Куда же идёт страна?

saciv
ARD:

Пользователь saciv, огромная просьба, прежде чем кидать помидор, против которого я ничего не имею против (ваше мнение), ответьте на вопросы выше. Спасибо за понимание.

По опросу: список ответов не полный.
По помидорам: не пишите о том, о чем не имеете представления

Lazy
saciv:

не пишите о том, о чем не имеете представления

О, в топике появился успешный человек со светлым красивым лицом…Все замерли в ожидании новых откровений.

кошка
Lazy:

в ожидании новых откровений.

И что интересно, представитель демократической страны сходу стал запрещать Артему Дмитриеву высказывать собственное мнение. Просто так, без аргументов, не пиши и все!

Lazy
кошка:

не пиши и все

И всё! Хавало завалил, ватка, и всё!

saciv
Lazy:

О, в топике появился успешный человек со светлым красивым лицом…Все замерли в ожидании новых откровений.

Клоун

pv11
hemmitino:

Тов. Pv11 дык вы мне Америку не открыли!! Я о том что моя мама работала до тех пор пока могла…и все за родину…и невыездная…и эта вся пенсия в итоге…для инфы…знакомый электромонтер…тоже сра…без образования… 62года…пенсия 17…но это москвабад… П.с…до батьки нефть тоже везти не близко…может еще сравним цены на бензин у нас и в проклятой Америке??сколько литров позволит себе последний афроамериканец на пособие??и наш пенсионер??

Так и не собирался Вам ничего открывать, чай не времена Колумба, сядьте в самолет и сьездите гляньте. А еще лучше устройтесь и поработайте там, заодно и сравните!!
Мои родители тоже работали и после выхода не пенсию, отец работал даже после ампутации ноги. Не надо тут рассказывать, многие живут в этой же стране!!!

ARD
saciv:

Клоун

Оу. Аргументы аж зашкаливают. До чего-же вы убогие и тупые, что-ли. Как только аргументы оппонентов не умещаются в вашу детсадовскую матрицу, так сразу детсадовские обзывалки вместо аргументов. С Вами все ясно.

hemmitino
pv11:

, отец работал даже после ампутации ноги.

т.е по вашему это нормально??
мне самолет туды не грозит…Родину люблю.)…
есть знакомые там…что то сюда не тянет их совсем…родственники есть и под Юрмалой…есть и под Житомиром…есть с кем пообщатся…
гляжу дык вы уже в Москве??? потянуло на хорошую пенсию??

ARD
hemmitino:

есть знакомые там…родственники есть и под Юрмалой…есть и под Житомиром…есть с кем пообщатся…

И что там вещают родственники с Юрмалы и Житомира? Не, конечно, если они не миллионеры местячковые. А то вы сейчас начнете сравнивать самых низкооплачиваемых пенсионеров у нас и самых успешных бизнесменов там. Как по моим сведениям в Юрмале с пенсиями полная опа. Про Житомир не знаю, возможно там в связи с рэволюцией гидности пенсии наконец-то стали достойными рэволюционеров, жисть стала простой и легкой. Приведите какие пенсии там. Ну чего вы постоянно юлите, уворачиваетесь, врете. Только предупреждаю сразу. Про пенсии в Латвии и как там выживают люди я знаю не понаслышке, у меня там родственники. Про Украину можете и соврать, конечно, у меня там нет родственников. Итак, конкретно в цифрах, ценах, налогах, плате за ЖКХ. Впрочем, можете опять слиться на пару суток, я не обижусь😁 Просто давно знаю вас по форуму, и что на вопросы не отвечаете и слово свое не держите это уже привычно, не принципиально и не критично. Демократия и либерализм. Можно лгать и не отвечать за свои слова. Просто пишешь любой понос на грани уголовного права и никто тебя не тронет. А если у тебя за спиной еще мощнейшая поддержка самой богатой страны, то этот понос превращается в хроническую диарею. Что мы сейчас и наблюдаем в отношении западных СМИ.

Митричь
ARD:

Оу. Аргументы аж зашкаливают. До чего-же вы убогие и тупые, что-ли. Как только аргументы оппонентов не умещаются в вашу детсадовскую матрицу, так сразу детсадовские обзывалки вместо аргументов. С Вами все ясно.

А я так понял, что это они сами себя так охарактеризовали в ответ на комплимент от Lazy. Зря вы так прямолинейно - господин saciv изрядно самокритичен.

hemmitino

:гр. ард…эка вас понесло! знаете меня давно??? 200 постов …вроде тут на форуме недавно и живете тока в этой ветке ?? и друзей никого!!
работу тут работаете?? тоды можно понять…вообще это форум моделистов…
гляжу на больное воображение наложилось осеннее обострение…уже киселя уделали!!))
“мощнейшая поддержка самой богатой…”" пи…ц…ржу немагуу!!😈😈😈😈
п.с алигархов в друзьях знакомых не имеем…на оккупированых территориях в плену не был.!)…

ARD
Митричь:

А я так понял, что это они сами себя так охарактеризовали в ответ на комплимент от Lazy. Зря вы так прямолинейно - господин saciv изрядно самокритичен.

На самом деле это не правильно нам здесь ругаться. Может перестанем клеить ярлыки и попробуем найти точки соприкосновения. Но как? Для начала предлагаю всем отвечать на поставленные вопросы, пускай они не приятны оппонентам. Отвечать аргументированно, а не в стиле “сам дурак”, даже если эти вопросы или тезисы явно провокационные или ложные. А дальше спокойствие и только спокойствие. Глядишь, и ветка превратится в диалог образованных людей, со своими знаниями жизни, законов, правил в разных регионах, странах. Для начала жду ответа от жителя Митино по поводу пенсий в Латвии и в Житомире, ну а дальше разберемся,ведь все уже взрослые и понимающие.

hemmitino:

:гр. ард…эка вас понесло! знаете меня давно??? 200 постов …вроде тут на форуме недавно и живете тока в этой ветке ?? и друзей никого!!
работу тут работаете?? тоды можно понять…вообще это форум моделистов…
гляжу на больное воображение наложилось осеннее обострение…уже киселя уделали!!))
“мощнейшая поддержка самой богатой…”" пи…ц…ржу немагуу!!😈😈😈😈
п.с алигархов в друзьях знакомых не имеем…на оккупированых территориях в плену не был.!)…

Уважаемый Игорь Хомутов! Пожалуйста, прочитайте внимательно мое сообщение выше и ответьте на него без эмоций и желательно по всем правилам русского языка. Спасибо за понимание.

Митричь
ARD:

Глядишь, и ветка превратится в диалог образованных людей, со своими знаниями жизни, законов, правил в разных регионах, странах. Для начала жду ответа от жителя Митина по поводу пенсий в Латвии и в Житомире, ну а дальше разберемся,ведь все уже взрослые и понимающие.

Не, не превратится - эта ветка школа злословия, даже для образованных.
Коллегу hemmitino понять очень просто - нужно всего лишь научится читать его многочисленные многоточия и знаки препинания с кавычками, скобками и смайлики. Буквы как правило смысловой нагрузки не несут.

кошка
ARD:

Может перестанем клеить ярлыки и попробуем найти точки соприкосновения.

А что тут искать. У каждого свое мнение.

Вон, у alextr грибов море, а у Barmaley85 то же море, но чот все червивые - два мнения!

Мы все тут поржали, и сделали вывод - грибов в этом году дофига 😃

ARD

Надежда умирает последней, как говорится. А вдруг человек образумится и соизволит ответить прямо на мои вопросы в постах #19920 и #19937. Смотришь и диалог наладится. А то ведь это вовсе не диалог получается, а понос одного пользователя без ответов за свои слова, монолог короче. Я так же как и он за все хорошее и против всего плохого. Может найдем общий язык?😁

hemmitino

оо…культурка пошла…да не вопрос…
тетка по жене у меня, под Юрмалой…20 км…свой дом…земля…раз в год приезжает ко мне в гости с ихним бальзамом!
Всегда прекрассно одета…пару недель по стране по родственникам и обратно к себе…
не олигарх…работает в магазине… зп невелика…сотни евро…но…
Я ее подробно допрашиваю по ценам…
цена земли…мля у меня участок дороже обошелся…
машина с германии …да не новая…ценники от 3тыщ …может себе позволит периодически менять…у нас и на калину не хватит…
бензин да…но расстояния…ей хватает…еда овощи дешевле чем у нас!!!
в Украине сестра отца…да…щаз невесело…но как жили с земли…так и живут…как и вся наша страна за мкадом…
не особо что изменилось…

оо…все тролли уже здесь…

вот и вам вопрос!
какой у нас ВВП за последние годы??? в курсе??
И почему страна нихрена не развивается и бабла в казне все меньше???может объясните мне причины??

по бензину… нате вам еще за крымваш…
sobesednik.ru/…/pravitel-stvo-povysit-akcizy-na-be…

радуйтесь…
жаль времени…сритесь тут лучше друг с другом…пойду сесну делать…

ARD
кошка:

А что тут искать. У каждого свое мнение.

Вон, у alextr грибов море, а у Barmaley85 то же море, но чот все червивые - два мнения!

Мы все тут поржали, и сделали вывод - грибов в этом году дофига 😃

Вот это и классно. У каждого свое мнение. Все им обменялись. Открытых вопросов и противоречий ни у кого не осталось. Все довольны. Ну так и я за то, что надо признавать где червивые грибы, а где не червивые. Только нельзя утверждать однозначно, что червивые грибы все только здесь и повсюду, а все не червивые только там. Иначе обоснуйте, приведите примеры таких супергрибов. Ну Вы поняли. Кстати показательно, оптимист собирает опята ведрами и у него они все прекрасные. А пессимист пошел по грибы и ничего не собрал - одни червивые опята.

ZigZag_ZZ
hemmitino:

какой у нас ВВП за последние годы???

Дык, вроде ещё выборов не было 😃
Тот же, но постарел…

ARD
hemmitino:

оо…культурка пошла…да не вопрос…
тетка по жене у меня, под Юрмалой…20 км…свой дом…земля…раз в год приезжает ко мне в гости с ихним бальзамом!
Всегда прекрассно одета…пару недель по стране по родственникам и обратно к себе…
не олигарх…работает в магазине… зп невелика…сотни евро…но…
Я ее подробно допрашиваю по ценам…
цена земли…мля у меня участок дороже обошелся…
машина с германии …да не новая…ценники от 3тыщ …может себе позволит периодически менять…у нас и на калину не хватит…
бензин да…но расстояния…ей хватает…еда овощи дешевле чем у нас!!!
в Украине сестра отца…да…щаз невесело…но как жили с земли…так и живут…как и вся наша страна за мкадом…
не особо что изменилось…

оо…все тролли уже здесь…

вот и вам вопрос!
какой у нас ВВП за последние годы??? в курсе??
И почему страна нихрена не развивается и бабла в казне все меньше???может объясните мне причины??

по бензину… нате вам еще за крымваш…
sobesednik.ru/…/pravitel-stvo-povysit-akcizy-na-be…

радуйтесь…
жаль времени…сритесь тут лучше друг с другом…пойду сесну делать…

Пожалуйста, пишите на русском языке, которому Вас учили в школе. Ваш птичий язык мной вообще не воспринимается никак, просто противно читать. Какой-то поток сознания неадеквата. Предельно вежливо сформулировал. Просто предупреждаю на будущее, с таким языком Вас никто не поймет. Будьте вежливы и внимательны к форумчанинам.

Митричь
ARD:

Ваш птичий язык мной вообще не воспринимается никак, просто противно читать.

Тут вы абсолютно не правы.
Комрад hemmitino из военных, они(военные) как известно разбавляют свою речь не совсем цензурными словами. А врожденная целомудренность не позволяет ему печатать их на форуме, да и форумная цензура тоже. Вместо многоточий подставляйте по смыслу или неопределенный артикл “бл…” или известное слово из трех букв, что на заборах пишут, естественно склоняя по всем правилам Великого и Могучего.

ARD
Митричь:

Тут вы абсолютно не правы.
Комрад hemmitino из военных, они(военные) как известно разбавляют свою речь не совсем цензурными словами. А врожденная целомудренность не позволяет ему печатать их на форуме, да и форумная цензура тоже. Вместо многоточий подставляйте по смыслу или неопределенный артикл “бл…” или известное слово из трех букв, что на заборах пишут, естественно склоняя по всем правилам Великого и Могучего.

Да какой он военный, разве что неудачник в военной карьере и настоящий позор для российских фицеров. Настоящие военные культурные и образованные люди. Есть исключения везде. Я просто живу рядом с бывшими военными летчиками пенсионерами - очень приятные люди в большинстве, но попадаются и такие …