Куда же идёт страна?

Lazy
кошка:

как правило включен в счет за отель или в билеты

Отдельной строкой. 😃 Но удобно не замечать - там Святая Эуропа™, им можно.

кошка

Мне вот другое интересно, как это завтрашнюю акцию на субботу назначили? Митинг в Шаббат?

Lazy
кошка:

Митинг в Шаббат?

Да там все выкресты!

ZigZag_ZZ

Таки усские евреи, они особенные 😉
У меня знакомцы такие…

AIRDAN

Или крестик снимите, или трусы наденьте господа верующие.

Игорь_Петрович

отстаньте от веры в бога , это обидно для верующих , особенно ежели сами не верите

юзеф

Про дороги, Платона и т.п. вспомнилось выражение)))
“За то что моя машина разбивает дороги, я плачу транспортный налог. Когда уже мне начнут платить за то, что дороги разбивают мою машину?”))

Colo
AIRDAN:

А какая разница, что там у пиндосов?
Это пусть их граждане спрашивают почему так вышло.

да колбасит патриота - как же так - у нас вон роскосмос, путин, рогозин - а там просто хрен с баблом и ни про какое вставание с колен - работают люди, сами у себя не тырят а только вкладывают.

Питерский

Быстро страна перескакивает от материализма к идеализму, уже и не понять, где суд мирской, а где инквизиция…

psn151
CrazyElk:

— Дорога в Урай не запланирована -

Вот умные слова чиновника про подобные объекты. Читаем -
…Формируя комфортную среду для жителей, выигрывают все – и жители, и региональные власти, и девелопер. Однако для ускорения обеспечения такими нужными сегодня инфраструктурными амбулаториями,дорогами, сельскими культурными учреждениями необходим диалог профессионалов с целью поиска новых форматов взаимодействия. Каким образом можно запустить механизм коллективного создания каркаса социальных объектов глубинки, собрать стейкхолдеров и вендоров проекта, урегулировать их интересы, аккумулировать финансовый фонд для управления и реализации инвестиционных проектов по строительству объектов инфраструктуры удалённых населённых поселений, рассказал генеральный директор… ГК «А101» Сергей Качура.
Меня взвинтило это - “собрать стейкхолдеров и вендоров проекта”, -кто это ,и что за новизна в современном эффективном менеджменте?
Что за дурацкий язык девелопера?
Я понимаю так - стейкхолдер, это мен-сотрудник который любит стейки.Горячие и с пивом.
Вендор - Венерический донор, что ли?

Moonlight_Dreamer
psn151:

Я понимаю так - стейкхолдер

stakeholder - держатель доли, дольщик.
vendor - продавец, поставщик.
developer - застройщик.

Lazy

Альтернативный вариант этой ветки форума
_​

  • Всё ржавое, и это 2017й год. И вот на это - миллиарды. А могли бы раздать пенсионерам и инвалидам. И вот всё в этой стране так. Господи, стыдно-то как…
  • Вы совершенно правы. Это - АВМА USS George H. W. Bush (CVN-77), через два месяца после выхода из ремонта, январь 2017 года. На него затрачены миллиарды и он ржавый. А если бы эти деньги раздали всем бездомным ветеранам армии США, которых только официально более 150 тысяч человек, то каждому можно было бы купить квартиру. Господи, стыдно-то как.
  • БАН, ВАТА._
    😁
ZigZag_ZZ

Владимир, я служил 3 года на КЧФ и поверь, даже на новом парАходе ржа из шпигатов(сливные отверстия ) и по швам- обычное дело, морская вода хуже кислоты проедает железо, какое бы оно кашерное не было.
У нас подтёки на самом новом, как на 30 летнем…
Кстати посмотрите на пендоавианосцы там подтёки красившее.
Да и краска- гамно, если честно…
Да и красят не по феншую…

Lazy
ZigZag_ZZ:

и поверь

Я это прекрасно знаю. Ты это прекрасно знаешь. Ещё несколько миллионов человеков знают.
Но разве это может помешать истинному патриоту переживать за свою страну и её ржавые посудины?

ZigZag_ZZ
Lazy:

Но разве это может помешать истинному патриоту переживать за свою страну и её ржавые посудины?

НИКОГДА!!!

Lazy


Как так могло случится? А где были недовольные с форума?

ColonelTY
Lazy:

А где были недовольные с форума?

Хамон лопали, под одеялом)))

Lazy
ColonelTY:

Хамон лопали

Если верить тому, что они пишут о своих заработках - это был белорусски хамон.

кошка
Lazy:

А где были недовольные с форума?

я же вчера говорил - в шаббат ничего не получится. 😃

Похоронил картоху, подстриг газон, полил кусты и сиди - отдыхай.

ZigZag_ZZ
кошка:

Похоронил картоху, подстриг газон, полил кусты и сиди - отдыхай.

В огород не войти-месиво, трава не выросла, ещё, дождь всё и так залил, сижу-отдыхаю 😉 шашлык-башлык …