Куда же идёт страна?

Lazy

Если послушать РБК и Эxо Москвы.

отняли у американцев одну дачку…
и это всё, на что способна слабая страна в ответ на санкции…
ну вот и всё, сидим да криво усмехаемся, ну а что ещё ждать-то от очень слабых и беспомощных…
дачу отняли, уахахаха, давайте картинок нарисуем, как американские дипломаты без дачи-то в Подмосковье, да…
ведь это всё, это единственное, что сделали, больше ни на что не способны, вот и всё, вот вам наглядно и возможности, рашкафсио…

юзеф

А я че говорил?))) Вот и он, с очередным вбросом, хоть всем уже и по… А капец какие умные вещи-то написал… фсе пойду в избранное добавлю)))

кошка
юзеф:

А я че говорил?)))

юзеф:

фсе пойду в избранное добавлю)))

Вот в этом и отличие.

Вы, его цитаты в избранное, а он вас целиком уже давно в “игнор” добавил.

А нам то все видно и весело 😃

Creolka
юзеф:

А я че говорил?

Lazy:

отняли у американцев…

и праильно…, сравняли дебет с кредитом.
Сщитають оне чо 4 сотни на страну достаточно, дык пусть и своих лишних забирают`c …

ZigZag_ZZ

Поваров выслать, шоб с голоду передохли, на…

Lazy

Не, я поставлю Ухо Мацы себе в ленту, такие новости я должен читать первым…

Делегация во главе с Владимиром Путиным увезла из Финляндии ящики с алкоголем

Большие коробки с финской водкой и французским коньяком перед вылетом загрузили на борт российского дипломатического судна. Об этом, прилагая фотографии, пишет одна из крупнейших финских газет – Ilta-Sanomat. По данным издания, в четверг из аэропорта Лапперанты улетели сразу два президентских самолёта – пассажирский и грузовой. Если на одном летели порядка двухсот человек, приехавших на встречу вместе с Владимиром Путиным, то на другом, как уверяет фотограф финской газеты, – алюминиевые ящики и коробки с крепкими алкогольными напитками. Их подвезли на специальных дипломатических машинах.

Представляете, целый самолёт дютифришного бухла! Из финки, прямо в Кремль, на халяву…
До чего эти бездарные правители докатились, стыдно то как…

кошка
Lazy:

Представляете, целый самолёт дютифришного бухла!

Ну да, полный ИЛ бухла. Для Путина места не хватило, пришлось на вертике лететь.

www.youtube.com/watch?v=uCizkdk79Vc

Wit

мля… ну некоторые д.б.((с) Лавров) просто поражают инелектом…

Lazy
кошка:

пришлось на вертике лететь

До чего пьянь кремлёвская докатилась, а?

Мне вот даже интересно, на кого рассчитаны такие вбросы? Каким надо быть сторонником Навального, что бы в такое поверить?

Lazy
кошка:

Уважаемый, а вы первоисточник читали?

Первое, что я сделал. 😃

кошка

Я не сомневался. Ждем реакцию этих… ну, у которых siemensyöksyyn 😃

Lazy
кошка:

Ждем реакцию этих…

Предсказуемую…

alextr

Блин, сложно у вас ту всё. Я вот сейчас саузу соленым огурцом закусывал и вмдал вашу америку…

FFedor

:

alextr:

Я вот сейчас саузу соленым огурцом закусывал

И, это глубокой ночью,бедная требуха, за здравствует аптека.😁

ZigZag_ZZ

А я день ВМФ справляю и мне пофиг на царя с дьяком и их свитой…

hemmitino
Андрей_Зазулин:

Начать с родителей .

Начать надо с тех кто эту хрень придумал…кто организовал детей , кто снял…
.неплохо бы привлечь тех кто эти фотожабы постит…в дойчланде думаю они получили бы уже по полной!
Детей выпороть уже потом…
Да …видно дали команду травить срочно Нахального …усираются по полной…но что то хреновато с креативом… упыри с зеленкой да фотожабы…

п.с. С праздником моряки!! Наливаю за ВМФ!

kirill1958

Просто 18 год скоро. Сейчас конечно против Лехи топить будут люто. Ясно, что в данный временной момент развития нашего общества, он президентом никогда не станет.

Но наша власть такое ощущение, что в принципе не терпит даже намека на альтернативу. Даже в интернете. Даже среди молодежи.

В 2018 ничего нового естественно не будет. Хотя я тут почитал пункты развития нашей оборонки до 25 года… Там и подлодка 5 поколения (чего?), и какой то беспилотник на 20 тонн (пока правда и на 3 тонны не можем, но ниче) и Т-писят по 100+ лямов баксов за штуку.
Короче весело живем. Богато.
Интересно будет 2024…