Куда же идёт страна?

Lazy

Выпорол ли ты своего отпрыска, %username%?

ZigZag_ZZ
chinuk:

А может этот

Не, если упоминается в купе, то то что я дал, броненосец был позднее, а имя "Азов " получил БПК на КЧФ и БДК.
“Ростислав” пока не имеет современной реинкарнации

ст. I cтатьи КЧФ 81-84 г.г.
Гадёнышей пороть и кино про Адика заставить смотреть весь день, до рвоты, тогда помахает рукой в другой раз…

Чак_Вессель
ZigZag_ZZ:

“Ростислав” пока не имеет современной реинкарнации

Зато “Аврора” на плаву. 😃

Lazy
ZigZag_ZZ:

Гадёнышей пороть

Из серии “мой папа говорит - лишь бы не Путин”.

юзеф

Да, ладно, кто-то свечку держал при этой фото? Ваших тоже знаем - дай пацанам на мороженное, они что хошь покажут у любой чужой машины, даже спокойно стоящей на парковке… То тыкают в левые фото, то прям разошлись на пустом вбросе Лази)))

alextr
юзеф:

Да, ладно, кто-то свечку держал при этой фото? Ваших тоже знаем - дай пацанам на мороженное, они что хошь покажут у любой чужой машины, даже спокойно стоящей на парковке… То тыкают в левые фото, то прям разошлись на пустом вбросе Лази)))

А кто ваши, а кто ихние?

А то у вас Навальный Лексей то ваш, то их. Как вас понять?

юзеф
Чак_Вессель:

Зато “Аврора” на плаву.

Че там Ваш Аврора, тут прикольнее будет))) Тут мотопробег неандертальцев же был назначен, с искрометным названием…
Но что-то пошло не так)))

Байкеры отменили мотопробег «Стоп-петух-2017»

donnews.ru/Baykery-otmenili-motoprobeg-Stop-petuh-…
Аааа, потому что:

Согласно их сообщению, мероприятие отменено в связи с тем, что одно из высокопоставленных лиц Кубани само является представителем нетрадиционной ориентации.

Вот е мое жешь… Надо их всех отлупить и начать с родителей))) Ну капец, даже динозавры бородатые сдали…
Все, как говорит Кошка, теперь точно умрем))))

Wit
юзеф:

Надо их всех отлупить и начать с родителей

может просто снова высшую социальную меру защиты ввести, принародную?
и Петьку с двумя кулемётами, а то один перегреваться будет…

а на осовбодившиеся места тех, хто в первых рядах присуствовал… ну шоб не забывали…

но ить либералы снова против будут… кровавая гэбня…

Евгений_47
VladGor:

Где живут россияне побогаче:

буханка хлеба на севере Камчатки стоит150 рублей, работы нет, работающие учителя, врачи самые низкооплачиваемые

кошка
юзеф:

Че там Ваш Аврора, тут прикольнее будет)))

Интересно, что может заставить нормального человека следить за такими темами и тащить это на форум моделистов?

юзеф
кошка:

Интересно, что может заставить нормального человека следить за такими темами и тащить это на форум моделистов?

Знаете, а вы очень точно про Лази подметили, очень соглашусь))))

hivolt

И все таки убеждаюсь, что бы там не говорили, пенитенциарная система таки работает .
Поле двух -трех отстдок в бане , даже самые буйные начинают вести себя поспокойнее. Нету былой остроты. Скучно читать.
Мож ну ее эту дискуссию да машинки с самолетиками строить ?

юзеф
hivolt:

Мож ну ее эту дискуссию да машинки с самолетиками строить ?

Так и я про тоже - вчера сегодня шпаклюю стены, надо ремонт наконец доделать))) И стойкое желание дачу приобрести, чтоб туда на летнее пмж уезжать, да чтоб без компа…
А таки обратите внимание, даже когда в тему вообще никто не пишет… что происходит? Правильно, Лази делает вброс)) очень точно и вовремя, а там и заново все понеслось…

alextr
юзеф:

Так и я про тоже - вчера сегодня шпаклюю стены, надо ремонт наконец доделать))) И стойкое желание дачу приобрести, чтоб туда на летнее пмж уезжать, да чтоб без компа…
А таки обратите внимание, даже когда в тему вообще никто не пишет… что происходит? Правильно, Лази делает вброс)) очень точно и вовремя, а там и заново все понеслось…

Главное, что либералы читают.

Lazy

Если послушать РБК и Эxо Москвы.

отняли у американцев одну дачку…
и это всё, на что способна слабая страна в ответ на санкции…
ну вот и всё, сидим да криво усмехаемся, ну а что ещё ждать-то от очень слабых и беспомощных…
дачу отняли, уахахаха, давайте картинок нарисуем, как американские дипломаты без дачи-то в Подмосковье, да…
ведь это всё, это единственное, что сделали, больше ни на что не способны, вот и всё, вот вам наглядно и возможности, рашкафсио…

юзеф

А я че говорил?))) Вот и он, с очередным вбросом, хоть всем уже и по… А капец какие умные вещи-то написал… фсе пойду в избранное добавлю)))

кошка
юзеф:

А я че говорил?)))

юзеф:

фсе пойду в избранное добавлю)))

Вот в этом и отличие.

Вы, его цитаты в избранное, а он вас целиком уже давно в “игнор” добавил.

А нам то все видно и весело 😃

Creolka
юзеф:

А я че говорил?

Lazy:

отняли у американцев…

и праильно…, сравняли дебет с кредитом.
Сщитають оне чо 4 сотни на страну достаточно, дык пусть и своих лишних забирают`c …