Куда же идёт страна?

ARD
CrazyElk:

Лось нынче - ведущий специалист системного анализа. Без единого подчиненного.

Фу, повезло же некоторым. А я уж подумал про несчастных, слушающих нескончаемый понос мыслей.

Colo:

вот что мне нравится в патриотах - так на любое плохо - ответ один - вы родину не любите.

Кстати да. Вы понимаете слово патриотизм? Вы же здесь только хаете свою Родину и прославляете Америку и ее ценности. Неужели так тяжело забить в Яндексе данное слово? И это, слово Родина я привык писать с заглавной буквы в похожем контексте. А у Вас и Родина не та и с народом не повезло. Может того? Ну сами знаете, чемодан … и шастье, свобода, равенство, справедливость. Короч Украина - туда все массово переезжают прогрессивно мыслящие люди. Истинные патриоты даже с Эха Москвы там сейчас. Свободные от мордора блогеры тож туда переселились сдавая квартиры в Москве. Дух свободы обеспечен. Ну чё мучаемся?

Colo
ARD:

Кстати да. Вы понимаете слово патриотизм?

Я еще отделяю патриотизм головного мозга от патриотизма ротовой полости. Хотя есть общая проблема этих заболеваний - их легко симулировать. Если бы в стране все было хорошо - так и темы бы такой не было.

Тут помню кто-то из ярых патриотов хвастался как ловко он купил доллар и заработал на кризисе 😉 (лень копать)

SAN
Colo:

Я еще отделяю патриотизм головного мозга от патриотизма ротовой полости.

сам себе
Мелкая попытка укусить?

  • А что ещё ждать от либеральноориентированного?..
    пропускаем…

зы 2 Colo А приведите пример страны, где “ВСЁ ХОРОШО!”

CrazyElk

Сглазили ГЫ.

Moonlight_Dreamer:

Manager - руководитель, управляющий, директор, администратор, заведующий

SAN:

Ну, Лось-то нынче манагер повышенного уровня

  1. Manager != манагер.
  2. Руководитель даже если он менеджер а не манагер увы тоже должен продавать “слонов” и “лажу”. Не далее как сегодня “на голубом глазу” руководитель одного из наши отделов рассказывал планы как к концу месяца он развернет автосборку и интеграционное тестирование. End2End при том что что это такое в применении к его системе и процессу ее разработки они еще не смотрел. Все у поставщика и своих спецов у него нет. Но это не чуть не помешало ему продавать свежих “слонов” в виде планов внедрения с вехами сроками и ответсвенным. А че? через месяц уточнит и откорректирует он же " по аджайлу работает". Не в первой. Нальство сказало CI/CD в массы “пионеры” взяли под козырек “бу сделано в лучшем виде”.
ARD:

А я уж подумал про несчастных

И тут ошиблись. “Несчастных” как раз наоборот полно - сегодня 12 человек в живую не считая почты. Сами приходят, пишут никто не гонит и не принуждает. Охота пуще неволи.
НДравилось видать им про CI/СD слуХать “нескончаемый понос мыслей”. Слухать смотреть как сделали, учится и делать самим по по образу и с подсказками “ты туда не ходи сюда ходи снег башка упадет сапсем мертвый будешь”.

Lazy:

самое сложное

Угу. Мыслей то нет с обеих сторон. Сплошной срачь и ИМХО - имею мненье хрен оспоришь.
Тут только надувай бронивичек и вперед на трибунку. Пока вштиривает и по приколу глаголем. Отвечая на выпады по личности.

Мне просто прикольно наблюдать полет фантазии на тему как я жил, чем занимаюсь, что думаю, что хотел сказать и т.д.
Вот забанят пойду отдыхать на законных основаниях. смотреть гадкий ЙА. Мыслей давно нет. простые наезды на личность.

ARD
Colo:

Я еще отделяю патриотизм головного мозга от патриотизма ротовой полости. Хотя есть общая проблема этих заболеваний - их легко симулировать.

Походу Вы забанены в Яндексе. Специально для хамовитых пользователей, проповедующих здесь воинствующий либерализм процитирую. Там нет и слова про хорошо или про плохо стране. Это у Вас либералов в зазеркалье если в стране хорошо то патриот, если плохо в стране то патриот становится ругательным словом. А нет такого. Слово имеет одно значение, и не надо его интерпретировать во свою угоду.
Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к родине и готовность пожертвовать своими интересами ради неё. Патриотизм предполагает гордость[1] достижениями и культурой своей родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя (особое эмоциональное переживание своей принадлежности к стране и своему гражданству, языку, традициям) с другими членами своего народа, стремление защищать интересы родины и своего народа[2]. Любовь к своей родине, стране, народу, привязанность к месту своего рождения, к месту жительства[3].

SAN
ARD:

нескончаемый понос мыслей.

А что вы хотите? - типичный “аналитик”.
Как в телевизоре.
Куча слабоорганизованных букв и слов чтобы выразить мысль размером в одно предложение…

ARD
SAN:

А что вы хотите? - типичный “аналитик”.
Как в телевизоре.
Куча слабоорганизованных букв и слов чтобы выразить мысль размером в одно предложение…

Согласен. Только и в телевизоре есть балаболы, а есть действительно умные люди.

Только что вернулся с Греции. Прекрасная гостеприимная страна. В отелях всё прекрасно. Природа супер. Олинклюзив. Ну вы поговорите с рядовыми греками - страна в попе в полной. Нищенские зарплаты. Заброшенные стройки. Всё и везде вокруг выставлено на продажу. А ведь это великий и могучий ЕВРОСОЮЗ. Не туда ли так настойчиво стремятся наши братья с Украины? Или у них будут особые превилегии? Или курорты Украины самые лучшие в мире как и авиастроение, как и самая мочная армия, как и фашистов там нет. Немного не по теме, но нашей стране туда точно не стоит идти.

SAN
ARD:

Заброшенные стройки.

У меня от Болгарии (Банско) такое же впечатление было.

Lazy

Страна-бензоколонка, ничего сделать не способны, самолёты на 95% из импортных деталей, лучше бы пенсионерам и учителям раздали, стыдно то как…
А у них - сплошной хайтек, лазеры пиу-пиу, вот это всё…И не воруют.

американская морская пехота отказалась от четвероногих роботов, созданных компанией Boston Dynamics. Речь, в частности, идет о роботе поддержки LS3. Этот крупный четвероногий робот является дальнейшим развитием концепции BigDog. LS3 мог использоваться, например, для транспортировки грузов массой до 180 кг на дальность до 32 км.

на разработку этого второго поколения БигДогов и создание двух опытных образцов ушло 42 миллиона долларов

Текст скопирован с сайта Nalin.Ru

chinuk
ARD:

страна в попе в полной

Если бы только в Греции

Lazy:

ушло 42 миллиона

Это сколько ж ишачков купить можно

ARD
chinuk:

Если бы только в Греции

Это да. Мои друзья в Литве тож можно сказать выживают. И у нас не легко. Просто бесит, когда здесь многие превозносят Евросоюз как манну небесную.

Lazy
chinuk:

Это сколько ж ишачков купить можно


Простой человеческий домашний осёл, себестоимость которого невелика, может унести порядка 100% своей массы (а они весят 300-400 килограммов), а 50-70% для него обычная нагрузка. Ослы к тому же реже ломаются, могут дальше идти и при правильном использовании не шумят.

кошка
Lazy:

а они весят 300-400 килограммов

Да ахринет, у этих америкосов ослы весят, как у нас лошади, ну как так то? 😃

Lazy
кошка:

Да ахринет

Отличаются большей, чем лошаки, продолжительностью жизни (живут до 40 лет), меньшей восприимчивостью к заболеваниям, нетребовательностью к корму и уходу. По работоспособности различают два типа мулов — вьючный и упряжной. Высота в холке вьючных животных 110—140 см; упряжных до 160 см. Вьючные мулы весят 300—400 кг; упряжные — 400—600 кг.

Boston Dynamics BigDog Robot - the Army mule

кошка
Lazy:

Вьючные мулы весят 300—400 кг;

Не, ну если написано, то точно так и должно быть 😃

ARD

Эх. Вам бы все шуточки. А у истинных борцунов душа болит как бы пакости побольше сделать себе в штаны, а заодно и другим. Ну парализовать движение в своем городе, испортить всем праздник(как это было 12 июня)

кошка
ARD:

А у истинных борцунов

Тут таких нет, тут только нытики.

ARD
кошка:

Тут таких нет, тут только нытики.

Неправда ваша. Не помню точно ника, но кто-то здесь хвастался участием во всех акциях навального и ко. Эти нытики настолько упоротые, что готовы потратить свои выходные на “протесты” вместо полетов и шашлычка на природе.

кошка

Навальный борцун? Он же тупо бабки отрабатывает и ничего до сих пор не довел до конца.

Кто то ходит на митинги Навального, кто то верит в бога “Кузю”… чем бы дитя не тешилось, а яйца к мостовой готовы прибить единицы.

ARD

😁

кошка:

а яйца к мостовой готовы прибить единицы.

Тссс. Как бы не сглазить

Colo
ARD:

Вы понимаете слово патриотизм? Вы же здесь только хаете свою Родину и прославляете Америку и ее ценности

ARD:

А у истинных борцунов душа болит как бы пакости побольше сделать себе в штаны

кошка:

Тут таких нет, тут только нытики.

SAN:

нескончаемый понос мыслей.

вот и
фсе
аргументы кончились
опять переход на личности и оскорбления - было ведь уже.
или больше ничего на ум не приходит?
за патриотизмом очень удобно прятаться. - поди возрази - сразу враг народа и предатель.
“скучно девицы” (С)