Куда же идёт страна?

psn151

Ладно.всё это лирика. а вот есть кто пытался проехать по А107 в районе Львовского?
этот Львовский узел. это место можно проехать только в воскр. в остальные дни там часами все стоят.Виной всему не всесоюзная почтовая сортировка, а несколько жд путей с маневрами.маневровые тепловозы.толкают вагоны.идёт сортировка пересекаясь с автомагистралью. В америке этод абсурд-проблему устранили бы за год. у нас это проблема поколений. этот узел ненавидят аж с 1941 г. немцы бомбили, теперь наши бомбят.скопище фур,легковых. сколько нервов.эмоций,аварий, и разрушеных судеб…

Palar
psn151:

Ладно.всё это лирика. а вот есть кто пытался проехать по А107 в районе Львовского?

Ну и что? На Р-113, пересечение ЖД и ул. Батарейная в районе Лобни ещё хуже. Засада там. Нормальные герои всегда едут в обход.

psn151

но дорога А107 всё же главнее и стратегичнее.

ColonelTY

Кто-то вопил: китайцы лес воруют! Теперь сделали систему, когда я, как директор предприятия, подписываю контракт на покупку пары досок и регистрирую его в ЕГАИС. Если поймают за перевозкой этой доски без доков, конфискуют авто. Закон суров, но это закон. Государство внимательно слушает, что у нас ещё бесконтрольно растаскивают… Господа демократы, рассказывайте

www.dvnovosti.ru/khab/2018/05/11/82701/#ixzz5FFfRF…

Grach
psn151:

а вот есть кто пытался проехать по А107 в районе Львовского?

Чу, мне кажется или проблема в процессе решения?
Ну а изначально всё оказалось так, как оказалось по той причине, что бетонка не предназначалась для толп частных автомобилей.

psn151
Grach:

Чу, мне кажется или проблема в процессе решения?

Нет,не кажется. Там сейчас в темпе идёт строительство ЦКАДА. что решит проблемы Мкада.кольцо будет длиной 500 км. ещё один проект века.Президенту придётся 10 часов ехать на Камазе при открытии. говорят что зарплаты рабочих от 50000 руб\мес .

Митричь

Мост построили, ВВП на Камазе прокатился, и в ветке тишина…

Wit
Митричь:

и в ветке тишина…

а шо? камаз нэ мэдвэдь, кажный кретьянин сробыть, шож тут такого? ))))))))))))))))))

Митричь
Wit:

камаз нэ мэдвэдь, кажный кретьянин сробыть, шож тут такого?

Да странно, что либеральная общественность молчит. Может действительно мост настоящий построили, а не картонный? Надо съездить посмотреть.
Про КАМАЗы - у нас на работе небольшая автобаза, так прибыль от Камаза больше чем от Рено. Десять раз пересчитал, все не верилось.

Wit
Митричь:

Да странно

я сёдни прямую трансляцию смотрел, сразу всех крымчан поздравил, там сёдни праздник… поздравляю всех с грандиозным окончанием проекта! К стать, в одном камазе мой одноклассник за рулём сидел )))

Митричь

Посмотрел Яндекс карту - мост есть. На Гугле нету.
Кому верить? 😃

SAN
Митричь:

Кому верить?

Смотрим в режиме “спутник” - яндекс показывает район моста с разрешением как по крупным городам 😃

Митричь
SAN:

Смотрим в режиме “спутник” - яндекс показывает

Смотрю. Такое впечатление, что кроме России никто в космос не летает.

server28
Wit:

К стать, в одном камазе мой одноклассник за рулём сидел )))

Сам…Михал Иваныч?😉

psn151

а знаете,это какие то другие,новые Камазы.с прямоугольными фарами.раньше были круглые,которые точь в точь подходили от зила,газ 53,волги,иж-комби,уаза и даже от мотоцикла Восход 3М!!!

ПНКист

Меня пару раз за непристегнутый ремень штрафовали, а Путину значит можно. Жизнь и здоровье президента принадлежит не только ему самому, но и всей стране. Куда ГИБДД смотрит? Оштрафуйте его, квитанцию опубликуйте, желательно и отследите куда деньги пошли.

LUX
psn151:

а знаете,это какие то другие,новые Камазы.с прямоугольными фарами.раньше были круглые,которые точь в точь подходили от зила,газ 53,волги,иж-комби,уаза и даже от мотоцикла Восход 3М!!!

blade
ПНКист:

Оштрафуйте его

Это- покушение?
Разиж можно ЕГО-штрафовать?😈
rcopen.com/files/5afba1be9970730077e58da0
Ну, вот: как в старом анекдоте про публичный дом:“Сейчас придет Поль и все опошлит”(С)
Давно уже известно, что КАМАЗ - фактически стал “дочкой” “Даймлер-Бенц”, со всеми вытекающими, включая дизайн…
Как то лет …дцать назад слышал интервью с В.Чагиным, из “Камаз-Мастер”, где он рассказывал, чем серийные отличаются от дакаровских- примерно тот же список.
Ничего не изменилось?

server28:

Сам…Михал Иваныч?

Только он уже- не старшОй лёйтнант?
Наверное, до полковника дорос? 😎

Митричь
blade:

Давно уже известно, что КАМАЗ - фактически стал “дочкой” “Даймлер-Бенц”, со всеми вытекающими, включая дизайн…

Это плохо?

blade:

Как то лет …дцать назад слышал интервью с В.Чагиным, из “Камаз-Мастер”, где он рассказывал, чем серийные отличаются от дакаровских- примерно тот же список.

Ну и Мерседес Ф1 еще больше отличается от серийного.

Lazy
Митричь:

Это плохо?

Щаз оно про АК-47 вспомнит…