Куда же идёт страна?

AIRDAN
kirill1958:

Это Россия образца 2017 года ОАЗИС? Вот это даааааа

Речь не про Россию, а про личное пространство одного человека 😃

hivolt
kirill1958:

Я уж думал тут все затихло. Ан нет, тут “своя атмосфера” в прямом и переносном смысле слова… Зацепило только про нанятых политиков.

Молодой человек, Вы просто не понимаете что такое потерять свою страну. А многие из тех кто уже раз потерял, очень не хотят пережить такое еще раз.

Начиналось все очень хорошо, свобода, равенство, братство, хозрасчет, прожектора перестройки. А закончилась эта болтовня распадом страны, разгулом бандитизма, войной в Чечне. Хотите чтобы к вам однажды пришли братки в коже и поставив на животик утюг вежливо попросили поделиться ?
Вы просто, в связи недостатком жизненного опыта, не видите причинно-следственных связей между призывами к свержению законной власти, и вероятным утюжком на пузике .(как владельца успешного бизнеса).
Если бы нонешние либералы строили, а не призывали ломать, я лично был бы двумя руками за них.
А так ваша братия очень похожа на “специалиста” с молотковым паяльником собирающегося ремонтировать ноутбук.
“Щас электролиты поменяем, чет они повздувались и все заработает, я такое на Ютубе тыщу раз видел…”

Lazy
hivolt:

Если бы нонешние либералы строили

Каяться и возвращать!

ВладимирМ

Мужики , я не знаю что там хочет Навальный , но я точно знаю , что таскать детей (как на этих фото) на подобные мероприятия , это надо быть ИДИОТОМ с очень большой буквы И . И похоже в стране ,таких не умных , много .

psn151
ВладимирМ:

таскать детей (как на этих фото) на подобные мероприятия , это надо быть ИДИОТОМ с очень большой буквы И .

В боевиках частый штамп - зажатый в угол злодей,чуть что, хватает детей и прикрывается ими как щитом.

Colo

Мдя - вот оно зло во всей красе! вот кто причина всех бед и несчастий в стране.
Враг найден! Ура товарищи!

Barmaley85
psn151:

В боевиках частый штамп - зажатый в угол злодей,чуть что, хватает детей и прикрывается ими как щитом.

😵

ZigZag_ZZ
Lazy:

Каяться и возвращать!

То бишь вернуть российское правление в данной губернии и покаяться, чо дали им государство, что привело в такому повороту дел?
Лихо завернули…
Не они нам и в хрен не впились, дали им свободу, пусть жрут ложками.

hemmitino
hivolt:

Если бы нонешние либералы строили, а не призывали ломать, "

о…а кто призывал ломать??? дико интерессно!..можно подробно что это за негодяи?? с фамилиями и с ссылками что призывали ломать?
т.е …честный независимый суд …честные конкурентные выборы…независимые сми…20 статья …это значит развалить страну??
так по вашему??
Сейчас у нас вертикаль власти…страна на прямом ручном управлении…(что на время войны неплохо…но войны вроде пока нет…),.у власти самые преданные…личные охранники уже губеры…все замкнуто на царя…фактически феодализм…но царь не вечный…не станет его…что дальше??? как сказал тов. Володин…нет его нет России??
все рассыпется к чертовой матери??
Что дальше?? Батька вон хоть наследника растит…

alextr
hemmitino:

о…а кто призывал ломать??? дико интерессно!..можно подробно что это за негодяи?? с фамилиями и с ссылками что призывали ломать?
т.е …честный независимый суд …честные конкурентные выборы…независимые сми…20 статья …это значит развалить страну??
так по вашему??
Сейчас у нас вертикаль власти…страна на прямом ручном управлении…(что на время войны неплохо…но войны вроде пока нет…),.у власти самые преданные…личные охранники уже губеры…все замкнуто на царя…фактически феодализм…но царь не вечный…не станет его…что дальше??? как сказал тов. Володин…нет его нет России??
все рассыпется к чертовой матери??
Что дальше?? Батька вон хоть наследника растит…

Какие же всё застарелые лозунги.
Ну как же нет войны? Есть война и она не только не затихает, а всё больше разгорается. А 20 статья это про что? А то давно на Ухе не был запамятовал.Это?
_Статья 20

  1. Каждый имеет право на жизнь.
  2. Смертная казнь впредь до ее отмены может устанавливаться федеральным законом в качестве исключительной меры наказания за особо тяжкие преступления против жизни при предоставлении обвиняемому права на рассмотрение его дела судом с участием присяжных заседателей._
hivolt
hemmitino:

о…а кто призывал ломать??? дико интерессно!..можно подробно что это за негодяи?? с фамилиями и с ссылками что призывали ломать?
т.е …честный независимый суд …честные конкурентные выборы…независимые сми…20 статья …это значит развалить страну??
так по вашему??

  1. Независимых СМИ не бывает и не может быть по определению. Кто девушку ужинает тот ее и танцует.
  2. Честные конкурентные выборы еще большая глупость чем независимые СМИ. По мне выбирать, что из одного представителя интересов олигархии, что из нескольких абсолютно монопенисуально. Нету революций и это уже хорошо.
  3. Честный суд идея конечно хорошая, но я ни разу не слышал про волшебный способ как можно нынеший зависимый суд, преобразовать в независимый.
    А именно, где взять такое количество “честных” квалифицированных судей. Кто выступит гарантом того что они будучи независимыми станут судить честно и неподкупно.
    Кто этим судьям будет платить и сколько ? И из каких источников. И кто будет честно обеспечивать исполнение этих независимых решений какие именно люди.
Lazy
hivolt:

А именно, где взять

Ничто так не веселит, как детсадовская глупость и идеализм у взрослых казалось бы людей…

Андрей_Зазулин

Нет никакого веселья . Инфантилизм в последней стадии . Разумные взрослые люди отвергают необходимость применения смертной казни в такой стране , как Россия .

РОССИЯ , Карл !!!

Да без смертной - и желательно публичной казни - никогда здесь не будет - ни Закона , ни Порядка .

Сегодня один мой старый приятель выдал чудовищный перл - на Фейсбуке … У меня - аж виски холодным потом прошибло .

У Стругацких в “Пикник на обочине” есть артефакт из Зоны - “Ведьмин студень” …

Так вот мы , с нашим менталитетом и с устройством Души и мозга нашего - этот "ведьмин студень " и есть . Для всего мира , нас окружающего .

«Ведьмин студень» («коллоидный газ») — некая текучая субстанция. Хорошо проникает сквозь кожу и любую другую органику, пластик, металл, бетон. Единственный материал, который ему «не по зубам» — специальные фарфоровые сосуды. Почти всё, с чем реагирует, превращает опять же в «ведьмин студень». В книге описывается, как Стервятник Барбридж, наступив в «ведьмин студень», получает серьёзную травму ног: «ожоги» кожи, а кости превратились в резиноподобную массу. При этом поражение начало распространяться далее, поражая здоровую плоть и кости. Единственным методом помощи является срочная ампутация пораженных конечностей. В связи со сложностью транспортировки и опасностью для человека «ведьмин студень» не подлежит исследованию, его запрещено выносить из Зоны. Шухарт нарушил этот запрет, вынес фарфоровый контейнер со «студнем» вместе с раненым Стервятником, но не хотел продавать и спрятал контейнер в гараже. Решился продать его, когда понял, что его надолго посадят в тюрьму, и перепрятал под телефонную будку. На вырученные деньги его жена и дочь были обеспечены в течение всего срока заключения. Возможно, именно этот контейнер исследователи из Карригановских лабораторий позднее открыли манипуляторами, что привело к крупной катастрофе: здание лаборатории было частично разрушено; растворив перекрытия, студень вырвался наружу и опустился через все этажи до подвала, погибло 35 человек, более 100 было изувечено.

Ничего не напоминает ?

Colo
hivolt:

Честные конкурентные выборы еще большая глупость чем независимые СМИ. По мне выбирать, что из одного представителя интересов олигархии, что из нескольких абсолютно монопенисуально. Нету революций и это уже хорошо.
3. Честный суд идея конечно хорошая, но я ни разу не слышал про волшебный способ как можно нынеший зависимый суд, преобразовать в независимый.

все начинается с выборов, точнее с выбора народа. Будет сменяемость - будет законность, ну да хрен с ним 😃

Интересная история с Джоном Керри, думаю малоизвестная местной публике, приключилась с ним после того как он выдвинул свою кандидатуру на пост президента в 2004 году.
Откуда ни возьмись появилась ветеранская организация “Ветераны патрульных катеров войны во Вьетнаме за правду” (вольный перевод “Swift boat vets for truth”), которые обвинили его во всех мыслимых и немыслимых грехах во время войны во Вьетнаме - бездоказательно и голословно.
типа:

фактически подорвав его избирательную компанию
после выборов организация была так же молниеносно распущена.
Никто не был привлечен к ответственности. О как! (С)

Андрей_Зазулин:

Да без смертной - и желательно публичной казни - никогда здесь не будет - ни Закона , ни Порядка .

ну да - феодализм уже построили, можно приступать к четвертованию на площади
Вперед к прогрессу…

hivolt
Colo:

все начинается с выборов, точнее с выбора народа. Будет сменяемость - будет законность, ну да хрен с ним 😃
.

Саш, ну вот скажи ну ты что то реально знаешь про любого из действующих политиков. Не про тот образ который лепят для нас в прессе и на тв ? Мы его выбираем, а он вдруг пьяницей окажется или там практиканток малоопытных совращать начнет внезапно. Или итого хуже войну какую устроит. Как распознать то заранее.
По сути выборы это привод ко власти представителя того или иного олигархического клана.
Представители клана неприкосновенны. Остальные от степени лояльности.
Это было везде и было всегда.
Когда кланы большие и открытая война между ними сильно стукнет всех, то время от времени кого то приносят в жертву на потеху публике, устраивая показательные процессы.
Кто то любит театр, премьеры, популярных артистов. Обсуждает театральную жизнь.
Кому то все это до лампочки.
Как то так.

hivolt

Про нежелание революций в обществе
Более 90% россиян заявили о недопустимости новой революции

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/59de017b9a79477ae97a20ae?fr…

А вообще воздержусь ка я от написания букв на пару месяцев. 😎
Всем счастливо оставаться.