Куда же идёт страна?

avikanov

psn151:

такому надо ответить

Не стыдно! Вы еще в детский сад сходИте ответить. А потом ОМОН туда в сапожищах с дубинами. Воспитатели хреновы.

Lazy
Алекс_Ю:

Не забывайте указывать источники фотографий

Для этого нужно чутка в мозгах иметь 😃 А с этим заметные проблемы.

psn151:

Даже пива не купить

Подразумевается, что это У НИХ будет выходной. А остальные Рабы Режима© будут работать…

Lazy

Щаз вас назовут стукачом и агентом Гэбни…

Андрей_Зазулин
avikanov:

Речь идет о ментах , которые толпой детям руки крутят , дубинами и ногами их охаживают.

ДЕТЯМ ???

Дети дома сидят , уроки учат под присмотром родителей . На крайняк в кружке модельки строят или в спортсекции упираются . Или , скажем , ЧПУ-станки изучают . Как Димка Шаманов .

А вот этих хунвейбинов малолетних - только так и надо учить . Главное - по башке не бить . Это у них - самое слабое место .

Не тренированное ни хрена .

Lazy
Андрей_Зазулин:

А вот этих

Как то так…

Навальный брезгливо гадок тем, что не просто использует подростков в своих целях, точно зная, что пубертатный возраст требует действий и выброса протеста против всего сразу: школы, родителей, установленных обществом границ…
Конечно, ведь где-то там, за условной чертой, которую проводят эти стариканы, отжившие своё и жизнь свою проигравшие, наверное - а как иначе?! - есть сумасшедше прекрасный мир!
Яркий! Свободный! Принадлежащий пришедшему в него до конца!
Но их, подросших и жаждущих жить по-полной, туда не пускают.
Протест! Гнев! Борьба!
Навальный брезгливо гадок тем, что он, соблазняя юных, нетерпеливо и почти открыто ждет, что там, на этих детско-садовских митингах однажды прольётся кровь. Что какой-нибудь мальчишка, чей-то юный раздолбай сынишка, взлелеянный, опекаемый, наставляемый на самый верный жизненный путь и взбрыкивающий от нетерпения жить по-своему: по-настоящему взахлёб, по нелепой случайности останется там, во время этого митинга, на мостовой. Мертвый.
И тогда будет о чем долго орать. Орать смачно. Истеря и привывая. Всласть.
То есть априори Навальный не просто готов на жертву, он её жаждет и к ней не просто ведет - тащит и толкает.
И каждый из нас должен думать, слыша слово «Навальный», о своих детях. Не мой ли будет той сакральной жертвой?
Давайте, не мой.
И не ваш, дорогие мои, выросшие из подростковых порывов, но так и не повзрослевшие уже (давай по честному!) престарелые навальнята.
Давайте этой жертвы не будет вообще.
Давайте?

Андрей_Зазулин

ОК . Хорошо . “Племя - молодое , незнакомое” . (С). ОНИЖЕДЕТИ . Мля . Что делать с ними ? Бройлеры по 85-100 кг весом , в коленках слабые , но буйные мозгами . Поливать их несмываемой краской ? Чтоб гордились крашеными мордами на лекциях ? Ни за что не отвечают , ничего не умеют , в слове “х.й” по три ошибки пишут … “Ни украсть , ни покараулить … Ни Богу свечка , ни чёрту кочерга …” (С) - Е.И. Ожиганова (бабушка моя)

Aleksandr1974

зато эти 100кг “бройлеры” права свои пи…ц как хорошо знают и требуют их соблюдения… если-бы обязанности еще выучили и научились их исполнять…

Митричь
hemmitino:

хунвейбины ? да вот они…
echo.msk.ru/blog/echomsk/2197442-echo/

Йетижи пассатижи!
И что я раньше “Эхо Москвы” не читал!
Пойду с утреца в казаки запишусь, нагайкой либералов поохаживаю.
А то что зря клавиатуру на форуме топтать.

Lazy
thanderbird:

Как говорится

Акция “Бессмертный полк” впервые пройдет в Тбилиси в Парке Победы в Ваке 9 мая, сообщили организаторы мероприятия

В Грузии “Бессмертный полк” пройдет во второй раз и охватит три города: Тбилиси, Батуми и Гори. Разрешение на проведение митингов уже получено от администраций городов.

Сбор везде намечен в 10:00, а начало шествия – в 11:00. В Тбилиси люди соберутся у центрального входа в парк Ваке и направятся к вечному огню, где возложат венки и цветы. В Батуми люди пройдут от Площади Свободы до Пионерского парка, а в Гори – от центрального муниципалитета города до дома-музея Сталина.

Как говориться: не сбрешешь - не проживёшь.

=FrezeR=
Андрей_Зазулин:

На крайняк в кружке модельки строят или в спортсекции упираются

Почему “на кройняк” и “упираются”? В авиамодельный кружок пошел не от крайности, и в авиамодельный спорт я не “уперся”.

Андрей_Зазулин:

А вот этих хунвейбинов малолетних - только так и надо учить

В школах, вузах, институтах их надо учить, и чтоб полученные знания могли применить на практике. Это наше будущее как ни крути.

SAN
Андрей_Зазулин:

Главное - по башке не бить

Дык на фото видно, пацану под физиономию открытые ладони подставляют, чтоб не стукнулся, дурашка. обо что-нить

kirill1958

Да уж от печали до радости…

Заголовки пестрят - Путинская Россия бьет детей!
Народ хочет мяса - розги, хунвейбины, ремни!

А по факту возмущающиеся, это как правило динозавры за 50, руками которых и руками ровесников которых был создан этот бардак и вакханалия, ребята возмущающиеся молодежью - это ваше поколение видимо херово воспитывали, раз дяди по 50-60 лет разворовали пол страны, вам не кажется? Или воры и коррупционеры, одиозные личности типа Чубайса и Медведева с луны упали? Или их Американцы к нам заслали?

Да нет… все что сейчас происходит это как раз заслуга поколения 50+.

Где же то светлое будущее которое ВЫ обещали построить? ГДЕ те высокие идеалы которые ВЫ впитывали на школьной скамье в ваши такие далекие 19 /60/70/80е?

Нет их.

Так что молодцы дети и молодцы молодежь. Не тупо сидят под столом дома, как я когда то, а видя несправедливость и провал абсолютно во всех сферах от обороны до образования выходят на улицы. Правильно. ИМ ТУТ ЖИТЬ.
Это форумные теоретики, кто из Минска, кто от куда видят как лучше им живется последние годы на пенсии.

Виновником любых беспокойств всегда является действующая власть. Не бывает так, что в сытой, богатой стране, в которой любой на 100% уверен в своем будущем и будущем своих детей происходит революция. За такими революционерам просто никто не пойдет.
Посмотрите историю, в царской России прям сладко жилось, что народ вдруг в одночасье решил свергнуть царя?
Или революция во Франции? Прям раз и от сладкой жизни…

Просто так не бывает, что одни дармоеды покупают квартиры в МоскваСити за 173 миллиона рублей, а в Волгограде в врача на скорой ЗП 18 600.

Так что не ругайте молодежь. Они наше будущее и есть надежда, что раз не сидят на попе - то светлое. И это вот эти хунвейбины будут платить вам, старикам пенсии…

guktu

Ну что вы, батенька, шумите тут? Вот скоро нового премьер-министра назначат, вот тогда уж заживем!!! А то старый-то не справлялся них…я! Он себе еще таких же министров в кабинет пригласил. Один Мутко десятерых стоит. Мутко вообще-универсальный солдат- спортом командовал, был зампред. правительства по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики, а теперь еще и строительством будет заведовать. Трепещите обездоленные! Всем вам по новой квартире к 3000-му году! А обманутым дольщикам-по две.
Без комментариев: «Ещё одна интересная идея, которая существует, и с учётом опыта, персональных характеристик, и в то же время имея в виду то, что мы стараемся никогда не прогибаться под внешними обстоятельствами, есть предложение по назначению вице-премьером Виталия Леонтьевича Мутко, для того чтобы он занялся вопросами строительства, а также региональной политики» — эти слова премьера встретили смех и аплодисменты парламентариев.
 Для неверущих:russian.rt.com/…/510554-medvedev-sostav-pravitelst…

SAN
kirill1958:

Так что молодцы дети и молодцы молодежь. Не тупо сидят под столом дома, как я когда то

А что сейчас мешает поучаствовать?
Понимаете уже, что огрести можно?
За детей спрятались…

Митричь
SAN:

Понимаете уже, что огрести можно?
За детей спрятались…

Да они привыкшие за чужими спинами прятаться. И отсиживались они не под столом, а в Лондоне.
И подбивая молодежь на подвиги не понимают, что ломают им судьбу.
До них не доходит, что значит попасть под пресс судебной системы, поэтому пусть их лучше казак нагайкой воспитывает, или ОМОНовец дубинкой.

Lazy
Митричь:

поэтому пусть их лучше казак нагайкой воспитывает

Вот кстати эту шваль, называющую себя “казаками” нужно в первую очередь пересажать.

kirill1958
SAN:

А что сейчас мешает поучаствовать?
Понимаете уже, что огрести можно?
За детей спрятались…

В Ростове фестивалил на RusJet фесте (не все же о статусе Вовы Несменяемого Солнцеликого I рассуждать), огрести можно при нынешнем режиме вообще в любое время просто идя по улице. Уже так меня как то раз остановили недавно - типа зрачки огромные, я объясняю, иду от офтальмолога, закапали капли. Конъюнктивит.

Нет, у вас они красные и по зрачкам, вот дословно “Я ВИЖУ ВЫ УПОТРЕБЛЯЛИ”. Ого!!!

Да у нас уже в органах маги и экстрасенсы, что уже лучше врачей ВИДЯТ что то (кукшка из черепушки совсем улетела видать). Ну говорю, ок поехали на мед освидетельствование, только говорю, дайте запишу все ваши данные и позвоню адвокату… За моральный ущерб судиццо бум…
Отпустили…

Так что огрести у нас можно вообще даже за посещение офтальмолога. Какие там митинги!
Гражданское общество, свобода слова и свобода собраний - это конечно пустой треп. Или дети кидались коктейлями Молотова или может БИЛИ полицейских, а может лозунг “нет коррупции” - уже экстремизм? Ну если так и в нашей стране призыв бороться с коррупцией уже экстремизм… то это очень страшно и грустно.

Митричь:

И подбивая молодежь на подвиги не понимают, что ломают им судьбу.
До них не доходит, что значит попасть под пресс судебной системы, поэтому пусть их лучше казак нагайкой воспитывает, или ОМОНовец дубинкой.

В том году был сам на двух митингах и что? Я не пойму ПОЧЕМУ в нашей стране люди не могут собратья МИРНО и каким образом выражение своей гражданской позиции может сломать судьбу? Там кто то кого то убил или что? Почему же тогда владельцы яхт и вилл не попадают под пресс судебной системы раз это так легко!..
Пресс судебной системы… ДА ЗА ЧТО?? За то что сказал он нам не царь? А что в этом такого, или по вашему уже правда он царь??

Короче по ваше логике надо сидеть тихо и ну и что что воруют! Нас ипут, а мы от этого крепчаем? Зачем митинговать и требовать перемен, как в той же Армении, давайте терпеть дальше… увы пока таких как вы большинство - будущего у страны не будет увы увы

Lazy:

Вот кстати эту шваль, называющую себя “казаками” нужно в первую очередь пересажать.

как это вы так о Вовиных друзьях то! ну они по своему режим защищают, вы по своему, не обижайте коллег.