Куда же идёт страна?

ZigZag_ZZ
psn151:

Процесс устроят всемирный.

Да, ну…
А сбитый над Чёрным морем рейс SBI1812 ?
Реально оператор перепутал цели.
Карьере конец,говорите,денег дали и тишина…
А нас бы уже войной пугали и всякими страхами, а тут сбили во время учений и нормально , извинились, министра в отставку…
А спустя годы вааще в отказ пошли.
Мир понимает только позицию СИЛЫ, никакие сюсюкания и благотворительность не сделают страну независимой.
Добрым можно быть, только имея за спиной АК, тогда и котика можно погладить…😉

Lazy
ZigZag_ZZ:

Мир понимает только позицию СИЛЫ, никакие сюсюкания и благотворительность не сделают страну независимой.

Тлетворное влияние Зазулина вижу я здесь! 😁

P.S.
А международное право можете себе плашмя вколотить. Как то так…

ZigZag_ZZ

С возрастом стали пропадать волосы и иллюзии…

Чак_Вессель
psn151:

думают что забудется, - нет,не забудут. в памяти родственников погибших затаилась обида и месть. Ой, фигово будет виновным,когда правда вылезет,и деться некуда организаторам греха и бежать тоже некуда будет. Процесс устроят всемирный. Те кто сотворил сие - не увернуться, отвечать и краснеть потомкам их. И всем кто связан - карьере конец.

Это зависит от того кто сбил… В конце концов, можно по традиции извиниться. 😃

ZigZag_ZZ

Вот и Сербы вспомнили добро…
глава делегации Сербии на переговорах с ЕС Таня Мишчевич, которая на днях заявила: «Сербия не сидит на двух стульях. Она имеет ясную политическую и стратегическую ориентацию — Евросоюз».
Давай страна, всех спасай!
Я уею , кто нам ещё в лицо не плюнул?

Чак_Вессель
ZigZag_ZZ:

Давай страна, всех спасай! Я уею , кто нам ещё в лицо не плюнул?

Собсна говоря, насоздавали себе идиотских конструктов, вроде “браццкие народы”, а теперь удивляемся что мы, оказывается сироты. 😃
П.С. Ну кто бы мог подумать!?

Андрей_Зазулин
ZigZag_ZZ:

Я уею , кто нам ещё в лицо не плюнул?

Те , кто ВВП с Днюхой поздравил . Итого 11 стран на весь шарик .

Чак_Вессель
Lazy:

А международное право можете себе плашмя вколотить. Как то так…

Как-то так:“Право есть ничто бех аппарата, способного принуждать к соблюдения норм права” 😃
www.kursach.com/biblio/0020005/502.htm

Андрей_Зазулин:

Те , кто ВВП с Днюхой поздравил . Итого 11 стран на весь шарик .

Ииииииии?

ZigZag_ZZ
psn151:

Управляющие компании отстранят

Значит будут другие компании…

djcha

Возможно тогда люди вообще платить не будут .

alextr

Ирина Алкснис: В российских либералах что-то сломалось внутри vz.ru/columns/2017/10/26/892511.html

Аудитория «Эха Москвы» отличается все большими странностями и выглядит все более теряющей вменяемость. Причины этого, разумеется, носят комплексный характер, но один из ключевых моментов указать очень легко.

Однако даже на этом фоне аудитория «Эха Москвы» (и других радикально либеральных СМИ) в последние годы производит отчетливое впечатление, что доля слушателей, чья вменяемость вызывает вопросы, там существенно превышает «среднюю по больнице температуру».

Бюджет не выдержит дешевой нефти и крымского «бремени», экономический кризис приведет к катастрофическому обнищанию населения, отсутствие продуктов из Европы повлечет голод в стране, рубль рухнет, SWIFT отключат, сирийская операция обернется колоссальными потерями и позорным поражением, Запад заизолирует Россию тотально, превратив в аналог Северной Кореи. А там и до неизбежного краха Кремля рукой подать.

Расчет был понятный и даже обоснованный, но в итоге оказался неверным. Что и становилось все более очевидным за последние пару лет.

Кризис не уничтожил российскую экономику. Голода не случилось. Рубль и бюджет устояли. Изоленты Западу явно не хватило. В Сирии Россия демонстрирует впечатляющие успехи. А SWIFT предоставит российским пользователям более чем 40-процентную скидку с 2018 года.

Вот тут в российских либералах (во всяком случае, у существенной их части) что-то сломалось внутри. Похоже, они просто не смогли принять ошибочность собственных прогнозов и реальность, разрушающую их надежды, которые, казалось, были так близки к исполнению.

ZigZag_ZZ
djcha:

Возможно тогда люди вообще платить не будут .

Ага, только по зомбатору показали, дом ,ВЕСь дом,Карл, на собственном теплообеспечении, а им за 10 лет счёт выставили, за подачу тела, по 63 тысячи рублей, каждому жильцу!!!
Посмотрите новости, прикольно до слёз…

Moonlight_Dreamer
ZigZag_ZZ:

Посмотрите новости, прикольно до слёз…

Распилиада, говорили они…
Сколково, говорили они…
ЧМ по футболу, космодром в бебенях… Всё только начинается…

Российское конструкторское бюро «Арсенал» займется разработкой орбитальной атомной электростанции (АЭС) по заданию государственной корпорации «Роскосмос». Полученную энергию можно будет передавать при помощи направленного лазерного луча. Наземный эксперимент в этой сфере уже успешно провела ракетно‐космическая корпорация «Энергия»
news.rambler.ru/…/38281932-roskosmos-sozdast-aes-n…

SAN
alextr:

Вот тут в российских либералах (во всяком случае, у существенной их части) что-то сломалось внутри.

Понравилось из тамошних комментов

А я давно всех знакомых предупреждал- не слушайте “Эхо”, не смотрите “Дождь” , не пейте из козлиного копытца , иначе … невменяемым станете.

Moonlight_Dreamer:

Полученную энергию можно будет передавать при помощи направленного лазерного луча

Вариант боевой лазерной станции для борьбы со спутниками…

Moonlight_Dreamer

Я боюсь предположить, какие вещи можно вытворять ненаправленным лазерным лучом…

ZigZag_ZZ
Moonlight_Dreamer:

Я боюсь

Давай бояться вместе(С) Котёнок по имени Гав
Солидные деньги походу освоят…

Митричь
Moonlight_Dreamer:

Я боюсь предположить, какие вещи можно вытворять ненаправленным лазерным лучом…

Допустим нарезать КИТ наборы.
Кладешь фанерку на крышу, вводишь чертеж на сайт и через 10 секунд получаешь нарезку новоймодели.

Lazy
Moonlight_Dreamer:

какие вещи можно вытворять ненаправленным лазерным лучом…

Сигналы можно подавать. С орбиты. Азбукой Морзе.

ZigZag_ZZ:

Солидные деньги походу освоят…

Всё старое, ржавое, деревянное, не нужное никому, страна-бензоколонка, лучше бы учителям и пенсионерам раздали, стыдно то как…

Русинов_Сергей
Митричь:

Кладешь фанерку на крышу, вводишь чертеж на сайт и через 10 секунд получаешь нарезку новоймодели.

Вместе с крышей, кусками паркета и подвального бомжа. 😃

Moonlight_Dreamer
Митричь:

Кладешь фанерку на крышу

“Любимому соседу”
Дальше всё по инструкции и с координатами не ошибиться…