Куда же идёт страна?

Lazy
Андрей_Зазулин:

Это - правильно . "У нас умных - не любят " (С)

Мало того - он демонстративно выпендривается. Интересно, шляпа и очки - в наличии?

alextr

Ещё сегодня бродил по лесу искал, второй раз уже, сувель или на худой конец кап и всё зря.

Андрей_Зазулин
Lazy:

Интересно, шляпа и очки - в наличии?

Ну ладно . Очки ещё простить можно . При наличии справки от офтальмолога . А вот шляпу - никогда . За шляпу - сжечь .

Lazy
Андрей_Зазулин:

За шляпу - сжечь .

Уточни, где он сейчас и подгоняй паровоз…

Wit
Colo:

Вот з/п в стране где граждане выбирают президента на 8 лет максимально,
всего 2 альтернативные партии, независимый суд и прокуратура.

Саш, ты самое главное забыл дописать…

Lazy
Андрей_Зазулин:

А вдруг он в кепке ? Как быть ?

Если в кепке - чё выпендривается? Чё умничает? Он нас за кого держит?

Maestro89

Последний выходной, открыл мюнхенское холодное пивко, открыл чипсы, думаю зайду на дезигн гляну че там пишут про страну…
А тут все те же самые и всё тоже самое… Скукота тут у вас однако граждане.
Сыры то хоть перестали давить гусеницами?

Lazy
Maestro89:

открыл мюнхенское холодное пивко

Да да, “я вся такая нитакая, я элитка…”. Чипсы хоть нормальных денег стоили или по 0,5€ за углом купили?

Maestro89
Lazy:

“я вся такая нитакая, я элитка…”. Чипсы хоть нормальных денег стоили или за 0,5€ за углом купили?

вот честно, немцы умеют варить пиво, поверьте на слово. И стоит не дорого, 1-1,8евро.
А чипсы, по 0,5 евро не видел. Разве что маленькие упаковки. Но не переживайте так, беру те, которые мне по вкусу подходят, прайс не помню, где-то как пиво стоит.
😛

Так как насчет сыров там, наладилось? А то ведь абсурдно давить, голландцы то вкусные их делают;)

kirill1958
кошка:

Вы правда верите, что ваши портянки кто то читает не по диагонали? Откуда там суть?

А ваши ватные, влажные фэнтези?😁 Нет ну правда, с дядей из Минска хоть поболтать можно, вон какие то припинания, а с вами? Ваша суть какая?

Colo
Wit:

Саш, ты самое главное забыл дописать…

я прошлом годе в октябре аккурат перед ихними выборами накрутил на спидометр 7500 км по тамошним местам. Причем маршрут помимо основных магистралей проходил по разным ж_пам и явно депрессивным регионам (типа предгорья аппалачей - явно виден упадок, ну и др.)
Меня очень удивила политическая активность избирателя в глубинке. Причем реально голоса делились практически поровну в некоторых регионах. Там принято вдоль дороги на своей земле ставить плакаты за поддерживаемого кандидата. Очень мало было людей, равнодушных к выборам. Да и в частных беседах то же самое - споры вдрызг 😃.
Люди реально понимают, что каждый голос имеет вес и от ИХ выбора зависит будущее.
Нам до этого далеко еще.

ИЛИ ты про что-то другое? 😃

Lazy
Maestro89:

вот честно

Вот честно, пить баварской сейчас может любой гастер из свободной Украины. 😃 А о вкусах сыров вам следует дискутировать с местным Цицероном, он тоже ценитель. Создадите элитный клуб и будете друг другу ласкать до радуги в глазах…

Maestro89:

прайс не помню, где-то как пиво стоит.

Дешёвка, на элитку не прокатит…

kirill1958

Кстати, равно как замолчали про теракт в Сургуте и полную импотенцию силовиков в этом деле, так и сейчас по поводу пикета у посольства - тишина. Ну естественно бородачей пресовать - не школьников дубинками в автозаки пихать.

До сих пор, по сей час и сию минуту не произошло ни одного задержания. Странно, не правда ли?


Интересно, на митинги против коррупции тоже с короткостволами ходили?!

кошка
Lazy:

Дешёвка, на элитку не прокатит…

Да ладно! А Так? 😃

Maestro89
Lazy:

Дешёвка, на элитку не прокатит…

Да мне как-то по…х. Да и не элита я, простой рабочий, за примерно стандартную зарплату. Что нравится, то и купил и не заморачиваюсь. Идеальное пиво год наверное искал, много разных перепробовал пока нашел свое:P
Основная часть зарплаты один фиг на моделизм уходит😁

кошка:

Да ладно! А Так?

ой чувствую что это дичь)))

Рекомендую. Бывает светлое и не фильтрованное. Второе как по мне по лучше.

alextr
Maestro89:

вот честно, немцы умеют варить пиво, поверьте на слово. И стоит не дорого, 1-1,8евро.

Немцы не умеют варить пиво за редким исключением, впрочем как и бельгийцы. Умеют варить пиво чехи, ирландцы, шведы и как ни странно португальцы. А последнее время наше пиво улучшилось, можно купить нормальное. У нас из доступных чешских последнее время Бакалар 100 р бутылка.

Lazy
кошка:

Да ладно! А Так?

Ооооооооо…Этот незабываемый вкус…Ооооооооо…Оргазм в аэрозоли…

Maestro89:

много разных перепробовал пока нашел свое

Мы искренне разделяем вашу радость. Вы присоединились к группе пьющих баварское - этого достойны только избранные!

kirill1958:

Странно, не правда ли?

Митинг завершился массовой молитвой во дворе близлежащего дома.

кошка
alextr:

Умеют варить пиво чехи, ирландцы, шведы и как ни странно

Наши!

А Бакалар какой? Это?

Maestro89
Lazy:

А о вкусах сыров вам следует дискутировать с местным Цицероном, он тоже ценитель. Создадите элитный клуб и будете друг другу ласкать до радуги в глазах…

Ага, то есть вы стали есть поркерию местного производста, так как нормальное не возят уже, соответственно поговорить с вами не о чем на эту тему…
Жаль, жаль…

Вот пролистал мельком 3-4 страницы, посмотрел возраст активных топикстартеров…
Вот как только уйдут те которым за 50 сейчас, придут на их место новое поколение (что в политике, что вообще в разных направлениях), тогда может и мышление и путь страны изменится. А пока все старое и прогнившее до стелек, давно не работает эта система…

Lazy
Maestro89:

придут на их место новое поколение

Да да, которые болты заново проектируют и десяток грузовиков разрулить не умеют. 😁 А если к ним присоединятся пьющие баварское…Страшно подумать, куда пойдёт страна.