Куда же идёт страна?

Алекс_Ю
kirill1958:

в любой цивилизованной стране ЕС?

Lazy:

При оказии опубликуйте народу материал о том, как несколько миллионов голландских отравленных яиц попали на прилавки ЕС.

В цивилизованной Европе отравленные яйца перерабатывают в отравленный яичный порошок и отправляют нецивилизованным странам

eer.ru/a/article/u133139/2017/09/02/62532
rg.ru/…/v-bolgarii-vnov-obnaruzhili-partiiu-zarazh…

Lazy
Алекс_Ю:

В цивилизованной Европе

А хто по вашему должен их съесть? Эуропэйцi?

Митричь
Wit:

А вот за это его похвалить надо! Это польза для страны…

Огромная польза!
Но все же за державу абыдно!
Ведь истинно русскому патриоту необходимо закончить Кембридж, чтобы постичь данное искусство торговли, в то время как представитель Азербайджана способен посчитать 20, 40, 50 и даже СТО машин, едва закончив начальную школу.
Нету будущего у этой страны , ох нету!

Wit
Митричь:

Ведь истинно русскому патриоту необходимо закончить Кембридж

Мить, престафь, царь Пётр барских детей аш в саму Халландию посылал учицо… вооот отколь либеральной заразы то нахватались…

Андрей_Зазулин
Lazy:

А кто здесь бегает с 12,7 мм наперевес и разжигает паровозную топку? Я штоле?

У любой шкалы есть начало и конец . Любые статистические данные оцениваются в некоей рамке и по неким принципам . Иначе это “белый шум” . У меня есть чёткая , принципиальная позиция и я не отягощён рефлексией . А также есть практический опыт . В основном - положительный . Практика - критерий истины . Зачастую - единственный .

И расстрел одной ( ОДНОЙ , Володя ) тысячи коррупционеров в прямом эфире - принесёт моей Стране больше пользы , чем десять тысяч судебных заседаний . Поверь , я знаю , о чём говорю .

Lazy
Андрей_Зазулин:

ем десять тысяч судебных заседаний

Ну собссно да, одичание мира идёт, почему бы его не ускорить?

Митричь
Wit:

Мить, престафь, царь Пётр барских детей аш в саму Халландию посылал учицо…

Посылал.
Но при этом напутствовал:
“Нам нужна Европа на несколько десятков лет, а потом мы к ней должны повернуться задом” (с) ПетрI
А ужо 300 лет прошло.

ZigZag_ZZ
Андрей_Зазулин:

принесёт моей Стране больше пользы

Сначала паралич у чинуш, от шока, потом начнут ховаться лучше…
Но, гасить прилюдно, забирать “честно нажитое”…надо!

Андрей_Зазулин
ZigZag_ZZ:

потом начнут ховаться лучше…

Хе . Поверь , схемы - примитивные до одури . Любой капитан ОБЭП размотает в три дня . Методики - известны . Есть практика . Вопрос - только политической воли . дай команду "Фас ! " , и за три месяца Страна - преобразится . Главное - не бояться ! И не рефлексировать . Один публичный расстрел заменяет тысячу учебников .

Lazy
Андрей_Зазулин:

Один публичный расстрел заменяет тысячу учебников

“…устраняет симптомы насморка…”
Какой смысл лечить систему, если её нужно менять?

кошка

ЧО то в Китае эта схема не работает. Патроны не того калибра?

Митричь
кошка:

ЧО то в Китае эта схема не работает. Патроны не того калибра?

Средненький патрон такого калибра около доллара стоит. Китайцев полтора миллиарда. На борьбу с коррупцией тоже 1,5 млрд. нужно. Дорого нах!

Wit
Митричь:

а потом мы к ней должны повернуться задом

ну дык он и повернулся, он картошкой страну кормит, да ещё на реактивных летает! Чем не Илья Муромец? 😁 С головаой правда бяда, ну да эт по молодости, потом пройдёт… Я по по сикрету скажу, парень он хороший, даж в ресторан меня водил… повзрослеет, поумнеет… а еси в политику пойдёт, то страна точно лучше жить станет…

кошка:

ЧО то в Китае эта схема не работает.

в китае их приговаривают к расстрелу с отсрочкой на два года… а за два года оне так каюцо, шо фсех сдают, а потом им дают по пятнашке… слухи о повальных расстрелах сильно преувеличены…

кошка
Wit:

слухи о повальных расстрелах сильно преувеличены…

Ну да, у них теперь в моде инъекции.

Митричь
Wit:

Я по по сикрету скажу, парень он хороший,

Мы все тут хорошие люди. Есть конечно некоторые разногласия, и расхождения во взглядах, но без них(разногласий) скучно жить будет.

chinuk
Wit:

он картошкой страну кормит

Кормят страну те, кто выращивает эту самую картоху

Митричь
chinuk:

Кормят страну те, кто выращивает эту самую картоху

Это у вас там в Европе так.
У нас кормит тот, кто продает. И не обязательно отечественную.

chinuk
Митричь:

Это у вас там

У нас так же

Shal
Wit:

оне так каюцо, шо фсех сдают

Виталь, ну шо ж ты с “великим и могучим” творишь? А ишшо дохтур! Даже шоколад в больших количествах как вкуснятина не воспринимаетцо, а уж остроумно коверканый язык… Всё хорошо в меру! Ты уж прости моё старческое брюзжание!

Алекс_Ю
Lazy:

“…устраняет симптомы насморка…”
Какой смысл лечить систему, если её нужно менять?

Один из элементов модернизации системы

…Новые функции Сбербанка по оформлению паспортов, водительских прав и регистрации недвижимости, где на базе отделений будут практически открыты филиалы МФЦ…например, при регистрации земли сотрудники сразу предложат клиенту рассмотреть вопрос кредита на строительство…
Источник: rueconomics.ru/272666-za-pasportom-v-bank-sber-raz…
Некий финансово-аналитический центр, где про клиента будут знать все- от момента рождения до провод в последний путь…что ест, что пьет, где бывает, расход-приход, состояние здоровья и прочее и прочее…