Куда же идёт страна?

Чак_Вессель
Lazy:

Не понимаю каким боком это минус. Ну вот компания сделала для работников такие удобства, а наши манагеры на диванчике спят при хорошем раскладе или на стульях сдвинутых при обычном. Или по вашему у нас авралов не бывает? завидуйте молча, хехе Вот так, завидуй ватка…

На самом деле “капюли” японское изобретение. И штука , действительно, неплохая…Однако сотни миллионов китайцев - нищие. В особенности работающие в С\Х. И что делать с такой оравой никто не знает.

hivolt
Lazy

Во первых страна не ВАША. 😃
Во вторых только миллионеров долларовых в России пара сотен. Они все в Кремле окопались?..

тока не пара сотен а полторы сотни тысяч

Lazy
hivolt:

тока не пара сотен а полторы сотни тысяч

Ну яж не в курсе ваших реалий…
Вопрос в другом - они все в Кремле?

ZigZag_ZZ

Я вот думаю…, ну почему, как богатый, так сразу больной, причём с 18 лет, поголовно…
Красиво писать и я могу.
За Русь-Матушку, супротив супостатов поганых!

blade
Colo:

ради которого рвут глотки и жопы патриоты

atkritka.com/410354/
Точнее не скажешь.

ZigZag_ZZ:

как богатый, так сразу больной

Но при этом- еще и страшно талантливый: гляньте список “деток” знати- сплошь президенты и вице президенты чего нибудь денежного?

Чак_Вессель

У нас обсуждение жисти в РФ постепенно скатилось до уровня “Чата Блондинок”. Друг другу постим с многозначительным видом какие-то обрывочные фразы, мол “догадайтесь до того что я имел ввиду сами, если вы такие умные”, размещаем какие-то исторические мифы из конца 90-х годов, типа “в 1937 году был уничтожен весь офицерский состав СССР”, тыкаем друг друга какими-то деЦЦкими картинками, при этом думая :"“Вот же как я уделал супостатов!”…

blade:

Но при этом- еще и страшно талантливый: гляньте список “деток” знати- сплошь президенты и вице президенты чего нибудь денежного?

Ну , да. Именно так и есть. А кто-то ожидал чего-нить другого!? Это капитализм , однако. Иначе не будет. И у меня есть некие сумления, что , например, в Великобритании сыночки и внучеки Матушки Английской Королевы Елизаветы-2 стоят у станков с утра и до ночи. А в САСШ сыночег Президента Джоржа Буша Старшего Д. Буш Младший вдруг решил пойтить лечить нигретосов или мексиканцев в местной больнице. Буш-Второй, насколько я знаю, решил продолжить семейную традицию, и стал президентом как и папочка, однако. А ниггерам вставляет клизьмы в лазарете кто-то другой… Я не понимаю, чем кто не доволен!? Уж не захотели ли вернуться присутствующие на форуме во времена Социалистическаго Мордора!? …Правящие династии в капиталистическом мiре как раз являются основой демократии и стабильности. Такова се ля ви. 😃

Colo:

Цитата Сообщение от Чак Вессель Посмотреть сообщение Неужели? Нашли подшивку “Огонька” за 90-е годы?

сын ЕГЭ сдавал

Какое отношение мой сын (а Вы уверены что у меня есть сын?) и ЕГЭ имеет к обсуждаемому вопросу? Откель взята инфа об “уничтожении комсостава”? Некомплект командного состава в РККА перед войной объясняется не какими-то там “репрессиями”, а взрывным количественным ростом РККА.
Интересная статья. Много букофф, цифр. Ни слова про ЕГЭ.
warspot.ru/3174-pogrom-komandirov-fakticheskie-rez…

Wit
Чак_Вессель:

Какое отношение мой сын

Лёша, а тут только у тебя сын есть? ты такую возможноть только себе узурпировал? ))) то шо у Сани тоже сын, ну чисто теоретически, может быть, тебе в голову не приходило? )))

Олег_1970

Любителям кивать на запад, авотуних, может все перенять?Лично я не против,их цены,их жкх,их дороги,и все остальное.Там обосравшийся чинуша будет писать мемуары,где то на вилле,а не обсираться вновь и вновь.Армию тоже не хочу рабоче-крестьянская.

Только за все мои налоги там все работать будет, а не тупо вливаться в распилиаду,чм с зенит ареной,керческим мостом и т.д.

kirill1958
Lazy:


Я даже не стану ничего комментировать. Но иначе как политпедофилией не получается назвать.

Во первых страна не ВАША. 😃
Во вторых только миллионеров долларовых в России пара сотен. Они все в Кремле окопались?

В третьих, что бы называть кого либо “уродом” хорошо бы в зеркало глянуть…

Я уже приводил примеры агитации и наглого использования молодежи ЕдРо и Ко, вы это проигнорировали, у меня сестра родная в Москве, так их на 2м курсе выгоняли на все акции ЕдРа.
А 9 мая 2017 года просто заявили - идете участвовать в акции “бессмертный полк” - раздали плакаты с разными бабушками и дедушками и вперед.

Она бы сама никогда даже про этого Навального гуглить не начала, но после таких выкрутасов и “работы с молодежью” - пошла и записалась в его штаб волонтером. Да, там есть несовершеннолетние, но они САМИ туда пришли, их не загоняли преподы под страхом несдачи.
Сам я ни в каких штабах не состою - времени на это нет.

Долларовые миллионеры в России - интересно, среди них есть те кто критикует власть или открыто поддерживают оппозицию? Мы же в свободной стране. Если нет, то они все как раз кремлевского разлива.

А вот на личности переходить не надо. В зеркало глядел и что?

Вам не кажется что у вас очень много борзости и пафоса скопилось нет?! И это замечаю не только я, думаю тут уже многие отметили вашу “специфическую” манеру общения, спрашивается с чего только…

Митричь
kirill1958:

Долларовые миллионеры в России - интересно, среди них есть те кто критикует власть или открыто поддерживают оппозицию?

Ходорковский, Навальный …

kirill1958:

естра родная в Москве, так их на 2м курсе выгоняли на все акции ЕдРа.

Что за ВУЗ ?

Lazy
Олег_1970:

Лично я не против,их цены,их жкх,их дороги,и все остальное.

Снова мяса недокладывают в зоопарке…

kirill1958:

пошла и записалась в его штаб волонтером.

А, это у вас семейное…

kirill1958:

Вам не кажется

Нет, мне не кажется. Просто я своей головой думаю, в отличии от…

юзеф
Чак_Вессель:

Правящие династии в капиталистическом мiре

Именно - династии, многовековые, иногда не очень… а подобных нашим “новоделам” быстро ручонки за спину, да в кандалы.
А тут вот как происходят “династии”))) И ведь… промолчу…

кошка
kirill1958:

А 9 мая 2017 года просто заявили - идете участвовать в акции “бессмертный полк” - раздали плакаты с разными бабушками и дедушками и вперед.

И кто здесь мразь?
Тот, кто это написал никак не подтвердив свой вброс?
Тот, кто раздавал плакаты?
Или та, кто безропотно схватила плакат и вперед?

chinuk
кошка:

И кто здесь мразь?

А я знаю…

Была бы возможность, сразу же появились бы всякие видео и фото. Как раздавали, как заставляли. Неужели бы птенцы навального упустили бы такую возможность? Нет конечно.
Вывод?

юзеф
chinuk:

Была бы возможность, сразу же появились бы всякие видео и фото. Как раздавали, как заставляли

Да было все и фото и видео было, и рассказы очевидцев и участников, просто Вы мимо прошли…

кошка:

И кто здесь мразь?

Уподобляетесь оскорблениями Соловьеву?))) Таки да, он первая мразь и есть!

кошка
юзеф:

Уподобляетесь оскорблениями Соловьеву?))) Таки да, он первая мразь и есть!

Который из них:?

СОЛОВЬЕВ ИЛЬЯ ЕПИФАНОВИЧ (1840¬1890) – трубач.
СОЛОВЬЕВ¬СЕДОЙ - автор строевых и торжественных маршей.
СОЛОВЬЕВ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ – композитор, песни «Соловьи», «Подмосковные вечера» и др.
СОЛОВЬЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ (1910¬1982) – актер, народный артист СССР. СОЛОВЬЕВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (1940—1977) – артист балета.
СОЛОВЬЕВ ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ (1925—1995) – народный художник СССР.
СОЛОВЬЕВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ, СОЛОВЬЕВ МИХАИЛ ГЕОРГИЕВИЧ - Герои Советского Союза.
СОЛОВЬЕВ АНАТОЛИЙ и СОЛОВЬЕВ ВЛАДИМИР - герои космонавты.
СОЛОВЬЕВ ЗИНОВИЙ ПЕТРОВИЧ (1876—1928) – советский врач, один из организаторов советского здравоохранения, создатель пионерского лагеря «Артек».
СОЛОВЬЕВ, ЮРИЙ ФИЛИППОВИЧ (род. 1925) – советский политический деятель, с 1985 по 1989 год – первый секретарь Ленинградского обкома КПСС.
СОЛОВЬЕВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, глава инвестиционного бизнеса ВТБ – президент «ВТБ Капитал».
СОЛОВЬЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ – Чрезвычайный и Полномочный Посол. Был послом в Японии, Китае, в Индонезии, в Папуа ­Новой Гвинее и Кирибати по совместительству.

Еще раз:

кошка:

Почему у них все вот так:?

юзеф
кошка:

Который из них:?

ТРОЛивали?))
И в ответку Вам Ваше же выражение)))

кошка:

Почему у них все вот так:?

Понятно, что Вы на ты с Гуглом, но можно и без фанатизма и так ведь понятно о ком шла речь и по какому факту.

кошка
юзеф:

и так ведь понятно о ком шла речь и по какому факту.

Вы о чем? Сергей Соловьев кого то обгадил в своем новом фильме?
Коля Соловьев обматерил подопечных?
Дима Соловьев обозвал судью? Кто ваш кумир?

юзеф
кошка:

Вы о чем?

Провоцируете?)) Не дождетесь)) Бог с Вами, такой разговор не имеет смысла.

Wit
Олег_1970:

Лично я не против,их цены,их жкх,их дороги,и все остальное.Там обосравшийся чинуша будет писать мемуары,где то на вилле,а не обсираться вновь и вновь.Армию тоже не хочу рабоче-крестьянская.

Только за все мои налоги там все работать будет, а не тупо вливаться в распилиаду,чм с зенит ареной,керческим мостом и т.д.

мля… эту уже даже не детский лепет, это уже по хлеще чем вера в коммунизм и победу мировой революции…