мне толчок с вывалом на рельс не разу не попадался.

Теперь в новых вагонах вакуумный биотуалет вроде, можно гадить прямо на станции, никаких санитарных зон.