Куда же идёт страна?

Colo
кошка:

Да ладно!

Надо к мавзолею таких поставить. Тогда утренний развод будет толпы собирать 😃

alextr

Задолбали со счётчиками воды - по 3 раза на дню звонят, пугают. Уже черти нерусские стали названивать. Я их посылаю, посылаю , а им похоже по фигу. А пенсионеров легко обмануть. Куда смотрит милиция, Собянин?

pv11
alextr:

Уже черти нерусские стали названивать. Я их посылаю, посылаю , а им похоже по фигу.

Дык ихний язык учить надо! Так глядишь скажете ихних “пару ласковых” и Вас поймут.😁

alextr
pv11:

Дык ихний язык учить надо! Так глядишь скажете ихних “пару ласковых” и Вас поймут.

Да я и так их баран и ишак послал в узбекистон, тажикистон и др. Сказал что горяч вода у них , у нас тольк холодний.

pv11
alextr:

Да я и так их баран и ишак послал в узбекистон, тажикистон и др. Сказал что горяч вода у них , у нас тольк холодний.

Ну тады только добавлять “усиливающие” слова типа джялляб, ишакскяр итд…😃

Wit
pv11:

Ну тады только добавлять

ты щас научишь, приедут и зарежут как того барана…

ColonelTY
alextr:

Куда смотрит милиция, Собянин?

а они и туда названивают?

alextr
ColonelTY:

а они и туда названивают?

А почему нет? У многих есть бабушки и дедушки.

ColonelTY
alextr:

А почему нет?

я то откуда знаю, пока вижу моделистам названивают)))

alextr
ColonelTY:

я то откуда знаю, пока вижу моделистам названивают)))

Думаете моделистов невзлюбили?

ColonelTY
alextr:

Думаете моделистов невзлюбили?

сложно сказать)

hemmitino

А куды смотрит генсек и политбюро??? доколе??? 😈 не первый год эта тема…и в ЖЭКе плакаты не верь никому…нам можно…
черный список решает проблему…номера одни и те же…кроме них еще и юристы и пр. рекламы задрали…твари будят в выхи рано утром…посылать их все на…уже удовольствие не доставляет…
черный список решает проблему…

авсенев

Год кто то звонил по городскому телефону и в ультимативной форме заставляли срочно заменить счётчики воды. И всё бы ничего, только дом был снесён год назад. Объяснял, посылал и в… и на… толку -0. Не выдержал и пригласил специалистов на замену, обговорив день, время, адрес. Больше не звонили. Так и не знаю, приходили?

alextr

Во отчебучил! В от это я понимаю! Гениальный Яков Миркин! www.rosbalt.ru/posts/2018/01/22/1676383.html

Почему население не бунтует? Почему мы голосуем именно так?

Вялотекущее население.

Доля тех, кому от 15 до 25 лет, в России:

1929 г. — 21%

1959 г. — 17,5%

1979 г. — 18,5%

2009 г. — 15,4%

2017 г. — 9,9%.

Доля тех, кому меньше 25 лет, в России:

1929 г. — 59%

1959 г. — 47%

1979 г. — 40%

2009 г. — 30%

2017 г. — 27%.

Яков Миркин, экономист

Colo
alextr:

Почему население не бунтует? Почему мы голосуем именно так?

я правильно понимаю что демографическая ситуация в незалежной кардинально отличается от нашей?

alextr
Colo:

я правильно понимаю что демографическая ситуация в незалежной кардинально отличается от нашей?

Вопрос не ко мне, Вы их местных Экономистов поспрашивайте. Но с такими экономистами, как Великий Яков можно точно всех порвать. Хотя там у них (росбалте) много мощных Человеков.

pv11
Wit:

ты щас научишь, приедут и зарежут как того барана…

😁
Ничо “Б.г не выдаст, свинья не съест!”…

psn151

сегодня сделал массовую почтовою рассылку по своейклиентуре,по всей стране.
Моделисты отвечали так - ЕРР в наличии есть,осталась от прежних поставок.
Но некоторые ответили что занятость высокая и потеряли интерес к хобби, остальная часть - не до полетушек,быть бы живу.И практически все - НЕ НАДА! когда понадобится - дадим знать.Ценник ни при чём. Ситуация в итоге такая - не до моделизма.потеряли работу,доход снизился,расходы на житие мое подскочили,- коммуналка,налоги,страховки.Пустеют и закрываются тряпочные рынки,ТЦ,мелкие предприятия.На плаву только основные пищевые пр-ва - хлебозаводы,молокозаводы,мясокомбинаты,аграрный сектор. они и останутся живы. Всё остальное - становится невостребованой,ненужной химерой.Тряпья навалом,обуты-одеты на 10 лет хватит,Электроники всякой до чёрта с запасом,машины у всех есть, а кончатся - и не надо,сядем в автобус. В стране началась деградация потребления.покупают только самое необходимое -муку,крупы,масла. типа депрессии 20-30 гг. Обама предупреждал - русские,вы умоетесь кровью.И негритос это сделал.

авсенев:

дом был снесён год назад. Объяснял, посылал и в… и на… толку -0. Не выдержал и пригласил специалистов на замену, обговорив день, время, адрес. Больше не звонили. Так и не знаю, приходили?

Прикольно. коллекторам бы такой фокус подсунуть.

s56

[quote=psn151;7288482]В стране началась деградация потребления.покупают только самое необходимое -муку,крупы,масла. типа депрессии 20-30 гг.

Паникерство.В телевизоре говорят что все отлично.

Lazy
psn151:

Тряпья навалом,обуты-одеты на 10 лет хватит,Электроники всякой до чёрта с запасом,машины у всех есть, а кончатся - и не надо,сядем в автобус. В стране началась деградация потребления.покупают только самое необходимое -муку,крупы,масла. типа депрессии 20-30 гг.

Мне одному кажется что одно противоречит другому?

psn151
s56:

Паникерство.В телевизоре говорят что все отлично

Трубадуры. что подсунули на бумажке то и вещают. им в студии тепло,светло и мухи не кусают. Зарплата под 100. Конечно отлично.

Lazy:

Мне одному кажется что одно противоречит другому?

Мне тоже кажется, что сейчас такая ситуация безденежья повсеместно и со всеми. Грядёт всеобщий дефолт по всей стране. одна оборонка работает и госзаказы. Остальные сидят на тающих остатках денег. фраза -Надо что то Купить - вызывает раздражение.